motorolaMPX-220

Felix

Well-Known Member
Читал на форуме мотофан вроде 220 видит 2гб флехи сандисковые. Ктото проверял?
 

FayeR

EMPTY
а кто хорошо знает эту модель? ка кона ваще? ну сравните например со смартфонами нокиа, например 6260, 7610, 6630, 6680.По сравнению сними как она? подскажите , оч нужен совет!!!!
Четкая труба, если сравнивать, то можно сказать, что у каждой трубы свои плюсы и минусы...Операционки, я думаю, очень похожи, что на WM 2003 можна много прог найти, что и под Симбиан, вообщем дело вкуса...даже не знаю, что лучше из перечисленых труб...Процесором, Нокии этих версий не сильней...много различий...долго перечеслять...
 

Yon_Tihi

beautiful days
Yo! Давно не заходил сюда :). ммски так и не настроил...:(. И оператору звонил, давно уже, может снова надо).
usb-гарнитуры никогда небыло, есть разъем для гарнитуры, плохо, что не стандартный(3.5) и никаких оригинальных переходников не существует, хотя я читал на форумах умельцы отделяют микрофон и добавляют "стандарт" для нормальных наушников.
На счет камеры: наверное самый злободневный вопрос для 220 модели). Тоже неоднократно читал о проблемной программе и драйверах написанной для этого телефона. Люди тоже многое перепробовали, вплоть до того, что брали программы с Rover'a(матрица тоже 1.3 МП) но ничего толком не выходило... Уже где-то около года, человек с ником Сликс, хочет пытается написать программу для камеры mpx220, было уже несколько бетаверсий, однако, ничего толкового у него не выходит, как говорят из-за нехватки времени и ресурсов(т.е. просто так он ее не хочет дописывать))). Вот. А так телефончик супер, всем доволен. Да, забыл, есть еще всякие-разные твикеры для моторолки этой модели, среди ф-ций: настройка камеры, сам не проверял, почитать можно здесь:
 

Anubis

ку
есть разъем для гарнитуры, плохо, что не стандартный(3.5) и никаких оригинальных переходников не существует
Существует! У меня Е398 и пологаю что разъёмы у нас одинаковые. А я себе надавно взял (заводской не самопальный) переходник под обычные, так там даже микрофончик имееться =) Кстати обошелся мне в 11 грн. =)
А на рынке по 25.
 

Snag

New Member
есть в магазине "связной", мож б.у. купить их щас кучю продают...в том числе и я продаю...мне он както не особо(( по началу тащился...предел мечтаний был, а щас ваще кака...поковырять нечё нельзя..развичто реестр, а для кодирования винмоба05 под 220 знаний пока ни укого не хватает на форумах...
насщёт как вернуть к заводским установкам-зделах ХР(хард-ресет)делается он так: выключаеш тело. заживаеш центр навигационных клавиш(синий кружок)и неотпуская его включаеш. тебе предложат запрос"форматнуть"нажмёш ок. потом включиш тел(включатся будет долго после ресета)и у тебя будут апсолутно все настройки такие как и были када купил, естественно если не шил, и не изменял код прошивки))
 

Djoga Bonitto

New Member
Подскажите пожалуйста на 2гб флеха тянет МПХ200-МПХ220 ????????????
 

Felix

Well-Known Member
mpx-220 тянет на 2гига. Видел мног ораз на форуме мотофана. Правда тестили люди тока на Сандисковых флехах.
ЗЫ:пойди в магазин скажи что если покатит купишь и протесть)
 

Felix

Well-Known Member
поделитесь софтиной для данного аппарата))

ЗЫ:у кого есть дрова на кабель, который в компекте с телом шел..
 
Останнє редагування:

Snag

New Member
она и 4 тянет. правдо говоряд бывают на определённых осях косяки. поделилсяб софтиной но я не с ктв
 
Зверху