пирсинг языка

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: пирсинг языка

Pandora сказав(ла):
Хочу узнать как вы к этому относитесь.Где можно купить серьгу в язык у нас в городе.Жду ваши коментарии.Особенно интересен материал от тех людей,которые уже прокололи!
это не красиво. фу!!! нафиг оно тебе надо?
 

seeker

seeker of information
Ответ: пирсинг языка

это не красиво. фу!!! нафиг оно тебе надо?
Да разве только не красиво? Во первых это опасно для здоровья да и точно не удобно, так как инородное тело постоянно во рту. Действительно "ФУ" , как только мысли могут до такого прийти? Это такое моё мнение -ни больше ни меньше.
 
Ответ: пирсинг языка

Pandora сказав(ла):
Хочу узнать как вы к этому относитесь.Где можно купить серьгу в язык у нас в городе.Жду ваши коментарии.Особенно интересен материал от тех людей,которые уже прокололи!
Хм... А помоему это интересный вариант что бы разнообразить свою внешность ;) Хотя некоторым это и никчему вовсе... Итак всё идеально :Р
Интересно какие ошющения при поцелуе :blackey:
 

Медсестра

*************
Ответ: пирсинг языка

У меня знакомая проколола себе язык, неделю ходила с распухшим языком, нечё не могла не пить не тем более есть, и разговаривала с трудом. Сейчас уже разговаривает более мение нармально, но все равно слышно что она шепилявит. При разговоре серёжку может и невидно, но у неё уже выработалась привычка всем показывать язык. Себе б я некогда не проколола язык, а другие пускай если им нравится.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: пирсинг языка

Iron Man сказав(ла):
это не красиво. фу!!! нафиг оно тебе надо?
Точно: ФУФУФУ!!!
Просто уродование саму себя!!!
Лично мне смотреть очень противно!!!
 
Ответ: пирсинг языка

VinDizel сказав(ла):
Точно: ФУФУФУ!!!
Просто уродование саму себя!!!
Лично мне смотреть очень противно!!!
а зачем ты девушкам смотришь в рот или на язык??
:)
проверяешь перед поцелуем-а вдруг заразная?...
 

JamesSH

#indie
Ответ: пирсинг языка

все эти пирсинге на языках, половых органах и т.п. полный бред. В ушах конечно красиво иногда бывает.
 
Ответ: пирсинг языка

пирсинг в языке смотрится прикольно, но себе не сделала бы
мало того, что большинство к этому относится негативно (хотя кому какое дело?!, и все-таки...), но я как-то у знакомой видела дырку, что остается потом на месте прокола...
вот это жутко...
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: пирсинг языка

Килька в томате сказав(ла):
а зачем ты девушкам смотришь в рот или на язык??
:)
проверяешь перед поцелуем-а вдруг заразная?...
Я с бахнутыми на голову не общаюсь!!!
И по этому ничего не проверяю!!!
А вот у таких как ты надо проверять! Моло-ли еще сифелис ворту!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: пирсинг языка

VinDizel сказав(ла):
Моло-ли еще сифелис ворту!
Отвечу как отцы хард-разделов:
Учите матчасть!


З.Ы. Сам к пирсингу и татуированию отношусь нормально, это красиво (правда не всегда) и модно: и каждый решает сам, что ему делоть со своим телом. Прокол на теле - красиво, прокол в душе - нет!

З.З.Ы.Когда то сам мечтал проколоть бровь. Слава Богу прошла гарячка.

З.З.З.Ы. Двоюродный брат сделал тату на всю кисть. Да красиво, но я его слова прийму к сведению: "режде чем делать тату, подумай хорошенько!"
 
Зверху