татуировка

tattoo.a.makar

New Member
конечно имеет. человек который на проф уровне занимается тату с каждой работой становиться более умелым, у него больше знаний о коже, о том, как ведет себя разная кожа по толщине и др. параметрам во время нанесения тату и после. В конце концов со временем опыта больше и меньше косяков. На реальном примере знакомой видел как с каждым месяцем человек прогрессировал, то что она делала два года назад, когда начинала, и сейчас не стоит и сравнивать - уровень сразу видно.
Да потенциал есть у Макара, но опыт приходит со временем - если кто-то хочет быть подопытной свинкой и рискнуть, то я нет... Хочется сделать так, что бы потом не думать "А как его исправить и у кого"...
всё ты говоришь верно, но есть кое что ещё...опыт это важно, но не всегда... его тоже маловато бывает... мой друг говорит - "нужно любить свою работу, чтобы делать её хорошо"... я добавлю - "вкладывая в работу свою душу невозможно сделать её плохо...там же твоя собственная душа...=))))!!!"...
вот что на самом деле интересно, у признанного художника высоко ценятся именно его первые ранние работы...ввиду их искренности и неповторимости... хорошие мастера есть во всех городах... и каждый хорош по своему... =)
 

tattoo.a.makar

New Member
Re: Ответ: татуировка

Ладно-татуировка-это навсегда.Ну можно ж зделать ТАТУ на три месяца
Временных татуировок НЕ БЫВАЕТ!!! Если Вам предложили сделать временную татуировку на три месяца, разворачивайтесь и уходите, всё, что делается иглой под кожу- это навсегда. Если Вы хотите нанести рисунок на тело временно, для этого существует BODY ART.
 

tattoo.a.makar

New Member
Браво!Браво!Оооо,Вас не Богом зовут?Высокомерие прёт ... ух ... Да я тебе 2 десятка человек покажу с татуировками которые нифига не подходят под твоё клише.Это культура ... а не желание выделиться.Блин,слов нет вобще .... стрёмный комент,Фрейд Вам не родственник????
лучше и не скажешь!!! думаю, что он не Бог...так из тех же узколобых! жалко, что не при личной беседе...
 

tattoo.a.makar

New Member
Желание выделиться - естесвенное среди всех возрастов, особенно у тех кто <18.

Как именно? Вот это вопрос конечно... тут зависит от самого человека. Одни уходят в спорт, проводят массу времени на стадионах и спортзалах, выкладывась, совершенствуясь.
Другие выбирают танцы - в спортклубах оттачивают движения, пластику. Устают и потеют изо дня в день.
Третьи увлеченны профессией, хобби.... Ездят за 3 девять земель, ходят на лыжах, стреляют рыбку под водой, лазят по горам...


А есть определенный класс узколобых, меладушных, слабых людей, который отвалят чуток денег за ТАТУ и опа! Я не такой как все! Я модный на всю жизнь! Ах какой я красавец/красотка!.

P.S. Оговорюсь, из каждого правила есть исключение. Так же и здесь. Тезис выше не должен ровнять всех под один гребешек. Но подавляющее большинство носителей ТАТУ подходят точно и безошибочно.

И не нужно тешить себя иллюзиями о искусстве и красоте. Сходите в музучилище, школу художеств, вот там люди в силу своего таланта творят искусство.


думаю, друг, ты не одной сотне тысяч человек плюнул в лицо!!! мой тебе совет: будь несколько осторожен в своих скудненьких умозаключениях!!!
 

tattoo.a.makar

New Member
Древнейшее искусство татуировки. Магические и мистические знаки всегда украшали тела необычных, выдающихся людей - жрецов, воинов, ведунов. Татуировка как символическое обращение к чему-то непостижимому возникла так же давно, как и первое восприятие человеком себя как части чего-то огромного и бесконечного. Татуировки - это памятные знаки о событиях в жизни человека, через тату можно многое рассказать соплеменникам.
Татуировка все скажет за тебя!
 
Вообще не понравились его работы :) Но это личное дело каждого...

P.S. Oчень нравятся oldschool tattoo
 

Kongo

access denied
Модератор
а что, есть чем похвастаться и татуировка подчёркивает достоинства:)
 
Зверху