Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

Maybe

Он самый
Ответ: БОКС

Никто не записывал бой случайно? Не удалось посмотреть... :(
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Ответ: БОКС

Бой Супер!
По драматизму напомнил Кличко - Льюис.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Подфартило Маскаеву-молодец!А как его подбадривали:"За родину,за папу,за маму,за дочерей!!!!" )))))))У меня есть тех.нокаут на фтп
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

У Бриггса мысли о том как накаутировать Кличко 11 ноября


В своем последнем интервью сайту fightnews.com, американский супертяжеловес Шеннон Бриггс, которого считают основным кандидатом на бой с чемпионом мира IBF украинцем Владимиром Кличко, поделился своим мнением о поединке Рахман-Маскаев II, а также рассказал о текущем положении дел в переговорах с командой Кличко.

- Шеннон, ты будешь драться с Кличко в ноябре этого года?
- Я планирую драться с Владимиром Кличко 11 ноября в Madison Square Garden в Нью-Йорке и собираюсь выиграть титул чемпиона мира в супертяжелом весе.

- У тебя есть на руках контракт на этот бой?
- Да. 10 августа я получил контракт, однако еще в конце июня мы достигли соглашения по этому бою.

- Были ли какие-то разногласия по суммам гонораров или любые другие вопросы, которые задерживали подписание контракта?
- Абсолютно никаких. Мы достигли соглашения по сумме гонорара в конце июня. Мне сказали, что команда Кличко решила сменить юристов, ведущих этот вопрос, а затем подписание переносилось из-за поездок Владимира и его менеджера Шелли Финкеля. Однако Шелли мне говорил, что мы обо всем договорились.

- Тебе говорили, что ты проведешь этот бой со 100% уверенности?
- Смешно, что вы задаете такой вопрос, так как Шелли сказал мне, что этот бой мой на 1000%. Я не знаю, что такое 1000%, однако наблюдая за тем, как долго времени занимает подписание контракта, я полагаю, что это меньше, чем 100%.

- Ты слышал о том, что команда Кличко предлагала бой Олегу Маскаеву?
- Конечно же я слышал об этом. Сначала я не поверил этому, так как всегда относился с уважением как к Шелли Финкелю, так и к братьям Кличко. Я не знаю, что мне думать. Я верю в то, что если ты дал обещание, ты должен держать свое слово.

- Какового ты мнения о поединке Маскаева с Рахманом?
- Я считаю, что действия Олега в ринге были великолепны. Я один из немногих, кто еще перед боем говорил о его победе. Я обладаю величайшим уважением к Олегу за то, что он смог пройти через все испытания и оказаться победителем несмотря на то, что многие не видели его в этой роли.

- Ты думаешь Олег был бы готов к поединку 11 ноября (с Владимиром Кличко)?
- Мог бы ли он драться? Я уверен, что в своей карьере Олег соглашался на бои, когда до даты их проведения оставалось не так уж и много времени. Он хороший боец, который умеет драться, однако это не было бы 100% готовностью к бою. Ни в коем случае 37-летний боксер, прошедший через войну в 12 раундов, не может через три недели после боя начать подготовку в 100% состоянии. Ему потребуется как минимум 2 месяца интенсивных тренировок, а как я понимаю, у Олега сейчас травмированы спина и большой палец на руке. Итог следующий – подталкивать Олега к такому поединку было бы обманом его и его поклонников.

- Ты бы хотел однажды провести бой против Маскаева?

- После того, как я побью Кличко, я хотел бы драться с Олегом, Сергеем Ляховичем и Николаем Валуевым. Я хочу драться со всеми. Я хочу, чтобы все чемпионские титулы в супертяжелом весе вернулись в США.

- У тебя были предложения на бои против других чемпионов?
- Да, мне поступали предложения на бои с Ляховичем и Валуевым. Было также предложение на нетитульный бой от НВО и на бой за статус официального претендента в Германии. Я от них отказался, так как был заверен в том, что у меня уже есть бой с Кличко.

