О пользе и вреде пива!

koba

Tipp man
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Оболонь светлое,,черниговское белое, бутилочки 2 в день обязательно!
и не замечаю шоб живот рос!!как-то.
И вооще:Пейте пево-жидкий хлеб!!!гласит народная мудрость!!!....
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

я терпеть не могу пиво.. не знаю почему, просто не нравится вкус и запах.. а вот друзьям нравится.. мирюсь.. приходится..
 
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Люблю пиво в умереных дозах...
Например люблю после футбола выпить холодную бутылочку Старопрамена.....
 
B

Burberry

Guest
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

гадость какая...
говорят, в маленьких дозах полезна, есть гормоны и т.д.
а я терпеть не могу этот запах!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

сегодня актуально "Десант" -- моё любимоё кстати тоже...
 

moto

.........................
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

или Как Вы как относитесь к пиву?

--------

Позитивна , глушу литрами:cool:
 
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

когда начинаю часто употреблять (почти каждый день), появляется какая-то зависимость, хочется пива постоянно...недельку сейчас не пью и норм,попустило:D
а вообще,ПиВо-это КлаСс :beer2:( в умеренных дозах)
 
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Главное найти свое пивко. Оболонь светлое (многими любимое) терпеть ненавижу! Да и вообще светлое я не очень...
 

BFMV

Dark Way
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

скажу так:народ не имеет меру и все..лично я выпеваю пиво за тем что бы попробывать вкус уго, я думаю главное в напитке не послдествие после его принятия ,а его тонкий вкус .так что пиво это харошо если в меру))
 

denial

Amhrán na bhFiann
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

если не 18 банок за вечер
Если ты пьеш по 18 банок за вечер то тебе надо лечиться от алкоголизма. А пиво в меру 0.5 - 1 литры это всегда норм!
 
Зверху