Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

eclipse

what's up?
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Айди сказав(ла):
хмм странно но у меня возникло чувство ,что тема для тех у кого кроме роста ничего больше примечательного нет .Как то вы немного жалко выглядите не находите?получаеться как в садике или в школе сублемация свох нереализованных желаний в хвастовство своим "достоинством"т.е. ростом печально ,печально....а со стороны это выглядит так:"а у меня всего 2 метра"а у меня 189 но зато я тебя толще.......а я красивее у мнея ноги длинее фуууууууууу........
Манией величия не страдаем, великим это не присущно...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Айди сказав(ла):
хмм странно но у меня возникло чувство ,что тема для тех у кого кроме роста ничего больше примечательного нет .Как то вы немного жалко выглядите не находите?получаеться как в садике или в школе сублемация свох нереализованных желаний в хвастовство своим "достоинством"т.е. ростом печально ,печально....а со стороны это выглядит так:"а у меня всего 2 метра"а у меня 189 но зато я тебя толще.......а я красивее у мнея ноги длинее фуууууууууу........
Страное чуство тебя посетило малыш. а с комплексами надо боротся!
перед тем как выражать своё ошибочное мнение надо хотябы перечесть создание обеих клубов их цели и дыхание. а неопромечиво обсирать все грязью! никакого чванство и хвастовства здесь нет!-мы со свом клубом нелезим во все щели форума и незанимаемся саморекламой. занимаемся збором высоких только для своих целей! к примеру шея не болит. неделаеш вид что слышиш.общие проблемы и главное интересы! рост обьединяет у убивает самореализацыю на поприще других. а интересы рождают дружбу и главное нет маленьких шавок которой нет где реализовать всю полноту своей желчи! я надеюсь ты понял что пора искать психоаналитика и прекратить обливать грязью форумчан!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Milora сказав(ла):
Я учту ваш совет, мисье!
я же просил в ЛС!!!!неужели обществености интересно...или на канал заходите пообщаемся..... или в мирке мне напишите! я надеюсь в этот раз мой совет дошол в полной мере!
 
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Айди сказав(ла):
хмм странно но у меня возникло чувство ,что тема для тех у кого кроме роста ничего больше примечательного нет .Как то вы немного жалко выглядите не находите?получаеться как в садике или в школе сублемация свох нереализованных желаний в хвастовство своим "достоинством"т.е. ростом печально ,печально....а со стороны это выглядит так:"а у меня всего 2 метра"а у меня 189 но зато я тебя толще.......а я красивее у мнея ноги длинее фуууууууууу........
да, а я плюс ко всему, иногда посуду не мою за собой, ужжас!
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

ПРЕТИКИ УСЕМ !!!
када у вас следующая встреча?
 

eclipse

what's up?
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Сегодня в 18.00 возле гостиницы "Украина" на воскресенке. Подходи.
 

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Шоб усе були!

P.S.: Не обращайте внимания на различные провакации!
 
Зверху