Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.
Ж

Жора

Guest
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Satori сказав(ла):
Не витренчиха же...тогда точно на людей не будем похожи - я точно еще больше озвреююююююююююю!
Но если будет Тимошенко, то ты будешь не звереть, а сидеть тихо как мыша, делать всё что скажут и трястись, чтоб за тобой ночью не пришли. Та ещё и за комм услуги платить в3дорога, бо им выгодно сраться с Россией, чтоб повышать цены, типа это Москва так делает, а денежки себе в карман ложить. Вспомни как она была вице-премьером, а потом премьером - авторитаризьм сплошной. Думайте не Юлькиной харызьмой, а своей головой.
Та и тема не за них.
 
Останнє редагування модератором:

jim_wolf

New Member
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Повторю еще раз слова одного белорусского политолога(о выборах 2004):
большим проигрышем Запада будет победа Ющенко,большим проигрышем россии будет победа Януковича.
Насчет идеалов.Помните первую прессконференцию и выступление Януковича,после чего его Витренко назвала предателем?
Что в последнее время говорит Янукович о:
1.ЕС.
2.НАТО.
3.Русский язык.
Про Ющенко тоже бы сказал "пару добрых слов".2-3 дня назад НУ заявила,что хочет отмену политреформу.Конечно же это была идея ПР.Просто,чтоб меньше было шума,выдвинула ее НУ.Ждемс приемничка.
О Януковиче.Сегодня читал в одном влиятельном российском издании о поддержке и финансировании Януковича на выборах со стороны США.Назывались конкретные люди и конкретные цифры.Приводились такие доказательства,после которых,я считаю,эта теория имеет право на жизнь.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Слушай, только не надо... Я ещё перед выборами начитался этой глязи сполна на каждого политика и про господина Ю. и господина Я., так что не надо сдесь демегогии... Ну допустим ты прав(ДОПУСТИМ!!!), и что с этого? ну? финансируется! (хоть явно не западом а господином Ах.) Что в этом плохого? Так везде.. и хочешь не хочешь от этого не куда не денишья...
Знаешь какое правило при голосовании в США ? Там головуют за самого богатого лишь потому, что если он смог добится блага для себя то он не только теоретически а и практичеки сможет добится этого и для государства.

Политика это грязь, и по-моему никто этого не скрывает. Они избрали этот путь добровольно. И если ты уж стал политиком то мирись с этим. это раз..

2) С каких это пор для тебя слова госпожи Ви. стали афторитетными. Один из не многих политиков которые делами не подкрепляют свои слова.

3)Ни ты ни я не знаем реальных раскладов на политической арене, то что нам говорят - это лишь слова, слова которые имеют большое воздействие на широкий круг населения.

З.Ы. всё что сказано мною выше это лишь ИМХО.
Всё что сказано выше не подлежит спору и обсуждению, а лишь является высказыванием моего мнения с учётом политической "нейтральности".

З.Ы.Ы. В этой теме больше писать ничего не буду. Просто сказал что наболело...
 

MATVEY

http://matvey-s.ktv/
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Зек і у Африці зек і цім усе сказано,він і неньку рідну продасть за газ та нафту

You must be registered for see images
 

MATVEY

http://matvey-s.ktv/
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Що помаранчеві сили зрадники що регіони зрадници . Усі політики це шльондри в очах народу бо кожен з них продажна шкура і немає у них сумління бо це сини нечісті та огиди
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

MATVEY, хоршие слова. Только вот сомневаюсь, что твоя националистическая идеология избавит нас от этих "сынков"
 

quant

yeah
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Sim$Dim сказав(ла):
MATVEY, хоршие слова. Только вот сомневаюсь, что твоя националистическая идеология избавит нас от этих "сынков"
оки сидим и ждём...и молчим...
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Как региональный представитель общественной организации, мой друг 2 месяца наезжал как на Минаева, так и на оранжевы силы. Сам их ярый сторонник. Был. Сегодня плюнул, обратился к ПР, вопрос решился за полчаса! А вопрос касался широкой программы помощи обездоленным.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Жора сказав(ла):
Сегодня плюнул, обратился к ПР, вопрос решился за полчаса! А вопрос касался широкой программы помощи обездоленным.
Абсолютно солидарен.Я тоже плююсь, когда речь идет о ПР.
З.Ы.Жора, подпись - полуцитата Рузвельта Ф.Д., а не лорда Мальборо)))
 

Master

Алхимик
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Apelsin4ik, смени аватару, пожалуйста, а то тоже плюваться хочется созерцая на эксглаву избирательного штаба дважды несудимого проФФесора!
 
Статус
Закрита.
Зверху