Женский коллектив, мужской коллектив

Какой коллектив Вы предпочитаете?

  • мне уютнее в мужском, я мужчина

    Голосів: 29 10.4%
  • мне нравится женский, я женщина

    Голосів: 4 1.4%
  • мне уютнее в мужском, я женщина

    Голосів: 84 30.1%
  • мне нравится женский, я мужчина

    Голосів: 34 12.2%
  • в смешанном

    Голосів: 128 45.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    279

`antoniiio

kickstart my heart!
Мне уютнее в смешанном коллективе. Просто привык :).
 

NixoN

Бывалый
Я всегда восхищалась мужской дружбой, вот там действительно почти никогда нет предательства и шушуканья за спиной и взаимовыручка на 99,9%, мужики друг за друга горой. А женская "дружба" может быть только на показ, не более. Обсосанные до безумия темы, а-ля новые шмотки, парни, диеты и т.д. в том же духе. Надоело до безумия!
Я бы не сказал что в мужском коллективе нет шушуканья и предательства. Но если и есть - то это делается довольно незаметно и искуссно. Просто у мужчин с этим по строже, т.к. если начнешь бочку гнать на кого-то - значит вызываешь на ражон. А если не готов отпор потом дать - получишь хорошенько. Просто у мужчин лучше развито чувство иерархии. Сильный сплетничать о слабом не станет - нафиг? А слабый о сильном ( конечно если они в одном коллективе ) тожне не станет - кишка тонка, будет опасаться. Вот так и складываются отношения. Ну и естественно меньше эмоций - больше дела, ближе к правде. Для мужчин гораздо важнее произвести впечатление умом, умением что-то делать, для женщин - эмоциями. Вот они и сплетничают, дабы вызвать больше этих эмоций. А эмоции так непостоянны и сиюминутны - так же непостоянны и их отношения.
 
B

Burberry

Guest
В смешанном лучше. Можно получить "полный спектр ощущений". В женском коллективе часто бывает скучно. В полностью мужском ни разу не оказывалась толком, но думаю, что это интересно:cool:
 

Gloriya

New Member
Работаю в мужском коллективе! Отношения просто отличные.
 

Amor amor

be happy...
у нас в коллективе тоже две девчонки :я и ЧикА:beautiful:
...и нормально ,даже прикольно:doc:
 

AFRODITA

Member
Ответ: Женский коллектив, мужской коллектив

Мне нравится находится в мужском колективе.Мне проще общатся с ними, чем с женским полом!
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Женский коллектив, мужской коллектив

На первой своей работе я работала только с женским коллективом. Один только мужчина был, и тот уже на пенсию уходил...И мне очень нравилось работать с женщинами- заметьте, не девушки, а именно женщины!!! Самой младшей было 29 лет, а мне тогда было только 18!!! Я очень многому у них научилась, и по работе и в жизни!!!
А вот со своими сверстниками я уже работаю пятый год, и знаете, скажу, что здесь мне больше нравится работать с парнями!!! Потому что в женском коллективе всегда найдется какая-нибудь сплетница, которая из зависти к тебе может такого о тебе придумать...Что самовольно уходишь из коллектива!
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Женский коллектив, мужской коллектив

Любой коллектив, лишь бы в нем небыло неприятных мне личностей - эти испортят его и даже не заметят. Острой потребности в коллективе одного пола не ощущаю.

P.S. Проголосовал за смешанный, т.к. наиболее близок к моему мнению.
 

Karnten

я - барашка
опять же убеждаюсь, что в мужском коллективе мне работать легче.
пустая болтовня "дам" и постоянное хихиканье лично меня сводит с ума.
тем более, что существуют такие барышни, кот чем больше хихикают, тем больше глупеют (С)
 

NotForYou

блукаю по життю...
я навчаюсь на заочному відділенні в группі, де 16 хлопців, яким вже за тридцять... а із дівчат одна я, і почуваю себе, як кіт у маслі___))) З чоловіками краще знаходити спільну мову!
 
Зверху