Ответное обращение украинского народа к Ю.В. Тимошенко

  • Автор теми Agat
  • Дата створення
Статус
Закрита.
где же я это прочитал не помню так вот один гражданин Америки сделал перевод денег на счет в швейцарский банк налоговая это увидела налогов он с них не платил так что вы думаете товарища посадили, а швейцарию заставили открыть информацию о счете и деньги перевести за спец счета америки! там за копейку неуплаченного налога по всему миру искать будут у нас бы так
 

Luxury

Active Member
Мое мнение что в Украине в последние годы черное поменялось с былым. Был сначала Ющенко как положительный герой, и Янукович как отрицательный. В итоге добро победило зло как в сказке. Но это добро довело страну до еще большего зла. Потом появилась в роле премьер министра добрая фея Тимошенко помощница доброго волшебника Ющенка. От чего страна начала испытывать на себе еще большее зло. А теперь в 2010 вроде победило зло в в виде Януковича. И вот собственно напрашивается вывод : а может всё наоборот? Может то что мы считаем добром на самом деле истинное зло замаскированное под маской добра? А то что мы считаем злом может на самом деле окажется добром?
PS: поживем увидим.
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
где же я это прочитал не помню так вот один гражданин Америки сделал перевод денег на счет в швейцарский банк налоговая это увидела налогов он с них не платил так что вы думаете товарища посадили, а швейцарию заставили открыть информацию о счете и деньги перевести за спец счета америки! там за копейку неуплаченного налога по всему миру искать будут у нас бы так

Просто американцы в это не спецы как наши политики, и олигархи) Наши политики, и олигархи проводят это всё через подставных лиц, и оффшорные счета :greedy:
 

Супчик

Съёмщик
А теперь в 2010 вроде победило зло в в виде Януковича. И вот собственно напрашивается вывод : а может всё наоборот? Может то что мы считаем добром на самом деле истинное зло? Замаскированное под маской добра. А то что мы считаем злом может на самом деле окажется добром?
PS: поживем увидим.
Не окажется.
В этой стране, в отличие от сказки, всегда побеждало зло.
Как говаривал гражданин Кучма: "Точку зрения определяет место сидения".
 

AngelicEyes

VANDAL
выборы президентов и депутатов – это спектакль, призванный сохранять ваш интерес к этому шоу, и подпитывать вашу веру в то, что у вас есть право выбора.
 
Статус
Закрита.
Зверху