- Что ты будешь делать в случае, если бой с Кличко так и не состоится?
- Я даже не думаю об этом. Я уже приступил к подготовке к бою с Владимиром и все мои мысли сейчас только о том, как его нокаутировать 11 ноября.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Эвандер возвратился и победил!

Возвращение на ринг после 21-месячного отсутсвия Эвандера Холифилда вышло удачным. Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, Холифилд нокаутировал своего соперника Джереми Бэйтса уже во втором раунде.

Бой начался под мощное скандирование зала «Хо-ли-филд!», которое продолжалось 45 секунд с начала первого раунда. Холифилд своими активными действиями в последние 30 секунд опять заставил зрительный зал пустить в дело свои голоса. Эвандер зажал Бэйтса у канатов, обрушив на того серию ударов. От преждевременной остановки боя Бэйтса спас гонг, известивший об окончании раунда.

Во втором раунде Джереми удалось несколькими точными ударами правой остудить атакующий пыл Холифилда. Эвандер разрушил локальный успех Бэйтса, ввязавшись в клинч. А уже выйдя из него, не оставил сопернику никаких шансов в продолжительной атаке. Рефери поединка решил вмешаться и остановил бой за 7 секунд до окончания второго раунда.

После боя Эвандер Холифилд заявил, что следующий свой поединок проведет против соперника из первой десятки мировых рейтингов, однако опять отказался называть имена и фамилии.
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Ответ: БОКС

Холифилд только в начале хорош, а дальше тухнет :(
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Crassus сказав(ла):
Холифилд только в начале хорош, а дальше тухнет :(

Да.В Холифилда я не верю,думаю что зря вернулся.Вернулся разве что за деньгами ,но не за чемпионством.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Эмануэль Стюарт:"Бриггс -самый опасный соперник"


Тренер чемпиона мира IBF в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Эмануэль Стюард считает Шеннона Бриггса самым опасным соперником для своего подопечного из всех возможных.

Эмануэль Стюард: «Я сказал Владимиру, что единственным боксером, с которым я бы не хотел чтобы он дрался, является Шеннон Бриггс. У Шеннона очень быстрые руки, он не очень уступает в габаритах Кличко, поэтому у Владимира не будет явного преимущества в силе над своим соперником».

Эмануэль Стюард: «Бриггс также может узко пробивать сильные удары. Я не волновался, когда Владимиру предстояло драться с Сэмом Питером. Питер бьет размашисто, поэтому легче уходить от его ударов, к тому же он не наносит их так точно и сильно, как это делает Бриггс. Шеннон Бриггс является тем боксером, которого я боюсь большего всего в супертяжелом весе».

Эмануэль Стюард: «Бриггс самый опасный соперник для Кличко по стилю и из-за своей скорости и габаритов. Он может устать во второй половине боя, однако какая в этом разница, если ты не сможешь продолжить бой после третьего или четвертого раунда? Когда Владимир дрался с Корри Сандерсом, а я смотрел тот бой по ТВ, я также был озабочен по этой причине, потому что Сандерс также является таким боксером. Я бы назвал их с Бриггсом боксерами-камикадзе. Они выходят на ринг и без тени сомнения выбрасывают миллион ударов, и если ты не готов к этому, то… . Однако Корри Сандерс не обладал той скоростью и габаритами, что и Шеннон Бриггс»

Эмануэль Стюард: «Конечно, мы бы хотели провести бой с Олегом Маскаевым, так как бой с Бриггсом более опасен для Владимира. Если бой с Бриггсом все же состоится, для Владимира это будет более опасный поединок нежели бой с Маскаевым».

По материалам fightnwes.com
 

zlodey

New Member
Ответ: БОКС

Это Стюард специально нахваливает Бриггса,чтобы Бриггс думал ,что раз уж тренер не верит в Кличка то победа уже в кармане и можно меньше тренироватся.Первый раз слышу ,что тренер боится за своего боксера.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Эвандер Холифилд:"Не важно сколько вам лет"

Предлагаем вашему вниманию интервью с бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Эвандером Холифилдом, в котором он поведал подробности о прошедшем поединке с Джереми Бэйтсом и о своих «наполеоновских» планах на будущее.

