Микроволновка?

Собственно у меня микроволновка используется только для разморозки и для горячих бутеров с сыром. Нинаю, что бы я без нее и делала прийдя голодная с учебы:)
 
когда нужно разогреть пищу и покушать, приэтом сделав это все с огромной скоростью, об СВЧ-облучении слегка забываю.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Буквально в том месяце в журнале читала, что полезнее) Так как без гриля температура не поднимается выше 100 градусов. Сохраняется большинство витаминок ;) Короче принцип пароварки. Плюс обработка в мирковолновке разрушает какие-то вредные вещества (название не помню, но помню что в картошке фри они).
- микроволновки - некрасивый внешний вид без румяностей и корочек.
ЗЫ: если печь без повреждений - излучения не будет. ну и если срок эксплуатации небольшой.
 

MiLen@

PassioN
Постоянно пользуюсь микроволновкой, быстро и вкусно, и всякой фигней не заморачиваюсь.
 

500 кг.

New Member
Ха!Скажи еще еда из микроволновки-полезная :jok:
Почитаю научную литературу, а потом будешь спорить!!! Открой хоть один журнал про бытовую технику и поройся в нём, хоть картинки пасматри, хотя я сомневаюсь, что поможет!!!!:pop:
Клара всё доступно обьяснила!!!! Делай выводы....
 

Яночга

New Member
А я только за микроволновку для меня это огромный + не в плане скорости приготовления, а в том что все хоть в масле не плавает как на сковородке
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
Да микроволновка ето хорошая вещь она реально выручает в такие моменты что сковорода бы не выручила при любой погоде!!!
 

[J|i|L|L]

да)
очень сильно люблю этот прибор,немогу представить жизнь,без микроволновки!!
:blush:
 
Зверху