пирсинг языка

jim_wolf

New Member
Ответ: пирсинг языка

У меня есть хорошая знакомая,у которой пирсинг везде,кроме половых органов(не знаю - не видел).Но прокалывала ВСЕ она себе сама.Ее прет боль.Мне она прокалывала ухо(верхний левый хрящик).Довольно долго заживало - 6-8месяцев.Приходилось спать на одной стороне,а когда на другой смог - подгинал верхнюю часть уха - иначе невозможно.До нее как-то проколол бровь,но это мне было 17 лет(10 лет назад).
Вообще эти процедуры БЕЗБОЛЕЗНЕНЫЕ(если не обращать внимание),а когда заживает,то иногда и температура может повысится ....
Про соски(не пробовал),но скажу,как выразился один мой товарищ: МОЖНО СРАВНИТЬ С УДАРОМ ПО ЯЙЦАМ!!!
А язык проколоть по его словам - не больно.Первое время трудно говорить и надоедает вытаскивать гвоздик перед едой.
Сейчас ни штанги,ни сережки не ношу(уже 2 года),но тянет ужасно.
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: пирсинг языка

Я тоже колю всё себе сама, но слава Богу
всё заживает бысто и не сильно болит!
Боль тоже абожаю :)!
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: пирсинг языка

Бррр... какие-то мазохисты здесь собрались:)
 

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: пирсинг языка

хммм...что-то я непоняла..а что серьгу вытаскивать надо когда кушаешь?
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: пирсинг языка

Мне кажется не стоит этого делать!
А то так каждый раз вынимать и язык отпадёт :)))!
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: пирсинг языка

ууу надо вам сюда к тему мою подрушшку Стерфу затянуть. ей блин чето проколоть хочется пофиг че: хоть язык, хоть бровь, хоть пупок..я предлагала ей проколоть нос и вдеть кольцо, как у коровы, или на худой конечно проколоть верхнюю и нижнюю губу и повесить замок...да, надо обязательно ей эти посты показать....пусть знает че после проколки языка с ней будет!!
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: пирсинг языка

АДАМ сказав(ла):
да телок прет лизатся с парнями с пирсингом в языке!!!!проверино на собственом опыте :brsh:
Та какой ты парень?!!! :)
Парни такой дурнёй не страдают! Они чем-то полезным и нормальным занимаются, например спортом!!!
Пирсинг - это ПАРАША и САМОУРОДСТВО!!!
 

feministka

Забанен
Ответ: пирсинг языка

Сообщение от АДАМ
да телок прет лизатся с парнями с пирсингом в языке!!!!проверино на собственом опыте
телок может быть и да, а нормальных девушек НЕТ!
ИМХО
 
Б

Бджола

Guest
Ответ: пирсинг языка

еще ни один парень не был недоволен тем, что у меня язык проколот..
лизаться с пирсингом - супир! ИМХО
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: пирсинг языка

Бджола сказав(ла):
еще ни один парень не был недоволен тем, что у меня язык проколот..
лизаться с пирсингом - супир! ИМХО
Полностью с тобой согласна! :)))
 
Зверху