- Эвандер, что вы чувствуете, когда после длительного перерыва вернулись на ринг?
- Чувствую себя просто замечательно. Это дало мне понять, что я восстановился после всех травм, преследовавших меня в последнее время. Я также смог показать зрителям, что возраст не имеет никакого значения.

- Во время поединка вы использовали неплохие комбинации, то, чего вам так не хватало в бою против Ларри Дональда. Ваша скорость рук и работа ногами – все вернулось в прежнее состояние. Вы считаете, что теперь вы снова в прекрасной физической форме?
- Да, это именно то, чего я и добивался. Я хочу поблагодарить Бога за то, что дал мне силы, чтобы я смог позаботиться о себе. И я смог решить все проблемы, которые беспокоили меня за последние 4-5 лет.

- Эвандер, вам наверное было приятно показать всем вашим критикам, что вы все еще в состоянии драться?
- Думаю, каждому по душе выступать на ринге хорошо. Главное то, что я доказал тем, кто утверждали, что после определенного возраста выходить боксировать не имеет смысла, что это не так. Дело не в том, сколько тебе лет, а в том, как хорошо ты следишь за собой.

- Как вы оцениваете свой поединок против Джереми Бэйтса?
- В целом, результатом я доволен, но знаете что… Мне все еще кажется, что я могу выступать лучше, но это всего лишь начало. Я доволен досрочной победой.

- Когда вы хотели бы выйти на ринг снова?
- Надеюсь, что этой зимой.

- Можете подтвердить информацию о том, что следующим вашим противником будет Синан Самил Сам?
- Да, именно на него направлено наше внимание. Если этот поединок все-таки удастся организовать, уверен, что именно так и будет.

- Несомненно, что своим выступлением, вы утихомирили если не всех, то хотя бы часть своих критиков…
- Я не ставил перед собой за цель удовлетворить критиков. Просто хотел показать людям, что всегда нужно стремиться к лучшему. Ты должен принимать решения в своей жизни о той цене, которую ты хочешь заплатить, чтобы быть лучшим.

- Судя по поединку Хасима Рахмана и Олега Маскаева, мне кажется, что вы бы могли выиграть у Маскаева.
- Я тоже в это верю, даже не сомневаюсь, что смогу. Я смотрел этот бой, но это не моя работа – называть имена людей. Мне просто хочется встречаться с лучшими, которые являются таковыми на данное время.

- Расскажите о фанатах в Далласе, они показали безумную любовь к вам.
- (Смеется) Я действительно верю в то, что они придали мне сил своей поддержкой. Они были так откровенны, и им понравилось мое выступление. И им понравился на сам результат, а просто то, что они могли видеть меня в ринге, когда я только выходил.

- Когда вы вышли в ринг, и вас показали на большом экране в зале, зрители просто начали сходить с ума.
- Об этом я и говорю. Я не только боксер, но и шоумен. Когда ты в ринге, тебе хочется выступать так, как тебя поддерживает публика. Это говорит также о том, что я не ошибся с местом его проведения. Да, мы выходим в ринг, чтобы зарабатывать деньги, но и ради зрителей тоже.

- Что вы думаете о своем противнике Джереми Бэйтсе? Он принял поражение от вас с достоинством…
- Боксеры прежде всего должны быть спортсменами в ринге. Мы не поливали друг друга грязью, или что-то в этом роде. Джереми вел себя очень достойно.

- Думали ли вы в свое время, что четыре чемпиона мира в супертяжелом весе будут из России, восточной Европы? С кем бы из них вы бы хотели встретиться?

- Для меня не имеет значения, откуда ты. Я бы назвал Олега Маскаева, потому что стили делают поединок. Еще, пожалуй, Сергей Ляхович, потому что эти двое – бойцы, они всегда выходят драться. Я не много знаю о 7-футовом парне. Я знаю, что Кличко любит двигаться и проводит свои бои очень скользко. Встреча с ним не была бы самой интересной, но она может случиться. Кто знает?

По материалам Вoxingtalk.com
 
Зверху