татуировка

Kongo

access denied
Модератор
а у нас такое никто не сделает. я б хотела мини-татушку в космо стиле и без применения чёрного цвета
 

SpeedF1re

Spitfire
Андрюха берёт 6 грн за квадрад ... пока что ...через пару недель будет дороже ... спешите короче.А мастера лучше ты и не встретишь ... его нету просто)))
 

Avrora

Member
А подскажите плз, нужны фоты, что бы тату ее было продолжением его тату.
не знаю как такое называется.
 
Желание выделиться - естесвенное среди всех возрастов, особенно у тех кто <18.

Как именно? Вот это вопрос конечно... тут зависит от самого человека. Одни уходят в спорт, проводят массу времени на стадионах и спортзалах, выкладывась, совершенствуясь.
Другие выбирают танцы - в спортклубах оттачивают движения, пластику. Устают и потеют изо дня в день.
Третьи увлеченны профессией, хобби.... Ездят за 3 девять земель, ходят на лыжах, стреляют рыбку под водой, лазят по горам...


А есть определенный класс узколобых, меладушных, слабых людей, который отвалят чуток денег за ТАТУ и опа! Я не такой как все! Я модный на всю жизнь! Ах какой я красавец/красотка!.

P.S. Оговорюсь, из каждого правила есть исключение. Так же и здесь. Тезис выше не должен ровнять всех под один гребешек. Но подавляющее большинство носителей ТАТУ подходят точно и безошибочно.

И не нужно тешить себя иллюзиями о искусстве и красоте. Сходите в музучилище, школу художеств, вот там люди в силу своего таланта творят искусство.
 

mi][a

Человеку нужен человек
о мастере портаков из Курска:


сумы:
 

SpeedF1re

Spitfire
Желание выделиться - естесвенное среди всех возрастов, особенно у тех кто <18.

Как именно? Вот это вопрос конечно... тут зависит от самого человека. Одни уходят в спорт, проводят массу времени на стадионах и спортзалах, выкладывась, совершенствуясь.
Другие выбирают танцы - в спортклубах оттачивают движения, пластику. Устают и потеют изо дня в день.
Третьи увлеченны профессией, хобби.... Ездят за 3 девять земель, ходят на лыжах, стреляют рыбку под водой, лазят по горам...


А есть определенный класс узколобых, меладушных, слабых людей, который отвалят чуток денег за ТАТУ и опа! Я не такой как все! Я модный на всю жизнь! Ах какой я красавец/красотка!.

P.S. Оговорюсь, из каждого правила есть исключение. Так же и здесь. Тезис выше не должен ровнять всех под один гребешек. Но подавляющее большинство носителей ТАТУ подходят точно и безошибочно.

И не нужно тешить себя иллюзиями о искусстве и красоте. Сходите в музучилище, школу художеств, вот там люди в силу своего таланта творят искусство.

Браво!Браво!Оооо,Вас не Богом зовут?Высокомерие прёт ... ух ... Да я тебе 2 десятка человек покажу с татуировками которые нифига не подходят под твоё клише.Это культура ... а не желание выделиться.Блин,слов нет вобще .... стрёмный комент,Фрейд Вам не родственник????
 
Зверху