Женский коллектив, мужской коллектив

Какой коллектив Вы предпочитаете?

  • мне уютнее в мужском, я мужчина

    Голосів: 29 10.4%
  • мне нравится женский, я женщина

    Голосів: 4 1.4%
  • мне уютнее в мужском, я женщина

    Голосів: 84 30.1%
  • мне нравится женский, я мужчина

    Голосів: 34 12.2%
  • в смешанном

    Голосів: 128 45.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    279

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Женский коллектив, мужской коллектив

у меня в школе в классе было 22 девочки и 12 мальчиков, в лицейной группе были только девочки, сейчас в универе в группе (ЖТ - жіноче товариство, на самом деле - ЖурналисТика :)) 5 парней, все остальные девочки...

в принцепи, я себя чувствую комфортно в женском коллективе, но когда-то работала в чисто мужском - нравилось больше :)
 

NotForYou

блукаю по життю...
Re: Відповідь: Женский коллектив, мужской коллектив

у меня в школе в классе было 22 девочки и 12 мальчиков, в лицейной группе были только девочки, сейчас в универе в группе (ЖТ - жіноче товариство, на самом деле - ЖурналисТика :)) 5 парней, все остальные девочки...

в принцепи, я себя чувствую комфортно в женском коллективе, но когда-то работала в чисто мужском - нравилось больше :)
Так, чоловыки не стануть обговорювати, твій одяг і зачіску, вони люди не заздрісні, і зазіхати на хлопців твоїх не будуть, тому з ними легше!
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Чувствую себя комфортно в любом коллективе. С девчонками похихикать никогда не против. С мужчинами подискуссировать о жизни-тоже прикольно. Когда начинаются "бабские" разговоры (нудотно-бестолковые-бытовые) - плеер в уши и занимаюсь своими делами. Самый лучший коллектив - детский, с ними уж точно никогда не скучно (особенно в походах и в лагерях) :)!!!
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Відповідь: Женский коллектив, мужской коллектив

Так, чоловыки не стануть обговорювати, твій одяг і зачіску, вони люди не заздрісні, і зазіхати на хлопців твоїх не будуть, тому з ними легше!
це точно! хоча й поки що нема на кого зазіхати, але все одно дівчата намагаються частіше плюнути в душу... питаннями типу: "я бачила тебе колись (років 2 назад) з хлопцем одним, ви зустрічалися?" або "а ти ще зустрічаєшся з тим то...?" і т.д. прикладів можна привести безліч..... :(

чоловіки також заздрять, але не жінкам :D
 

Anita

There is no place like 12
В смешанном лучше. Можно получить "полный спектр ощущений". В женском коллективе часто бывает скучно. В полностью мужском ни разу не оказывалась толком, но думаю, что это интересно:cool:
это не просто интересно, это КЛАССНО!!!! Убедилась на собственном опыте. Хотя если мы говорим о коллективе рабочем , то как по мне думать надо не о сотрудниках а о работе!!!
 

Resya

;)
Мужской, полюбому!:)
Женский колектив : Сплетни, розговоры о всякой фигне, зависть и т.д!
А вот с парнями намног проще!:)
 

Lyalya

ЛукаваЯ
Если в коллективе есть хоть один человек противоположного пола,то это уже смешанный коллектив.
В любом коллективе хорошо работать,если коллектив нормально сложенный.Нет ни выскочек,ни стервятников,ни зануд и ни людей,которые строят интриги.
По-моему на работе нужно заниматься работай,а не ходить на неё ради общения.Вообще,работа-это способ заработать деньги,а не приключений на свою попочку:)
 
Зверху