Фильмы-трагедии

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Фильмы-трагедии

@del' сказав(ла):
Спасибо огромное!!!!!!! :hb: :hb: :hb:

А еще "Пианист" - сильная вещь! Плакать не могла, но весь фильм в горле как будто ком стоял - аж дышать трудно было!
Да незачто! Понимаю как сложно найти те самые старые, но многими любимые фильмы. :)
Я "Пианиста" смотрела года два назад, но до сих пор под впечатлением. Ели честно, особой стойкостью не отличаюсь и поетому ревела почти весь фильм.
 
Останнє редагування:

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Фильмы-трагедии

Anita сказав(ла):
на вкус и цвет товарищей нет мне фильм понравился и я свое мнение никому не навязываю

Ну не скажу, что я на этот фильм плююсь или в восторге от него. Ничего, нормальный фильм. Правда задело, когда девушку Миронова убили ... поплакать пришлось. А вообще так себе ... один раз посмотреть и удалить.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Фильмы-трагедии

Форест Гамп,Достучаться до Небес,Жизнь Прекрасна,Город Ангелов,Куда приводят мечты,Леон....
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Фильмы-трагедии

Меня тоже задела Жизнь прекрасна. Смотрел впервые лет в 11 и ревел)
 

sky_20

New Member
Ответ: Фильмы-трагедии

Новый мир, Легенды осени
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: Фильмы-трагедии

а меня безумно задел Дневной дозор... когда скачали дивиди... до этого ток пролистала и долго материлась.. а потом как посмотрела... незнаю че, чет задел... особенно когда Жанна ревет изза Кости тож сидела и ревела, хотя от фильмов и песен никогда не реву... ещё рульный Унисенныеветром, согласна... ещё понравился очень Пуленепробиваемый... тоже задело, но не ревела, просто оооочень понравился... интересный... всем советую!
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Фильмы-трагедии

Очень задел "Ангел А" !
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Фильмы-трагедии

Бумер. Фильм второй
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Фильмы-трагедии

ГАСЯ сказав(ла):
Фильмы-трагедии!!!!
ну бывают такие!и их очень много!
вспомните последний фильм который вас зацепил за душу!!!
:all_cohol
Фильм-трагедия это по смыслу - горе-фильм)
Имелись ввиду драмы (и мелодрамы), так?)
О них в теме Фильмы рекомендованные к просмотру написал немало)
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Фильмы-трагедии

FEOFAN сказав(ла):
"Русский" Рэмбо. Абасцака, когда эта самая пиранья идет по заводу и, беззаботно напевая песенку про морячка, убивает всех "плохихи дядь"
2 за внимательность!)))
Этот момент очень органичен)
Такие приемыф часто используют иностранцы, нас не баловали.. Смешное с серьезным ходят рядом) Там же очевидный стеб.. Или ты скучал на экранке и не рассмотрел? )))
 
Зверху