Фильмы-трагедии

CkoTuH[a]

gotfrag.com
Ответ: Фильмы-трагедии

[highlight]Грозовые ворота вобще мясо..............[/highlight]
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Фильмы-трагедии

ну понятно, что в этой категории лидирует "титаник"....ы...."унесенные ветром" тоже впечетляет, хочеться посмотреть что то наподобе, что ещё в таком стиле? посоветуйте...
ЗЫ "Если только" тоже неплохо...но хочеться что то больше...
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Ответ: Фильмы-трагедии

Что я вам скажу? :icon_cry:
"Унесенные ветром" - это классика!Это круто!И можно поплакать!
"Если только"- это тоже чёткая тема!
Но знаете над какими я сильно ревела?
1.Пианист(кто еще не посмотрел - тому стыдно должно быть!).Во-первых он о Второй моровой(а мы к ней не последним местом относимся),а во-вторых - о человеческой трагедии!
2.Gia(Джиа)-это тоже супер!главное вникнуть!!!о успешной модели(Анджелина Джоли) которая еще совсем молодой умирает от СПИДа!
вам сначала может показаться фуфлом,но досмотрите!!Не пожалеете!!!
он есть на SoLaR VIP!!!
Честно,что не говорите(я от многих слышала,что им не понравился),а я после просмотра Бумер2 тоже ревела!!!Просто многие наверно снова ожидали историю о друзьях(типа как 1й фильм,как Бригада),а какие друзья если их почти всех замочили!!!А там тема развивается о любви,о дружбе,о том,что человек отдал свою жизнь другому!!!Просто вдумайтесь!
 

Anita

There is no place like 12
Ответ: Фильмы-трагедии

я седня посмотрела фильм охота на пиранью (думала фильм не интерестный поэтому долго он у меня лежал и я его не смотрела) честно скажу фильм классный мне очень понравился и я как это не страгнно советую вам его посмотреть
 

Haup

козаченько
Ответ: Фильмы-трагедии

"Форрест Гамп", не тошо плакать, но за душу взял...
"Пианист"..руль фильма
"Спасение рядового Раяна"..старенький...
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Фильмы-трагедии

меня задел фильм "Хрупкость" и "Монахиня" правда в монахине чуть запутанный конец, а хрупкость советую посмотреть, и тот и другой фильм -ужасы.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Фильмы-трагедии

Зеленая миля, форрест-гамп, человек без лица
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Фильмы-трагедии

Anita сказав(ла):
я седня посмотрела фильм охота на пиранью (думала фильм не интерестный поэтому долго он у меня лежал и я его не смотрела) честно скажу фильм классный мне очень понравился и я как это не страгнно советую вам его посмотреть
"Русский" Рэмбо. Абасцака, когда эта самая пиранья идет по заводу и, беззаботно напевая песенку про морячка, убивает всех "плохихи дядь"
 

Anita

There is no place like 12
Ответ: Фильмы-трагедии

FEOFAN сказав(ла):
"Русский" Рэмбо. Абасцака, когда эта самая пиранья идет по заводу и, беззаботно напевая песенку про морячка, убивает всех "плохихи дядь"
на вкус и цвет товарищей нет мне фильм понравился и я свое мнение никому не навязываю
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Фильмы-трагедии

Mеliora сказав(ла):
Предупреждаю сразу перевод одноголосный, но как уже писала выше лучше пока не нашла. Вобщем судите сами. Вот лови линки на фильм (он разбит на три части)
Спасибо огромное!!!!!!! :hb: :hb: :hb:

А еще "Пианист" - сильная вещь! Плакать не могла, но весь фильм в горле как будто ком стоял - аж дышать трудно было!
 
Зверху