пирсинг языка

Ruslana

Мамуля!
Ответ: пирсинг языка

NO NAME ANGEL сказав(ла):
Что ж так слабо,всего лишь языка?Можно ведь сразу голову проколоть себе,правое и левое полушарие мозга,чтобы не возникало странных мазохистских желаний что-нибудь себе проколоть:vis:
пы.зы.не считаю нужным развивать демагогию на эту тему,сугубо мое мнение.
У кого свои мысли на этот счет-колите себе все что угодно n-ное количество раз,мне абсолютно все равно...
Так мы уже прокололи и левое и правое!
Но странные мазохисткие желания
всё равно возникают...........
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: пирсинг языка

Ruslana сказав(ла):
Так мы уже прокололи и левое и правое!
Но странные мазохисткие желания
всё равно возникают...........
да ну я принципе и не против то..колите,колитесь,делайте что хотите с собой :)
а для меня это не приемлемо
точка
 

nForce

секс
Ответ: пирсинг языка

Бджола сказав(ла):
ну абизяна я ф душе, не спорю... %) я от думаю, мож те всё таки показать и доказать что это не гаддость а оч даже приятно?
а можна мне доказать и показать!!!!=))
 

Nuska

счастливая :Р
Ответ: пирсинг языка

не знаю.. кому как конечно... по-моему гадость. сережки в ушках всякие прикольные - эт еще нормально, ну пупок на крайняк... а остальное - дурость по-моему.. не обижайтесь. может я шось не понимаю.

зы: а на счет цемчиков.... если целуешь любимого - для суперских ощущений никакой пирсинг не нужен, а если кого-то левого - не поможет даже 8 дырок в языке.
 

Haup

козаченько
Ответ: пирсинг языка

Не люблю пирсинг не на языке, не на пупке, сиськах, головках, машонках и всяких там залупках и статэвых губках...лайно!!!!! Сережки нормально. Предпочтительней класическая женщина с колечками в ушах, черными колготками и в красных туфельках ггг

З.Ы. а пирсинг не уважаю, но дело каждого.....кароче, ставлю галочку напротив: "замачить всех с пирсингом"!!!
;)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: пирсинг языка

мачить ненадо. и среди них нормальные попадаются. а вот надоумить .поставить на путь истиный. сорвать с позором ...весь металобрухт... эт даа
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: пирсинг языка

Pandora сказав(ла):
Серёжка кушать немешает обсолютно.....)))Забываеш ,что на у тебя вообще присутствует))))
Первые три дня проклинаешь и знаешь точно ,что рту она эсть...кушать очень больно)))
зачем она тогда нужна если сначала мешает потом обсолютно вообще неприсутствует! какой в хер разница тогда - эт уже причча про еврея ты ещё скажи что теперь когда снимаеш ЧЕЕГГОТОО НЕЕЕ ХХВВАТТААЕТТ! ага ну цырк блин на дроте
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: пирсинг языка

NO NAME ANGEL сказав(ла):
да ну я принципе и не против то..колите,колитесь,делайте что хотите с собой :)
а для меня это не приемлемо
точка
согласен бесповоротно! руся негони снимай свой металобрухт ты думаеш почему тебя на бассах так на дно тянуло а..
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: пирсинг языка

iva сказав(ла):
согласен бесповоротно! руся негони снимай свой металобрухт ты думаеш почему тебя на бассах так на дно тянуло а..
Не тянуло меня! И сегодня я без неё была!
 

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: пирсинг языка

iva сказав(ла):
зачем она тогда нужна если сначала мешает потом обсолютно вообще неприсутствует! какой в хер разница тогда - эт уже причча про еврея ты ещё скажи что теперь когда снимаеш ЧЕЕГГОТОО НЕЕЕ ХХВВАТТААЕТТ! ага ну цырк блин на дроте
Эсли серёзно , то когда снимаешь,то ощущение того,что чего-то нехватает присутствует!
А для чего она нужна?Мне очень нравиться сней целоваться!
Да и вообще нравться подбирать серьги(пирсинг)....очень прикольно))))
 
Зверху