Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

Milora

райская преисподняя
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

та что мне терять? меня и так уже пообещали забанить :)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Milora сказав(ла):
та что мне терять? меня и так уже пообещали забанить :)
гггггг! какая рисковая девица! ваши условия мадам!!!готов принять ваши условия и удовлитворить ваши притязания....
а остальным респект в четверг все было супер -фортуна рулит. но я думаю надо разнообразить ночные клубы я за эльдо! про биль я молчу все ок! меня там уже встречают как своего. а и на этот четверг кто хош в картишки а то я уже забыл что это и по серьёзному ато опять то на раздевание то..... макс мовчать. вобщем голосуем на карты! и народ отпишите мне про дачу! руся?!
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Хм, интересно, какими должны быть мои ословия, я вродь про них ничего неговорила :)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

народ приношу извенения . но у меня небыло сети я незнал и благополучно загулял. смс нечитал. я исправлюсь я хороший. севодня кстате мы едем смотреть дачку еслит все получится то будет где встречать новый год! кто хочет с нами мне на моб выезд в 16-00! и кстате сегодня квн на 18-00 в щепке незабуте посмотреть
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Milora сказав(ла):
Хм, интересно, какими должны быть мои ословия, я вродь про них ничего неговорила :)
хм. я думал у вас есть какието чуство .эмоцыи . желания наконец.....
жаль что ошибся в вас миледи!........ но мушкетеров я собрал.
 

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Ну что ж ребятки, вот и настало то время, когда нам нужно договорится о следующей встречи... Я прелагаю вместе определить интересное место, подходящее время и веселую програму! Есле же этого сделано не будет, то как всегда будут сосиски и карты!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

встреча ориентир на среду на вечер!карты за! водка за-непомню как и пахнет. эльдо за и снежная битва за......
 

_Maxus_

Member
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

со всем согласен!......кроме карт!
 
Зверху