motorolaMPX-220

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: motorolaMPX-220

конечно же, первым делом я так и поступил, перепробовав кучу настроек - все безрезультатно). Но пока я склонен сомневаться в своих возможностях нежели в возможностях телефона =). В общем, кто сталкивался с ручным вводом этих гадких настроек, милости просим).
 

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
Ответ: motorolaMPX-220

Да, ты прав был, Йон. Я тут вчера пыталась настроить это чудо, правда, под иного известного тебе оператора. С интернетом там полегче - всё нормально, а вот ммс - увы. Так что я свои "деловые слова" назад забираю, но в любом случае, постараемся полазить)))
 

FayeR

EMPTY
Ответ: motorolaMPX-220

(в интернете набрел на интересный вариантик: что пробема здесь в дровах и самом приложении, которое отвечает за фото и видео съемку, так что есть еще шанс "вылечить" камеру) Yon Tihi!!!
Знаешь как вылечить камеру??? Или мож у тя прога есть???( камера вообщето 1.23 мегапикселя, но как сделать чтобы она лучше снимала знаешь??? )
 

kinkonh

Генерал
Ответ: motorolaMPX-220

Видил mpx 200 в Профтеле за 837 гривен,новенькая стоит,так что...кто хочет- вперед, а на счет 220-й модели- то я по всем сумским магазинам обшарился и спрашивал, сказали что нет возможности заказать,(это если токо поехать в Киев),вот так вот..)
 

`Sfincs__

©Ǽæώ꣙
Ответ: motorolaMPX-220

А гарнитура и USB в комплект входят ? И состояние телефона норм ?
 

[CPJimmy]

danado jogador
Ответ: motorolaMPX-220

Yon_Tihi сказав(ла):
не могу разобраться с настройкой internet и mms. У меня djuice. Авто настройки не приходят(лазил по форумам, там говорили что надо разрешить на телефоне прием push облазил все меню, нигде этой опции не нашел). С ручными настройками тяжелее, то что указано на сайте киевстара, не соответствует с пунктами меню в тел... В общем у кого настроено. расскажите, что и куда надо вводить.
На счет djuice я не знаю, но у Life можно дозвонившись оператору настроить все что только нужно. Попробуйте дозвонится в тех. поддержку оператора. Мне помогло с SE.
 

Energy

Бывалый
Ответ: motorolaMPX-220

kinkonh сказав(ла):
Видил mpx 200 в Профтеле за 837 гривен,новенькая стоит,так что...кто хочет- вперед, а на счет 220-й модели- то я по всем сумским магазинам обшарился и спрашивал, сказали что нет возможности заказать,(это если токо поехать в Киев),вот так вот..)
В сотике (он же компас) видел на этой неделе
НЕберите мпх200 там батарея очень мало держит я свой продал из-за этого.Но тел реально пуля.Одна песня разряжает от8или10до20% батареи.
Реально можно часа 2 слушать что-то или смотреть.
 

FayeR

EMPTY
Ответ: motorolaMPX-220

MPx200 - старая модель, хотя оч даже не плохая....правда камеры и синьки(Bluetooth) нема...а так норма, но 220 намного лучше там даже процик по сильней стоит...намного быстрей сображает....
 

eclipse

what's up?
Ответ: motorolaMPX-220

kinkonh сказав(ла):
а на счет 220-й модели- то я по всем сумским магазинам обшарился и спрашивал, сказали что нет возможности заказать,(это если токо поехать в Киев),вот так вот..)
Видел позавчера в магазине "Связной", что на Соборной...
 

TA4EL0

What you know about that?
а кто хорошо знает эту модель? ка кона ваще? ну сравните например со смартфонами нокиа, например 6260, 7610, 6630, 6680.По сравнению сними как она? подскажите , оч нужен совет!!!!
 
Зверху