Женский коллектив, мужской коллектив

Какой коллектив Вы предпочитаете?

  • мне уютнее в мужском, я мужчина

    Голосів: 29 10.4%
  • мне нравится женский, я женщина

    Голосів: 4 1.4%
  • мне уютнее в мужском, я женщина

    Голосів: 84 30.1%
  • мне нравится женский, я мужчина

    Голосів: 34 12.2%
  • в смешанном

    Голосів: 128 45.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    279
R

Radianta

Guest
В мужском коллективе цикавише :)
 

CHILL

invincible
:) хм...мне проще в мужском, тк девчонки постоянно обсуждают такую ерунду, мне она не по душе, а парни попроще и много смеются. С парнями интереснее...
 

aker122

Active Member
Модератор
Мне лично легче с мужским коллективом потому , что в женском я не знаю о чем говорить
хых 100%,ток у мну ситауция не такая,я не знаю теме в мужском...так как фанат футбола,то эта тема интересна всем,но не всегда :)
а в женском на много легче,по крайней мере я нахожу общий язык )

:ninjajig:
 

Karnten

я - барашка
прошла практику... мдя...
заключение: более комфортно чувствую сб в мужском коллективе.
женщины в большинстве своем завистливые истерички.
но всё же стоит иногда разбавлять общение с мужчинами женским хихиканьем \например во время обеднего перерыва\
 

NixoN

Бывалый
Ситуация с преобладанием муж. или жен. пола в коллективе часто связана с профессией. Сравним физ-тех с гуманитарным факультетом. Но интересно другое. Как чувствует себя большинство и меньшинство в каждом из коллективов?
Я часто слышал от женщин, что им лучше в мужском коллективе( на них сосредоточенно внимание), и такие коллективы более дружны. В свою очередь, женские коллективы отличаются соперничеством, мужчинам там не так уютно как казалось бы.
Верно. Я вот уже 4 года учусь на гуманитарном. Женский коллектив преобладает. Честно говоря - совсем не уютно. По началу появления в коллективе тебя осыпают горой эмоций каждый день, дергают как будто ты самый нужный и интересный, а потом вроде ждут что ты будешь за ними бегать и ублажать их желания и прихоти. Так складывается мое впечатление. ИМХО
 

united

lifelong United supporter
Верно. Я вот уже 4 года учусь на гуманитарном. Женский коллектив преобладает. Честно говоря - совсем не уютно. По началу появления в коллективе тебя осыпают горой эмоций каждый день, дергают как будто ты самый нужный и интересный, а потом вроде ждут что ты будешь за ними бегать и ублажать их желания и прихоти. Так складывается мое впечатление. ИМХО
Згоден. 2 роки на гуманітарному.:)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Да что ж все так против женских коллективов, особенно сами девушки. Ну обсуждают если всякую чепуху, я , например просто не участвую, занимаюсь своей работой - но это не значит что я их "не люблю". Зато когда нужно что-то действительно узнать ( например где причёску лучше сделать на мероприятие, или где окна заказать - да хоть что) - тут же куча советов, рекомендаций, вплоть до созванивания тут же фирмами, знакомыми и т.д. Вот тогда я думаю, какие ж наши женщины умные и отзывчивые;). Зато если что-то надо сделать, организовать и побыстрее- тогда проще мужчин просить, хотя люди все разные...
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Мне легче зачастую в мужском коллективе, а всё потому, что в женском мало искренности, мало правды и много зависти. Такое было, есть и будет, нет женской дружбы, нет-нет и ещё раз нет!!! Я всегда восхищалась мужской дружбой, вот там действительно почти никогда нет предательства и шушуканья за спиной и взаимовыручка на 99,9%, мужики друг за друга горой. А женская "дружба" может быть только на показ, не более. Обсосанные до безумия темы, а-ля новые шмотки, парни, диеты и т.д. в том же духе. Надоело до безумия!
 

anecka

немогупридуматьстатус
Конечно мужском интересней и лучше. :) Есть конкретный пример,который я наблюдала своими глазами,поэтому и могу говорить так уверенно!
 
Зверху