пирсинг языка

F

Fashion Girl

Guest
Ответ: пирсинг языка

Ruslana сказав(ла):
Губы колола и не раз, а вот пятку ещё
не пробовала, но если ты очень
хочешь то могу тебе проколоть!:)
Никогда такого бы не сделала...
Я понимаю пупок, уши, язык...
но пирсинг губ, подбородка...не признаю наверно никогда
Садизм как по мне...
 

zabila_na_vseh

СИИСССЬЬКИИ
Ответ: пирсинг языка

ыыы. народ я вам ваще поражаюсь. каму какое дело до того кто где и что себе проколол..кто-то там говорил что типа фу... до откудаго ты знаеш что фу.. ты что в рот всем смотриш....? кароче у какойта там знакомой язык распух.. нефика непухнет, ненад была анастезщию калоть.. и еще кто то говорил ужасно мешает.. да нефика немешает. ваще незаметно..... а целоватса с человеком у которого сережка, некаких особых ощущений, просто непривычно да и усе...
 

VeLIK

VLeKI_menya
Ответ: пирсинг языка

zabila_na_vseh (из ненаписаного): и вапще все фильмы каторые па телику паказывают выдуманные, и сонцэ на вастоке встаёт, а билет в тралике по 50 коп,кароче надо закрывать тему.
Ruslana сказав(ла):
Губы колола и не раз, а вот пятку ещё
не пробовала, но если ты очень
хочешь то могу тебе проколоть!
пахоже на японский стих типа хокку(хайку)
отвечу такжэ:
хочу я очень,
но пятку колоть не стоит,
патамушто так должно быть.

пысы: всьо вышесказанное печаталось с улыбкой на лице и полузакрытыми глазами:)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: пирсинг языка

ой я только за ПИРСИНГ В ЯЗЫКЕ !!!!!!!!!! вот как раз на море с мальчиком встречались,так у него серёжечка была в языке,блин так чётко,просто непередаваемо!!!! :)))))
 

[Raziel]

Member
Ответ: пирсинг языка

согласен красиво, но не всем идет, один похож на модного чела, а другой на подушку для иголок :)
 
Останнє редагування:

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: пирсинг языка

Пирсинг - это ПАРАША!!! А пацаны с пирсингом в языке вообще должны быть гомиками!!!
И вообще, люди, занимайтесь спортом, музыкой, а не хернёй страдайте!!! Подумайте о том, что вы станете родителями, и что вы сможете после такой молодости дать своим детям???
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: пирсинг языка

да причём тут это,пока молодые нужно жить наполную,потому что уже в годах этак после 30(когда работа не позволяет...) уже не сделаешь себе(хотя люди разные,и не такое вытворяют),а до этого возраста пусть походят,если нравятся,и вобще это в любой моент можно вытянуть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди,делайте себе что хотите!!! лишь бы это приносило вам радость,удовольствие и может даже счастье !!!! не слушайте никого! слушайте самих себя !
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: пирсинг языка

так вот как раз насмотрелись всякой гадости
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: пирсинг языка

Кицюня_ сказав(ла):
да причём тут это,пока молодые нужно жить наполную,потому что уже в годах этак после 30(когда работа не позволяет...)
А в 25 лет человеку работа позволяет? а в 27?Как правило тем, кому в 30 не позволяет - не позволяет и в 22, т.е. после окончания института.
Кицюня_ сказав(ла):
и вобще это в любой моент можно вытянуть
Ошибочка.Не знаю насчет языка, но пирсинг в брови оставляет после себя "дыру".Мне приходилось общаться с такой девушкой, которая носит это всё только потому, что без этого уже некрасиво.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: пирсинг языка

А мне пофиг - есть пирсинг на языке или нет, главное, чтобы у меня такого не было ;)
 
Зверху