татуировка

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Отдам часть ноги для улучшения Вашего профессионализма господа татуировщики! :)(вообщем-то я серьёзно,есть безобразие от которого не против избавиться).
Работы Войченко сразили на повал.
 

GReY...J.B.

New Member
Simpson, ладно за всех отвечать не буду - отвечу только за себя. я пол года работаю в Маргосе. чють ли не изо дня в день делаю иероглифы и орнаментных дракончиков))) "отказаться от работы, которая ему(мне) не нравится" - я не могу, так как это моя работа. и даже если б и мог сказать директору что мол не, фара - буду делать только то что мне интересно то я с голода помру:) Делать интересные работы на дому и проводить акции как Войченко тоже покачто нет возможности - нет своего оборудования. в будущем возможно так и будет... Но пока имею то что имею, развиваюсь медленно но главное есть большое стремление. У меня все еще впереди! И на конвенции в будущем намерен ездить не только чтоб посмотреть а и учавствовать!) ну и занимать места естественно:) хе-хе

Самохин превосходный реалист! А вот у Бармы стиль!
 
Останнє редагування:
Хожу я часто мимо маргоса, стоит там в воротах чудо курит, такое лохмато-лысое с глазами только ширнувшегося человека, как к такому можно идти что то делать, тату или пирс, мимо него страшно просто пройти.
:lol::lol:Те кому страшно, наклейки лепят.:cool:
 

GReY...J.B.

New Member
--asmadeus
"Хожу я часто мимо маргоса, стоит там в воротах чудо курит, такое лохмато-лысое с глазами только ширнувшегося человека, как к такому можно идти что то делать, тату или пирс, мимо него страшно просто пройти."

уважаемый,по вашему татуировщик должен носить рубашечку да галстучек на работу??? пропишите чисто так по приколу в гугле Paul Booth. так вот между прочим люди, чтоб зделать у него татуировку ждут по 2-3 года предварительно записавшись в длинный список клиентов..
"с глазами только ширнувшегося человека" - ну да..Маргос, уважаемый, не какаето шарашкина контора. салону уже 12 лет. для директора репутация салона на первом месте. а стакими глазами бьют великие мастера на дому за стакан травы или ящик пива. Идите к ним за тату
 

Kitsune

ушла...
Хожу я часто мимо маргоса, стоит там в воротах чудо курит, такое лохмато-лысое с глазами только ширнувшегося человека, как к такому можно идти что то делать, тату или пирс, мимо него страшно просто пройти.
хм...а причем внешность, к тому как человек выполняет свою работу??? разве большую роль играет его прическа, взгляд?? по моему самое главное, так это, то, что бы руки у него росли с нужного места, и что бы умел качественно делать свое дело!!!!

з.ы. я кажется поняла, о каком тату-мастере с "маргоса" Вы говорите, так вот, это очень приятный, симпатичный молодой человек, который хорошо выполняет свою работу!!!!!
 

Kitsune

ушла...
Внешность при том, что если человек выглядит как нарк, то с вероятностью 90 % он и есть нарк, делайте у него татуировки сами. А вообще мне все равно, татуировкой я не страдаю, это мне глубоко не интересно.
станции переливания крови уже 70 лет, и гепатитом В и С или ВИЧ там можно заразиться как 2 пальца. Удачи.
вобще-то нарки так не выглядят....

а заразится можно и у стоматолога!!!!

з.ы. темболие, если тебе не интересна эта тема, то спрашивается, зачем высказывать свое мнение, это лишь бы не молча?))
 
Внешность при том, что если человек выглядит как нарк, то с вероятностью 90 % он и есть нарк, делайте у него татуировки сами. А вообще мне все равно, татуировкой я не страдаю, это мне глубоко не интересно.
станции переливания крови уже 70 лет, и гепатитом В и С или ВИЧ там можно заразиться как 2 пальца. Удачи.
"Ты мне не симпатичен, значит ты козёл." 100 пудовая логика.

Кста, делаем мы у него татуировки, и именно поэтому тусуемся в этой теме.
Не страдаем мы татуировками, нам это нраца.......
 
Останнє редагування:

Kongo

access denied
Модератор
инопланетянская кошка. мне равится кроме передней лапки - какая-то тонкая и поломаная , а девушка смелая:)
 
Зверху