Опоздание!

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Девушки стремяться опоздать на свидание

А я на свидания хожу :blush: но опаздываю ОЧЕНЬ редко. Блин, всегда прихожу раньше парней.. капец просто, сколько пыталась опоздать - не получается :)
 

STACY

форумчанка
Ответ: Відповідь: Девушки стремяться опоздать на свидание

А я на свидания хожу :blush: но опаздываю ОЧЕНЬ редко. Блин, всегда прихожу раньше парней.. капец просто, сколько пыталась опоздать - не получается :)
Если парень опаздывает на свидание - это вообще завал!...
Ну а девушке положено немножко ( в пределах разумного :) ) опоздать, хотя я стараюсь приходить вовремя, сама не люблю ждать!
 

elllee

firefly
Ответ: Відповідь: Девушки стремяться опоздать на свидание

Если парень опаздывает на свидание - это вообще завал!...
Ну а девушке положено немножко ( в пределах разумного :) ) опоздать, хотя я стараюсь приходить вовремя, сама не люблю ждать!
хых, у меня бывший парень всегда приходил позже меня, это ужасно раздражает особенно при моей маниакальной пунктуальности...
 
Ответ: Девушки стремяться опоздать на свидание

не успеваю приготовиться! стараюсь приходить и во время, ТОГДА Я ЕГО ЖДУ!
 

КуКлА:))

ВреднЮля
Ответ: Девушки стремяться опоздать на свидание

всегда прихожу вовремя, даже могу чуть раньше... но если же я специально стараюсь хоть на чуточку прийти позже, все равно прихожу раньше и стою жду...
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Девушки стремяться опоздать на свидание

Не стоит опаздывать на свидания, сейчас на улице холодно( если встреча вне помещения), а если бар, диско и т.д. то девушка может встретить уже "готового" возлюбленного и возможно в обнимке с ...::mrgreen:
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Девушки стремяться опоздать на свидание

я тоже иногда опаздываю,ну не получаеться все успеть:blush:,но к счастью мне всегда прощают,это ведь такие мелочи:)
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Девушки стремяться опоздать на свидание

всегда прихожу вовремя, даже могу чуть раньше... но если же я специально стараюсь хоть на чуточку прийти позже, все равно прихожу раньше и стою жду...
Да-да! Тоже самое:)Прихожу и стою жду:)
 
Ответ: Девушки стремяться опоздать на свидание

"Женщина опаздывает на свидание для того, чтобы дать мужчине еще немного времени подумать".
Возможно в эти несколько минут ему дойдет, что можно купить букетик цветов и порадовать сою ненаглядную.
 

Hotik

ИТ-нечисть
Ответ: Девушки стремяться опоздать на свидание

"Женщина опаздывает на свидание для того, чтобы дать мужчине еще немного времени подумать".
Возможно в эти несколько минут ему дойдет, что можно купить букетик цветов и порадовать сою ненаглядную.
Хы. Отправила под стол:lol::lol: Если честно даже и не догадывался о таком. Так как часто жду я, и бывает это дело затягивается до часа:) Скоро действительно из выше сказанного встретят мну готовым и с красивой ......:mrgreen:
 
Зверху