Ответное обращение украинского народа к Ю.В. Тимошенко

  • Автор теми Agat
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Cergey...

Well-Known Member
Re: Відповідь: Ответное обращение украинского народа к Ю.В. Тимошенко

У тому то і справа. Вони вдвох "махлювали", у Януковича це вийшло краще. Спільно вибори перетворили на фарс, а далі ПРовськи судді "узаконили" всі ці фальсифікації і дали "добро" на їх використання у майбутньому. І далі відповідальність за це лягає на регіоналів і Януковича.
А экзитполы кто фальсифицировал?
 

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Re: Ответное обращение украинского народа к Ю.В. Тимошенко

Якби вони були незалежні, вони б діяли за законом.
Якби вони були БЮТівськими, вони б діяли на користь Тимошенко.
А вони діяли на користь Януковича, тому чиї вони?
Хто замовляє музику, той суд і танцує.
"За законаом" это назначить президентов ЮВ? А? Когда судья садит вора, он что, куплен?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Ответное обращение украинского народа к Ю.В. Тимошенко

А экзитполы кто фальсифицировал?
а ще таке екзітпол? Може давайте по опитуванню на цьому форумі Президента будемо обирати? А може Ви вважаєте, що екзітпол важче зфальсифікувати ніж результати виборів?
До речі, чули, що у НБУ вже встигли виготовити ювілейну монету на честь інавгурації Януковича? Зазвичай на таке йде десь 2 місяці. Тож все вже було відомо, і екзітполи і проценти. А те, у чому ми брали участь, називається фарсом.
 

Faradey

Живой
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Ответное обращение украинского народа к Ю.В. Тимошенко

а ще таке екзітпол? Може давайте по опитуванню на цьому форумі Президента будемо обирати? А може Ви вважаєте, що екзітпол важче зфальсифікувати ніж результати виборів?
До речі, чули, що у НБУ вже встигли виготовити ювілейну монету на честь інавгурації Януковича? Зазвичай на таке йде десь 2 місяці. Тож все вже було відомо, і екзітполи і проценти. А те, у чому ми брали участь, називається фарсом.
Екзитпол- метод быстрого предварительного (до официального подсчета голосов) определения результатов выборов путем опроса проголосовавших на выходе из избирательного участка.
Это для справки:)) И прошу заметить, что и в первом туре экзит пол мало расходился с официальными результатами.
Хотя конечно это мог быть и массовый заговор против Тимошенко.

И откуда у вас данные про 2 месяца? Так уверенно и безаппеляционно.
По словам Ю.Ладного - обычно 1 месяц делают, а тут за 2 недели сделали... И что?
Главное, если палатки оражевые и вся украина в оранжевом пластике за неделю- это случайное вдохновение, А если монету быстренько сделали- безумный сговор.
Не согласен я с Вами.
 

lordъ

jerk it out
а ще таке екзітпол? Може давайте по опитуванню на цьому форумі Президента будемо обирати? А може Ви вважаєте, що екзітпол важче зфальсифікувати ніж результати виборів?
а у вас после 2004 года глубокая амнезия? как бурление говен началось после сопоставления exit-polls и результатов выборов?
 

Faradey

Живой
а у вас после 2004 года глубокая амнезия? как бурление говен началось после сопоставления exit-polls и результатов выборов?
))) Просто тогда екзит полы были честными...А сейчас купленными...
Вы разве не видите? Раз демократические силы не победили, значит все подстроено...
Я вот думаю что чемпионат Европы по футболу так надо проводить. В общем играть пока наша сборная не выиграет. Или в Суд Европы подать, чтоб пересмотреть действия судей, отдельных игроков противников. Не было ли незарегестрирванных нарушений, защитать ли голы и т.д.
И я уверен что наша наисильнейшая команда наконец выиграет несмотря на фальсификации со стороны остальных сборных.))))))))))
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответное обращение украинского народа к Ю.В. Тимошенко

