Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

iva сказав(ла):
трогать нетрогать . порвать непорвать поманьячить непоманьячить???!! серегу на мыло маньяка в студию допрос с пристрастием....
ага! 3 степнь устрашения ему, пальцы в двери !
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

tihamir сказав(ла):
фак, жалко что 174, а то б пришёл бы!!! ыыы
Децл, те от мну особый привет!!! зубку подсрачник дай, а то он совсем от ног отбился!!!
приходи к нам в "клюб до 180"
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

iva сказав(ла):
трогать нетрогать . порвать непорвать поманьячить непоманьячить???!! серегу на мыло маньяка в студию допрос с пристрастием....

Фемчика нетрогать! Я за него пасть порву и моргала выколю :)
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Milora сказав(ла):
Фемчика нетрогать! Я за него пасть порву и моргала выколю :)
мадмюазель незнаю о чем вы. но прозьбу учту! И прозьба пишите приглашение Тише в ЛС он туда чаще заходит!зарание благодарю!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Драсте....!!!!
Я наконецто тут!

з.ы. Зубко ты неподдаешься вообще никаким карам--тебе незнаю что надо сделать...
Тиша -- ещё немножко и ты тоже под амнистию не попадёшь .....
ТАК ЧТО ВЫ ОБА ПОДЛЕЦЫ и не умничайте!!!
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

iva сказав(ла):
мадмюазель незнаю о чем вы. но прозьбу учту! И прозьба пишите приглашение Тише в ЛС он туда чаще заходит!зарание благодарю!
Я учту ваш совет, мисье!
 

Айди

Member
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

хмм странно но у меня возникло чувство ,что тема для тех у кого кроме роста ничего больше примечательного нет .Как то вы немного жалко выглядите не находите?получаеться как в садике или в школе сублемация свох нереализованных желаний в хвастовство своим "достоинством"т.е. ростом печально ,печально....а со стороны это выглядит так:"а у меня всего 2 метра"а у меня 189 но зато я тебя толще.......а я красивее у мнея ноги длинее фуууууууууу........
 
Зверху