Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Шаман сказав(ла):
Был бы ты не за рулем, ты б от кладбища не отлазил!
негони он там первый стоял руль непомеха!
МАКСИКА НАШЕГО МАЛЫША. ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ! ЛЮБВИ . ДЕНЕГ и САМОЛЕТ на колесах.
 

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Полностью солидарен, и присоединяюсь к поздравлениям!
 
D

DRUID

Guest
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

привет. а как к вам присоедениться? и чем ві занимаетесь? примите?
 

MAXHO

Member
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

DRUID сказав(ла):
привет. а как к вам присоедениться? и чем ві занимаетесь? примите?
присоединиться легко!!! если ты высокий, просто приходи к нам на встречу (место и время согласовуеться в мирке на канале #!<BIG180>! порт 7777 и на форуме ) чем занимаемся узнаеш када прийдёш) насчёт того примим или нет так мы новым людям всегда рады !
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

фак, жалко что 174, а то б пришёл бы!!! ыыы
Децл, те от мну особый привет!!! зубку подсрачник дай, а то он совсем от ног отбился!!!
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

tihamir сказав(ла):
фак, жалко что 174, а то б пришёл бы!!! ыыы
Децл, те от мну особый привет!!! зубку подсрачник дай, а то он совсем от ног отбился!!!
та думаю никто не будет возражать если ты придешь к ним на встречу ;) (я сужу по нашему клубу(клуб до 180)). а если здесь не примут, то можно и к нам ;)
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

G-Man сказав(ла):
та думаю никто не будет возражать если ты придешь к ним на встречу ;) (я сужу по нашему клубу(клуб до 180)). а если здесь не примут, то можно и к нам ;)
Зубка не трогать! Я за него пасть порву и дёснами закусаю!
зы Маньяк форева!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

tihamir сказав(ла):
фак, жалко что 174, а то б пришёл бы!!! ыыы
Децл, те от мну особый привет!!! зубку подсрачник дай, а то он совсем от ног отбился!!!
Тиша мля! где вчера был!вчера тусня на фортуне со всеми отягчающими! клуб потусил на славу. фотки нах у чуба сьемки есть(все встречи оргонизовываются в мирке быстро). ну а серый с федей за ведущих были так что песрык он свой пока незаработал. сержео респект! ну а насчет встречи канала?! хватит выё или те надо персанальное приглашение от президента клуба так приглашаю... и кстате у тя рост позволяет и приглашение сходить и в до180! - сходи я думаю непожалееш там девумки мм персик.... есть! вобщем надо чаще встречатся!!!
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

femiduch сказав(ла):
Зубка не трогать! Я за него пасть порву и дёснами закусаю!
зы Маньяк форева!
трогать нетрогать . порвать непорвать поманьячить непоманьячить???!! серегу на мыло маньяка в студию допрос с пристрастием....
 
Зверху