Главное, если палатки оражевые и вся украина в оранжевом пластике за неделю- это случайное вдохновение, А если монету быстренько сделали- безумный сговор.
Не согласен я с Вами.
Помаранчевий пластик, це агітація. Хтось бере і викидує на це гроші. І це цілком у межах закону.
А монета, яку виготовляє НБУ підпорядкований Ющенко, це державна установа. І, якщо така державна установа, до інавгурації вже щось таке робить, це може означати лише те, що такий наказ вона отримала від безпосереднього керівника, якому подальші події вже відомі, і варіантів нема. А це у свою чергу означає, що які б докази у суді не були пред'явлені, він їх всеодно би не прийняв, бо його кінцеве рішення вже було написано до початку процесу. Це дрібниця, але показова.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Ответное обращение украинского народа к Ю.В. Тимошенко

а у вас после 2004 года глубокая амнезия? как бурление говен началось после сопоставления exit-polls и результатов выборов?
"бурление говен" почалось значно раніше. Була влада у обличчі Кучми і був її офіційний наступник Янукович. Коли влада почала надто "тиснути" за свого кандидата, це викликало протест.
А зараз картина була зовсім інша. І хоча Янукович це, як не парадоксально, приємник Ющенко, але офіційно Ющенко його не підтримував, лише поливав брудом Тимошенко і зробив все, щоб вона не виграла, застосувавши у тому числі і різні адміністративні важелі. Тож, дивна річ, але якщо вважати Ющенко чисто "помаранчевим", то зараз і Янукович теж, як приємник, автоматично перебирає цей колір на себе. А тиск, якщо і був, то не з боку влади. Фальсифікували більш "цівільно".
А екзітполи у нашій країні така річ, якій я зовсім не довіряю.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
КОСТа, с вами спорить становится очень не интересно! вы похожи на одного форумчанина под ником, если не ошибаюсь, Klemento! любой факт в пользу Януковича, который работает против тимошенко, является для вас либо не фактом, либо нарушением, либо коррупцией, либо карой небесной...
не задумывались ли вы, что объективности в ваших суждениях уже давно нет? да и пора уже смириться с тем, что половина страны думает не так как вы, и это не значит, что они бестолковые, не образованные, глупые, дурные, тупые и т.д.
я вообще знаю примеры, когда люди действительно ИМХО мало образованные голосовали за тимошенко и поддерживали свое мнение такими высказываниями: "а она же женщина", "а она красивая"(хотя про это я бы мог спорить вечно:x)! Руслана заявила, что она за тимошенко из-за того, что "вона кльова и обезбашена"! одна моя знакомая заявила, что хотела бы увидеть в каком наряде будет юлька на инагурации и из-за этого будет голосовать за нее! это смешно, но это правда! в селах вообще многие люди, не понимающие ни чего ни в экономике, ни в политике, голосовали за нее из-за того, что она выглядит по их мнению как ангел какой-то, ее манера говорить, ее постоянные обвинения других, что якобы она несчастная женщина и олигархи ее пресуют вечно, хотя под собой имеет олигархов не по слабее, да и сама является олигархом! все это очень хорошо работало на пользу юльки и обычные малообразованные люди велись на это! когда я ездил в село к своей бабушке, то там люди были горой за нее, но причин этому они не могли привести! они просто ей бездумно верили и твердили, что она же женщина, она же красивая, а Янукович бандит, потому что так сказала тимошенко!
если просмотреть результаты голосования, то можно легко увидеть, что более развитые регионы голосовали за Януковича, так как там люди разбираются во всем этом сегдняшнем хаосе и несчастный взгляд с экранов телевизоров их уже не брал, так как этот человек закосил и их бизнес, и всю страну целиком!
ИМХО за тимошенко же проголосовало большинство людей из сел и провинций, которым она просо нравилась как обложка!

Автор - народ Украины!
подписываюсь, +1
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответное обращение украинского народа к Ю.В. Тимошенко

КОСТа, с вами спорить становится очень не интересно!
Все. Піду вип'ю яду.
До речі, прізвище Тимошенко пишеться з великої літери, як і всі інші прізвища. Коли Ви його пишете з маленької, Ви тільки показуєте не свою неповагу, а лише власну безграмотність.
І на останок, хотів би сказати, що Тимошенко не мій кумир :). Але вона набагато краще ніж Янукович. Усі погані вади Тимошенко у Януковича присутні. Але він ще щасливий власник і багатьох інших.
 
Статус
Закрита.
Зверху