татуировка

Simpson

シンプソン
Модератор
Мастер на дому 0992018936, делает татуировки любой сложности.

Дмитрий.
как же мне нравятся такие фразы "любой сложности"

You must be registered for see images


такую по качеству один в один сделает?
не прийдется потом с него деньги на выведение выбивать?

тему с мошенничеством вашим прибили, так сейчас "мастеров" другого жанра начинаете советовать... цирк

ps если ранее выложенные в этой теме вами работы этого "мастера" - то вопросов больше нет)) для дворовских наколок в самый раз, но не "татуировки любой сложности".
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
Человек довольно долго занимается этим делом! Сам у него сегодня набил татушку.

Примеры работы я выкладывал.
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Народ, нужен мастер для рисунка хной на спине. Посоветуйте мастера или салон, пожалуйста)
 

piston

Забанен
Simpson жду твоих коментарии
2 посещение еще 2-3,лежать по 6 часов как-то надоедает.
 

Вкладення

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
И без коментов Simpsonа видно,что крылья полная лажа(БЕЗ ОБИД).Всё таки тату делается на всю жизнь,и такое огромное и сложное надо было набивать у супер мега мастера.А пока оно напоминает безобразие на моей ноге.Будем ждать итога,чтобы может быть снять шляпу перед мастером;)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ярканная, или у тебя глаз-алмаз, или "лиш бы ляпнуть".
По-моему хорошое тату - красивое, и достоточно детализированое.
Видимо не видели вы действительно качественных работ...

А по сабжу, я еще раньше сказал, что лучше остановиться и обратится к мастеру хорошему. На начальном этапе исправить косяки легче, чем когда уже грязь разведена.
Даже не смотря на то, что фото сделано мобильным и качество не ахти, видно что контура рваные и поплыли - это уже никакими тенями не исправишь. Надо утолщать и выравнивать контура. Обрати внимание на внешнюю сторону крыльев - или это пушек так изображен? Про перья я тоже писал и фото работ давал...
Ах да - анатомия и все такое)) длина ног среднестатистического человека 53-54% от роста, ну и руки до коленей не дотягиваются в вытянутом положении стоя.

ps у меня у самого 3 достаточно крупных тату и пару мелких - уже коплю на лазер и полный кавер. Ибо в свое время никто не подсказал где посмотреть качественные работы и найти в Украине хороших мастеров.
 

piston

Забанен
А руки что до колен должны дотягиватся?
Это же не обезьяна
Ты сам попробуй стань и достань до колен у меня не получилось
И что за выложеное тобой тату что это?одно перо ,нарисованое в половину , не понятно что там с нутри .
Я могу критиковать любое выложеное тату .
 

GReY...J.B.

New Member
Simpson
Полностью с тобой согласен по поводу уровня сумских мастеров. до уровня Бармы(сам щитаю его лутшим украинским мастером) конешно далеко! но дело знаеш в чем? а в том что у нас в салонах процентов 90-95 заказов это иероглифы, надписи, бабочки-цветочки и прочая мелочовка! у мастеров попросту нет возможности полноценно развиватся(ну если не делать тату на дому безплатно только с целью развития). В том самом Киеве трайблы вообще практически уже никто не делает, а если и делают то уже серьезных размеров! у нас же трайбл в виде дракончика размером 10 сантиметров придел мечтаний!:))) Вот как только будет повышатся спрос на хорошее тату тогда и уровень мастеров будет подыматся значительно быстрее!
В любом случае не для кого не секрет что в больших городах ВСЕ намного более развито чем в провинции. Но тот же Барма тоже с нуля начинал. так что все еще впереди!
 

Simpson

シンプソン
Модератор
GReY...J.B., все то оно верно, но предложение порождает спрос. Я знаю людей, которые ездили делать себе тату в Киев и платили тысячи. Просто у нас сформировалось именно такое отношение, что само по себе тату это модно и круто. А как оно сделано мало кого волнует. Взять например Черкассы - город с населением чуть больше Сум, а там есть прекрасный мастер - и делает он и большие и маленькие работы. Но само отношение мастера к работе, когда он не просто что-то советует, рисует самостоятельно эскизы, а еще и может отказаться от работы, которая ему не нравится - вот этого у нас еще долго не будет... Буквально с пол года назад у него была акция - карп на всю спину - он искал "модель" для ч-б кои во всю спину, за это просил 1000 у.е., т.е. за краску и иглы. Человек готовил работу к фестивалю, плюс набраться опыта...
Кстати, на мой взгляд лучший в Украине Самохин из Одессы))
 
Зверху