Фильмы-трагедии

Henry

Member
Ответ: Фильмы-трагедии

Смотря как вникать в фильм и в какой атмосфере его смотреть. А так, даже примера не могу привести такого фильма, какой бы зацепил сильно.
 

Anita

There is no place like 12
Ответ: Фильмы-трагедии

Mеliora сказав(ла):
Всем советую посмотреть фильм "Бизнесвумен" (прошу прощения за свой "английский."). Фильм - романтический и заставляет поверить в собственные силы. Если будет возможность смотрите без сомнений. Не пожалеете.
дай ссылочку пожалуйста :bud:
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Фильмы-трагедии

Куда приводят мечты,
Достучатся до небес.

и еще много.
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Фильмы-трагедии

Anita сказав(ла):
дай ссылочку пожалуйста :bud:
Да я бы с удовольствием, но у меня нет. По-моему в Ослике есть. Сейчас качаю фильм с похожим названием, но он что-то уже дня три как остановился так и стоит. Если хочешь могу выложить "Унесенные ветром". Фильм обалденный!!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Фильмы-трагедии

Mеliora сказав(ла):
Да я бы с удовольствием, но у меня нет. По-моему в Ослике есть. Сейчас качаю фильм с похожим названием, но он что-то уже дня три как остановился так и стоит. Если хочешь могу выложить "Унесенные ветром". Фильм обалденный!!
ДАЙ СЫЛОЧКУ ПОЖАЛУЙСТА НА уНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ.
 

Anita

There is no place like 12
Ответ: Фильмы-трагедии

Mеliora сказав(ла):
Да я бы с удовольствием, но у меня нет. По-моему в Ослике есть. Сейчас качаю фильм с похожим названием, но он что-то уже дня три как остановился так и стоит. Если хочешь могу выложить "Унесенные ветром". Фильм обалденный!!
унесенные ветром я смотрела 1000 раз мне он очень нравиться но он у меня есть только на касете зато с отличным качеством
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Фильмы-трагедии

sama_po_sebe сказав(ла):
ДАЙ СЫЛОЧКУ ПОЖАЛУЙСТА НА уНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ.
Предупреждаю сразу перевод одноголосный, но как уже писала выше лучше пока не нашла. Вобщем судите сами. Вот лови линки на фильм (он разбит на три части):

Все все кому нужно было уже скачали. Поэтому убираю ссылки.
 
Останнє редагування:
Зверху