Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

EEM

My post = My IMHO
Re: Янукович

Что-то на фото не очень видна та табличка...
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Янукович

:lol::lol::lol: Насправді її прізвище Ахметова. Чи Ви хочете сказати, що наш прем"єр нам сказав неправду? А то на пам"ятнику - "необразованное мужичьё" напутало.
 

EEM

My post = My IMHO
Re: Янукович

lyolia, спасибо. Я бы ни за что не догадался.
Смотрю, здесь все осуждают Януковича за то что он сидел. А как же Уголовный кодекс Украины? А как же положение, мол, лица считаются судимыми до погашения или снятия судимости. Не верю, что тот же Ющенко или Тимошенко не совершали преступлений... Просто им больше повезло - попались люди, которые смогли это всё припрятать.
Янукович отличается от них только тем, что может настроить работу, умеет договориться с нужными людьми.
З.Ы. Моё ИМХО. Сталин был грабителем и разбойником, но я считаю, что именно при нём СССР набрал мощи.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Янукович

Янукович отличается от них только тем, что может настроить работу, умеет договориться с нужными людьми.
О-да , умеет :D Да так что торговое сальдо ушло глубоко в минус , что цены на кварплаты и процее выросли во много раз , особенно круто договорился за газ до конца этого года по 130 $ (что в 1.5 раза дороже чем при Тимошенко)

З.Ы. Моё ИМХО. Сталин был грабителем и разбойником, но я считаю, что именно при нём СССР набрал мощи.
Какой мощи ? Вспомни голодомор им устроенный , Сталлинские репрессии миллионов людей и т. д. (разве что мощьно искореняли украинцев)
 

lyolia

Забанен
Re: Янукович

lyolia, спасибо. Я бы ни за что не догадался.
Смотрю, здесь все осуждают Януковича за то что он сидел. А как же Уголовный кодекс Украины? А как же положение, мол, лица считаются судимыми до погашения или снятия судимости. Не верю, что тот же Ющенко или Тимошенко не совершали преступлений... Просто им больше повезло - попались люди, которые смогли это всё припрятать.
Янукович отличается от них только тем, что может настроить работу, умеет договориться с нужными людьми.
З.Ы. Моё ИМХО. Сталин был грабителем и разбойником, но я считаю, что именно при нём СССР набрал мощи.
Полностью с тобой согласен. А мнение окружающих ни к чему мыслящего человека не обязывают, если только сам не оденеш на шею хомут ультрамодного нынче "течения".:)
 

DINARA

руденьке та закохане
Re: Янукович

Это ж простите каким образом он может договориться, если и двух слов толком связать не способен? :D Да вы посмотрите на его выступления! Переливает из "пустого в порожнее", только и слышно его заикания и паузы в поисках нужного слова. Даже не в состоянии выучить то, что пишут для него ответственные за это люди. Позор, да и только...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Янукович

Это ж простите каким образом он может договориться, если и двух слов толком связать не способен? :D Да вы посмотрите на его выступления! Переливает из "пустого в порожнее", только и слышно его заикания и паузы в поисках нужного слова. Даже не в состоянии выучить то, что пишут для него ответственные за это люди. Позор, да и только...
Обычно этот "позор" говорит с лесточка , что-б не ляпнуть чего-то :D (типа "эти козлы мешают нам жить" или какую другую чушь)
 

lyolia

Забанен
Re: Янукович

Это ж простите каким образом он может договориться, если и двух слов толком связать не способен? :D Да вы посмотрите на его выступления! Переливает из "пустого в порожнее", только и слышно его заикания и паузы в поисках нужного слова. Даже не в состоянии выучить то, что пишут для него ответственные за это люди. Позор, да и только...
Дык ведь не словами оценивается человек, а делами. Что толку, что некоторые барышни с косой с бегающими глазками трещат как сороки ?
Извините, это моё личное мнение. Ни в коем случае не хотел оскорбить Ваши политические пристрастия.:)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Янукович

Дык ведь не словами оценивается человек, а делами. Что толку, что некоторые барышни с косой с бегающими глазками трещат как сороки ?
Извините, это моё личное мнение. Ни в коем случае не хотел оскорбить Ваши политические пристрастия.:)
А можна узнать какими делами ? :) По моему как раз именно Янукович из всех премьеров ничего хорошего не сделал для Украины . (не могу вспомнить ни одного хорошего дела)
 
Статус
Закрита.
Зверху