Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Сірьога сказав(ла):
просто мне там скучно
(ничего личного)
ну на серёгу обращать внимаание нестоит. он и на квне не смеётся!!!!! гы!
в шо щас ударился расказывай.
насчет встречи все в силе подходят все! кто опоздает искать в парке. кто уже был тот зшает где! и возьмите по колоде карт! очень прошу! а и бабки - пидымо на быкотеку! шо ещо..... а не чо до завтра!
 
A

a capella

Guest
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

renegade сказав(ла):
Люди, в связи с работой я на 6 не смогу подрйти, и моб нема!
Убедительная просьба перенести встречу на 7 часов, или напишите де вы будете точно
С ув. Рен (МегаФлудер :) )
Рен, приходи на 7. Позвонишь, я скажу где мы. 0669089972. eclipse
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

так никто джус и не оставил!!!!
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Мя завтра не будет и думаю не тока меня)))))))))
eclipse-нежди Рена!!!
И спасиба за номер моб тел
 

[Raziel]

Member
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

ааааа, я дома, я был новичек на встрече, но мне понравилось, жду продолжения :)
 

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Всем респект! Классная была встреча! С каждым разом вс круче и круче! Спасибо всем кто был!

П.С.: Жду фоток
 

TRALL

New Member
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

А где вы встречаетесь то? Можид и я под планку падхажу ? у мну как ни как почти 2 метра(а вас метр с сабой?)
А вобще я заметил именно за людми высокого роста,что они отличаются от других своим более спокойным и размеренным характером,мне нравятся эта черта в людях,и у меня много двухметровых таварищей =)
Я почти дошол до встречи 03-08-2006 ,да вот с падачи Аладина в попыхах забыл ключи от квартитры и вместе встречи и общения едил на пажарной машине,смарел как в маё окно ловка пролазит по лестницэ пажарничег.
Вот такие вот могут быть связаны у людей приключения с вашей тусовкой... =)
 

Granula

New Member
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

TRALL сказав(ла):
А где вы встречаетесь то? Можид и я под планку падхажу ? у мну как ни как почти 2 метра(а вас метр с сабой?)
А вобще я заметил именно за людми высокого роста,что они отличаются от других своим более спокойным и размеренным характером,мне нравятся эта черта в людях,и у меня много двухметровых таварищей =)
Я почти дошол до встречи 03-08-2006 ,да вот с падачи Аладина в попыхах забыл ключи от квартитры и вместе встречи и общения едил на пажарной машине,смарел как в маё окно ловка пролазит по лестницэ пажарничег.
Вот такие вот могут быть связаны у людей приключения с вашей тусовкой... =)
вобщем на следущей встрече мы ждём тебя и твоих двухметровых друзей :))) ну а еси чесна я жду :))))
 
Зверху