О пользе и вреде пива!

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Пиво пью очень редко, под настроение, а так я лучше бутылочку "пепси" выпью.
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

кто любит - пейте на здоровье, только в небольших дозах плызззз
ну а я как-нить воздержусь от употребления пива - запах у него незачодный :no:
 
Останнє редагування:

Pans

;)
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву

:? Пиво - четкая тема. Не знаю, как бы я жил без него!!
 

DeLeTe

Member
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Способный пить – е*ать не сможет... ;)
...народная мудрость
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

ДА ДА ДА пиво классная тема сам пил в неограниченых количествах по 3 4 литра за раз! и в этоге у меня живот вырос как у девушки на 4 месяце беремености да печень посадил как только выпью пиво так боль в правом боку. смотрю на себя в зеркало аж пративнго решил завязывать я с этим пивом в 20 лет ходить пузатым дядькой я не хочу рановато вобщем целый год качал прес скинул живот с большим трудом теперь пью пиво редко и не больше чем бутылачку за раз. А парниши каторые ходят с пузом и с жирными бёдрами сразу понятно парниша любит пиво .
 

Papa13

Craziest
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

пИВО ВКУСНО,НО ВРЕДНО.
у нас нет пива настоящего.Оно ведь должно иметь срок годности не более тридцати дней.А пастеризация это не то..Ещё туда добавляют много разного хлама,иногда и спирт просто тупо льют,чтобы сделать такое как крепкое и т.п.
Езжайте в Чехию - там есть пиво,которое в меру полезно!
а так - это ж по большому счёту алкоголизм.
 

ParadoX

STRONGMAN
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

пиво полезно 300 гр в день, больше выпьеш - вредно..
 

Аиф

html&php programmer
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

а я к пиву отношусь лояльнее чем к водке.... Пиво - тема. водка - ЗЛО!!!
Ксати, пиво намного полезнее для организма... много всякой каки выводит с организма, правда нынешнее пиво не очень радует :(
 

DeLeTe

Member
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

а я к пиву отношусь лояльнее чем к водке.... Пиво - тема. водка - ЗЛО!!!
Ксати, пиво намного полезнее для организма... много всякой каки выводит с организма, правда нынешнее пиво не очень радует :(


Чего-чего оно выводит????:lol:
 

dron_01

New Member
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

радионуклиды выводит, у меня уже в минус)
 
Зверху