Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Всё ГОСПОДА !!!! я уехал в отпуск .....так как загарать не навижу негром не приеду....хыхыхыхы....всем Удачки !!!!!1

з.ы. вчера не успел я .......говнюк!!
 

Granula

New Member
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

SplatteR сказав(ла):
Всё ГОСПОДА !!!! я уехал в отпуск .....так как загарать не навижу негром не приеду....хыхыхыхы....всем Удачки !!!!!1

з.ы. вчера не успел я .......говнюк!!
Дорогой, хорошего тебе отдыха! Мы все тебя будем ждать :))
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

TRALL сказав(ла):
А где вы встречаетесь то? Можид и я под планку падхажу ? у мну как ни как почти 2 метра(а вас метр с сабой?)
А вобще я заметил именно за людми высокого роста,что они отличаются от других своим более спокойным и размеренным характером,мне нравятся эта черта в людях,и у меня много двухметровых таварищей =)
Я почти дошол до встречи 03-08-2006 ,да вот с падачи Аладина в попыхах забыл ключи от квартитры и вместе встречи и общения едил на пажарной машине,смарел как в маё окно ловка пролазит по лестницэ пажарничег.
Вот такие вот могут быть связаны у людей приключения с вашей тусовкой... =)
Претик Юрик!!!
Скока лет , скока зим )))
Де работаешь после медика?
Как там Валерка???
Ну да ладно Заходи в мирку на наш канал., там усё и расскажешь))
Или на следующей встрече ...
Еси Валерка приежает , бери ево с собой, он вроде тоже высокий и как там Влад с женой поживает ???
З.Ы. Катюха.Зуботех.
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

вау ... было прикольно... впервые я себя почувствовала коротышкой... это не забываемое впечетление... и вообще вы достаточно таки интерестные личности...только вот думаю нужно по больше внимания обращать на новеньких.А то мне както временами на столько не ловко было и вообще меня не замечали... это не приятноЙ!





P.S.Я Diabloчка
 

eclipse

what's up?
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Просто больше вливайся в общение. А так все пучком ;)
 

Granula

New Member
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

ой народ.. я пасатрела фильм русский "от 180 и выше" уже раз третий и у меня появилось дике желание стать выше чем я щас :)))
 

lpmario

[---ApTeM4eG---]
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

ыыыыыыыыыыыыыыы ржунемагущасуссусь
 
Зверху