ДИЕТЫ

  • Автор теми 38 капель дождя
  • Дата створення

x3mal

In Trance
Ситуация - "ничего не ем и не худею" - вполне реальная при некоторых гормональных нарушениях.
Вот реалии таких ситуаций:
You must be registered for see images

Так что Денис Борисов в видео сказал, как отрезал.
И вообще зачастую девушки либо просто глупые, либо занимаются самообманом.
Съест кусочек тортика со словами "он же такой маленький", а понять, что скушать полную миску гречки с овощами и курицей будет в 100500 раз диетичнее, не может.
 

Zora

надсмотрщик
Приглашаю всех желающих(любого возраста) на Wellness-тест(Бесплатная диагностика организма на японском анализаторе,показывает % внутреннего и внешнего жира,% мышечной и костной массы,% воды,метаболический возраст и многое другое).
Консультация займёт не более 15 минут и Вы узнаете,что у Вас внутри и какой у Вас биологический возраст по данным Вашего организма...
После прохождения этого теста, я разобралась что у меня лишнее в организме, а чего не хватает... и правильно настроив свое питание, я начала терять лишние кг( за 3 недельки - 6 кг), и продолжаю потихоньку сбрасывать дальше. Так же у меня улучшилось самочуствие, поправляется здоровье(после вторых не очень удачных родов.) Т.к. было кесарево, фитнес и т. д. рассматривать не могу(
Пишите в личку, кому интересно.

А так же если разобраться чего не хватает можно и набирать вес. P.S.Специально для Terry
 

Gennadiy134

New Member
ПРОГРАММА Clean 9 (питательная программа очистки организма + похудение,
продолжительность очистки 9 дней)

Если кратко охарактеризовать программу «Очистка 9» - это безопасная и эффективная очистка организма, которая позволяет восстановить здоровье и улучшить настроение и, что немаловажно, структуру кожи.
Очень хороший эффект у кого нарушения гормонального фона или после приема гормональных препаратов.
Мой тлф 050-307-36-18 Генадий
 

Вкладення

победа

New Member
Спасибо за информацию. Очень полезные советы. Надо набраться еще силы воли, чтобы попробовать одну из диет.
 

juju1002

New Member
Я недавно в блоге нашла статью о том как правильно худеть и как худеть нельзя. Мне помогла сбросить пару лишних килограмм.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
ахахаха, угагага, ты серьезно в это веришь?

Зачем считать калораж пищи, базальный метаболизм и дневной расход опираясь на физ активность. Можно сожрать пельменей, запить пивом, заесть лимоном и все - пахудела.:rofl:

Ахаха, вот он, супер метод - жрать лимоны с имбирем.
Так есть еще амфетамин, кокаин, кленбутерол, кофеин, аспирин, эфедрин. Давайте обдолбаемся и похудеем. Еще лучше мазь финалгон - намазать себе задницу и ждать. А лучше крокодил (диацетилморфин), тут вообще за месяц килограмм 20 слетит, в прямом смысле, от костей отвалится.
Я говорила про методы, которые немного ускоряют метаболизм. Конечно никто не отменял спорт и здоровое питание. Если вы любительница пельменей и пива, то понятно, что лимон не поможет.

И не совсем поняла про наркотики. Или вы о наболевшем?
 
Зверху