Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

Taller

Active Member
отжигает, как по расписанию :) жаль, что в новостях не покажут
 

Stegniy

Любимый город :)
На Новом канале в новостях показали )))))
 

Merime

New Member
отжигает, как по расписанию :) жаль, что в новостях не покажут
Показали лише на двох-трьох. Вдень Мустафа Найем у своєму блозі писав:
Мы готовимся к эфиру и не можем найти ни одного кадра с падающим венком. Его нет ни на одном телеканале. В ответ на просьбу дать видео, звучит три стандартных ответа:

- у нас там не было съемочной группы;

- как раз этот план мы не сняли;

- ждем видео из пула, там...ну вы сами понимаете.

По моей информации, на ICTV диск с видео этого эпизода был просто изъят. Об этом рассказал один из технических сотрудников канала.

Но это не все. Под действие силы неизвестного происхождения попали даже иностранные СМИ. Агентство Reuters получило прямое указание от сотрудника пресс-службы Виктора Януковича – не выкладывать на ленту фотографии конфуза.

Московское представительство агентства также отказалось выкладывать серию на ленту, "чтобы не было скандала". "Раз вас там попросили, то и мы не будем выкладывать", – рассказал один из сотрудников агентства.

"Регіони" обіцяють, що через вінок голови журналістів не полетять. Проте, знаючи їх, мало віриться. Єдине, що тішить, що почуття гумору у нашого народу з приходом Януковича росте з кожним днем. Отож, "конєц – Януковічу вєнєц".

Для вас демократия это.
Хорошо высказался.Главное откровенно
Історичним непорозумінням я назвав Януковича, а не демократію. Хоча й від неї я не в захваті, бо демократія -це голос більшості, а розумні, як відомо, у меншості.
 

lion.ts

[deleted]
Ахахах)) В Контакте все видео с этой мего-разборкой заблокированны)))))
 

hed1n.ru

стебанутый
Можете ежедневно просматривать и гордиться собой.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор

зацените на сайте фотожабы))))))) смеюсь до слез=))

IMG-
 
Останнє редагування модератором:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

Невідомий солдат прокляв Януковича

Під час покладання вінків президентами України та Росії Віктором Януковичем та Дмитром Медведєвим пам'ятнику невідомому солдату у Києві стався символічний інцидент.

На українського президента впав ним же поставлений до пам’ятника траурний вінок.

Слід віддати належне Віктору Федоровичу, цього разу, як від яйця, він не звалився намертво. А от Відмедев навіть голову не повернув :). Втикнув на свій вінок, теж мабуть чекав на ману небесну.
 

hed1n.ru

стебанутый
Справа не в тому, що впав вінок, а в тому, що Адміністрація Президента наполегливо рекомендувала журналістам не показувати цей момент.
Думаете раньше такого не было? :)
Я работаю в этой сфере и не раз сталкивался с командой "это не показывать". Причём даже когда приезжал Ющ на открытие открытой библиотеки, была там ситуация...
Я не вижу особого информационного повода в том, что на кого-то упал венок. Это не событие.
Тем не менее все СМИ это показали, и ничего с ними не сталось.
P.S. кстати говоря, если бы с Вами была подобная ситуация, Вы бы хотели, чтобы это появилось в эфире? Сомневаюсь.
 
Зверху