пирсинг языка

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: пирсинг языка

Ну что...язык спух..пора менять серьгу)))Всё очень классно.Проколом довольна))Смотриться суперски....
Тепереь с серьгой чательнее пережовываеш пищу))))
Да и в маршрутке нетошнит-ггг)))
 

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: пирсинг языка

сегодня проглотнула закрутку...)))
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: пирсинг языка

Не знаю я как вам это удаётся?
Я ещё не разу не глотала!
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: пирсинг языка

Бджола сказав(ла):
хихи...умничка :* я иё уже 3 раза глотала))))
Вот это выгон!!! Три раза глотала, потом непонятно как и откуда даставала... И все-равно в рот тянет!!! :) :) :)
 

Haup

козаченько
Ответ: пирсинг языка

VinDizel сказав(ла):
Вот это выгон!!! Три раза глотала, потом непонятно как и откуда даставала... И все-равно в рот тянет!!! :) :) :)
Понравилось наверное глотать или доставать)))) А кушать не мешает ваша закрутка?

З.Ы. Дизель, завтра ж собираемся на чешке в 20.00!!!!! Не забудь...и "Кондору" позвони
 

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: пирсинг языка

Серёжка кушать немешает обсолютно.....)))Забываеш ,что на у тебя вообще присутствует))))
Первые три дня проклинаешь и знаешь точно ,что рту она эсть...кушать очень больно)))
 
Б

Бджола

Guest
Ответ: пирсинг языка

VinDizel сказав(ла):
Вот это выгон!!! Три раза глотала, потом непонятно как и откуда даставала... И все-равно в рот тянет!!! :) :) :)
ну абизяна я ф душе, не спорю... %) я от думаю, мож те всё таки показать и доказать что это не гаддость а оч даже приятно?
 

Lera

Kiss
Ответ: пирсинг языка

а мне нравиться и хочу пирсинг в язычке;)
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: пирсинг языка

Что ж так слабо,всего лишь языка?Можно ведь сразу голову проколоть себе,правое и левое полушарие мозга,чтобы не возникало странных мазохистских желаний что-нибудь себе проколоть:vis:
пы.зы.не считаю нужным развивать демагогию на эту тему,сугубо мое мнение.
У кого свои мысли на этот счет-колите себе все что угодно n-ное количество раз,мне абсолютно все равно...
 
Зверху