Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Freddie

New Member
Re: Янукович

Триумфальной? ггг на танке вьехал в Киев со знаменем Партии Регионов)))) Не спеши, дружэ, с выводами....правда победит, а правды за "Ворами" никогда небыло....хибашо за ихними пистолетами)))
Янукович? Да рецидивист он! Человек, у которого несколько ходок и точка! Воруют и те, и другие, согласен! Но бело-голубую бригаду не поддерживаю чисто из соображениия того,что лидер у них имеет мало того,что 0 умственного развития и образования, так и ещё с судимостями...

p/s Сугубо моё мнение, никому его не навязываю, поэтому ни надо сразу же поливать грязью их конкурентов, для этого, если есть желание, имеется отдельная тема!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Янукович

Фредди - так ты прав , я лично тоже за бывших осужденных голосовать не собираюсь :) Не может управлять страной человек осуждаемый раньше за тяжкие преступления :(
 

rfvgy

Ukrainian
Re: Янукович

кстати, Янукович, когда был проездом в Иванофранковске, так не вышел из своего микроавтобуса - наверно боевая рана до сих пор себя напоминает :)
Невже пан проФФесор подорожує мікроавтобусом ?
Пригадую три роки тому він приїздив до Іванофранковська на двоповерховому мерсі.
[ED2K]ed2k://|file|yanukovych_if_5kanal.avi|6424532|2DF6DC1F8199ABA189EFA8C6382A6D33|h=4ZEGSCMJKI2AEWMKCCLA4IPP6DSDOV2Q|/[/ED2K]
Так дивись , наступного року пересяде на велосипед :lol:
 

Вкладення

cem

gott mit uns
Відповідь: Янукович

я, голосую за Януковича, тому що він зробив дешевий газ для населення, дешевий бензин, дешеві продукти та м"ясні вироби. А також дешеве навчання ( яке зросло в 2,5 рази. Кому потрібно можу аргументовати). І взагалі Янукович це Л(п)ідер якому довіряє світ, та знає дуже гарно свою мову та Анну Ахмєтову
 

EEM

My post = My IMHO
Re: Янукович

О-да , умеет :D Да так что торговое сальдо ушло глубоко в минус , что цены на кварплаты и процее выросли во много раз , особенно круто договорился за газ до конца этого года по 130 $ (что в 1.5 раза дороже чем при Тимошенко)
Отвергаешь что это случилось из-за "удачной" политики предыдущего правительства?

Какой мощи ? Вспомни голодомор им устроенный, Сталлинские репрессии миллионов людей и т. д. (разве что мощьно искореняли украинцев)
См. ниже.

Apelsin4ik сказав(ла):
Вы сначала выучите пару исторических фактов для начала.Потом я с вами подискутирую.
Приведу вам тот факт, что ни в одном городе, кроме Москвы, Питера и Киева люди не видели толком белого хлеба до 60-го года.
Я бы посмотрел, где бы была Америка и все остальные "нации", если бы капитализму не помешал октябрьский переворот.
Подскажите пожалуйста из каких именно источников мне необходимо подучить эти пару исторических моментов? Можно будет почитать Вашу докторскую научную работу? Просто создалось впечатление, что Вы защищались по этой теме, раз хотите меня чему-то новому обучить.
Так и думал, что, вспомни про Сталина, все сразу начнут рассказывать мне какие при нём были репрессии и голодоморы... А я не это имел ввиду. Ведь в своем ИМХО я имел ввиду становление СССР скорей на международной арене.
З.Ы. Переубеждать я никого не собирался за кого голосовать и т.п. Я высказал своё мнение, ну вот захотелось мне отпоститься :) Современные студенты и иже с ними очень обознанные в исторических фактах развития страны, очень разбираются в политической обстановке, нереально офигенные политологи, не мне навязывать им розовые сиропы...
Я голосую за Януковича, потому что для меня самое главное - стабильность. Она перекрывает все недостатки ПР. Мне не нравится, когда из-за "загребущих очей та разведющих рук" некоторые политические силы не могут создать большинство в Парламенте. Я не нытик, я лучше сам подстроюсь под жизнь, чем буду ждать подачек от державы.
З.З.Ы. Увы, не смогу своевременно поддерживать дискуссию, не хватает времени на бессмысленные трепни.
 

YURIUS

Member
Re: Янукович

Янукович? Да рецидивист он! Человек, у которого несколько ходок и точка! Воруют и те, и другие, согласен! Но бело-голубую бригаду не поддерживаю чисто из соображениия того,что лидер у них имеет мало того,что 0 умственного развития и образования, так и ещё с судимостями...

p/s Сугубо моё мнение, никому его не навязываю, поэтому ни надо сразу же поливать грязью их конкурентов, для этого, если есть желание, имеется отдельная тема!
+1 Поддерживаю
 

Master

Алхимик
Re: Відповідь: Янукович

Через забастовки посадили на зад всю экономику СССР.
.....
5) ...
6) Каменный век.

Вы этого желаете Украине?
Это единственный действенный способ обратить внимание хозяев предприятий на проблемы работников.
Через это прошла Европа.

То, что рабочие на предприятиях всяких олигархов боятся пукнуть, опасаясь увольнения, по-вашему, хорошо?
 

PoiZoN

New Member
Re: Відповідь: Янукович

Это единственный действенный способ обратить внимание хозяев предприятий на проблемы работников.
Через это прошла Европа.

То, что рабочие на предприятиях всяких олигархов боятся пукнуть, опасаясь увольнения, по-вашему, хорошо?
Плохо!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Янукович

Як і поперджав почалась цензура. Нагадую, ця тема присвячується Януковичу. Все що стосуеться інших політиків, газу, та іншого, особливо якщо це згадується відокремлено від теми буде відалятися.
І докторам, яки ставлять діагнози, у тому числі і Януковичу, краще всеж таки писати на спец. медичних форумах і заробляти гроши на заочних діагнозах.
 

-=ANDERSON=-

New Member
Re: Янукович

Виктор Федорович имеет далеко не 0 умственного развития. А то, что судим тут не поспоришь.
 
Статус
Закрита.
Зверху