пирсинг языка

Ave_MariA

навсегда люблю его
Ответ: пирсинг языка

у меня подруга сама прокалывала язык и уже ходит больше года , а мама ее до сих пор не знает об этом! не знаю я такого не люблю, дико..сережка не видна, ото если только язык показывать всем, а еще когда она говорит сережка об зубы стучит, так не приятно ..фее..на ночь она всегда проверяет штангачку, шарики прикручивает, а то однажды чуть не проглатила шарик этот.. а если на ночь снять серьгу, то на утро ты уже не оденешь ее :(, зачем такая красата?? лучше уже бровь или нос( а хотя...кто его знает, все опасно)
 

nForce

секс
Ответ: пирсинг языка

Если так рассуждать то в нашей жизни остаёться только сидеть дома и бояться а вдруг дом упадет!!
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: пирсинг языка

Ave_MariA сказав(ла):
у меня подруга сама прокалывала язык и уже ходит больше года , а мама ее до сих пор не знает об этом! не знаю я такого не люблю, дико..сережка не видна, ото если только язык показывать всем, а еще когда она говорит сережка об зубы стучит, так не приятно ..фее..на ночь она всегда проверяет штангачку, шарики прикручивает, а то однажды чуть не проглатила шарик этот.. а если на ночь снять серьгу, то на утро ты уже не оденешь ее :(, зачем такая красата?? лучше уже бровь или нос( а хотя...кто его знает, все опасно)

Я тоже сама прокалывала,
а на счёт того что на утро зарастёт-правда,
из-за этого я раза 3 колола, т.к. снимала на ночь!
А щас уже сплю с ней, уже даже не мешает!
 

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: пирсинг языка

Ave_MariA сказав(ла):
у меня подруга сама прокалывала язык и уже ходит больше года , а мама ее до сих пор не знает об этом! не знаю я такого не люблю, дико..сережка не видна, ото если только язык показывать всем, а еще когда она говорит сережка об зубы стучит, так не приятно ..фее..на ночь она всегда проверяет штангачку, шарики прикручивает, а то однажды чуть не проглатила шарик этот.. а если на ночь снять серьгу, то на утро ты уже не оденешь ее :(, зачем такая красата?? лучше уже бровь или нос( а хотя...кто его знает, все опасно)
У меня подруга месяц ходила бес серьги...всё нормально!!!!
 

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: пирсинг языка

Ruslana сказав(ла):
Я тоже сама прокалывала,
а на счёт того что на утро зарастёт-правда,
из-за этого я раза 3 колола, т.к. снимала на ночь!
А щас уже сплю с ней, уже даже не мешает!
Расскажи пожалуста поподробней...Про уход и так далее :eusa_ange
 
Ответ: пирсинг языка

Ave_MariA сказав(ла):
у меня подруга сама прокалывала язык и уже ходит больше года , а мама ее до сих пор не знает об этом! не знаю я такого не люблю, дико..сережка не видна, ото если только язык показывать всем, а еще когда она говорит сережка об зубы стучит, так не приятно ..фее..на ночь она всегда проверяет штангачку, шарики прикручивает, а то однажды чуть не проглатила шарик этот.. а если на ночь снять серьгу, то на утро ты уже не оденешь ее :(, зачем такая красата?? лучше уже бровь или нос( а хотя...кто его знает, все опасно)
а красота обязательно должна быть видна??
прокалываешь-то для себя..
высовываешь язык,смотришь в зеркало- и радуешсо
:)
оч.даж красиво..
 

Ave_MariA

навсегда люблю его
Ответ: пирсинг языка

Килька в томате сказав(ла):
а красота обязательно должна быть видна??
прокалываешь-то для себя..
высовываешь язык,смотришь в зеркало- и радуешсо
:)
оч.даж красиво..
ну только что для морального удовольствия себе и усёё, ну не понимаю я этого, а там как хотите, делайте прокалывайте эт уж кому как! у каждого свое мнение!!и каждый день тыкать себе язык в зеркало..хыхыхыыыы! я вообще к пирсингу нормально отношусь, тут просто попросили рассказать вот и рассказала как есть и что знаю..
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: пирсинг языка

отрицательно отношусь. В языке куча кровеносных сосудов, заразу занести - нефик делать. Была в полном шоке, когда моя семиклашка пришла в школу в проколотым языком. Мне вот интересно, мама с той вашей подружкой вообще дома не общается, если не замечает прокола? Я на первом же уроке услышала. :umn:
ЗЫ: пирсинг в носу издалека похож на прыщ:)
ЗЫЫ:не бейте меня, самовыражение достойно уважения :)
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: пирсинг языка

nForce сказав(ла):
Если так рассуждать то в нашей жизни остаёться только сидеть дома и бояться а вдруг дом упадет!!
Зачем бояться,просто иногда нужно с разумным подходом относиться к тому или иному своему действию. И прежде, чем сделать что-то, хорошо подумать:"а действительно ли оно мне нужно, или очередная дань моде!?"
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: пирсинг языка

незнаю,себе бы я не прокалывала,но целовалась с мальчиком у которого проколот язык- МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
 
Зверху