Фильмы-трагедии

Satori

Well-Known Member
Ответ: Фильмы-трагедии

"Мементо Мори" - ото трагедия....
 

Chris

vivo simplemente
Ответ: Фильмы-трагедии

А где его найти, это "Заплати другому"? Столько слышала, но нигде не видела. Может, есть у кого-нибудь?
 
Ответ: Фильмы-трагедии

Chris сказав(ла):
А где его найти, это "Заплати другому"? Столько слышала, но нигде не видела. Может, есть у кого-нибудь?
ed2k://|file|%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%20%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D1%83%20Etsplus%20Net.avi|692948992|90452035B6182E1BA7AE9FFC51EE1221|h=LIJXFV5VOVJRTGQ5KCPM5XSTWFQDNPVH|/
пжалсто
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Ответ: Фильмы-трагедии

Килька в томате сказав(ла):
посмотрела Заплати другому
ревела писец...
значт я еще не бездушное чудовище,как мне казалось...
а я не ревела :// неужели я бездушное чудовише? :)
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Ответ: Фильмы-трагедии

Я плакала над "Перл Харбор" хотя это и не трагедия, но очень интересный и захватывающий фильм.
 

ЁлКА|

#indie
Ответ: Фильмы-трагедии

Аниме "Печальная песнь эльфа" или "Еlfen lied"(сериал), плакала чуть ли не каждую серию :'(
 

JamesSH

#indie
Ответ: Фильмы-трагедии

Мультфильм Саус Парк. Плачу каждую серию, когда убивают Кенни:(
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Сладкий ноябрь / Sweet November
Прекрасный фильм о прекрасном чувстве! И еще больше о девушке, влюбленной в жизнь.
Иногда нужно что-то менять, не думая о последствиях. Случайное на первый взгляд совпадение может перевернуть твою жизнь с ног на голову, а главное - сделать ее полной смысла, надежд, новых переживаний и этого сладкого-сладкого чувства..

Звезда
Очень хороший фильм, способный растрогать любого человека.

Яма / The Hole
Мой любимый. Реалистичный, ужасающий и жестокий. Вам следует его посмотреть, потому что вы никогда не видели более трогательной истории любви, чем эта..

Gia
Печальный, такой же жестокий, как и жизнь, как жизнь Джии, как жизнь всех, такой же реальный, как жизнь всех.. Если ты что-то приобретаешь, ты должен что-то потерять. Получив славу, Джиа потеряла свободу и контроль над собой. Джиа до конца оставалась ребенком, а жизнь обошлась с ней так "не по-детски"..

Все их часто пересматриваю. А вообще, незабываемых фильмов много. И это не только трагедии..
 
Зверху