Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

kaAs^^

Забанен
Просто вы так хорошо говорите про светлые идеи Майдна... О том как это было правильно..Хорошо... И что стояли за Идею..
Вот я и хочу понять, за какую идею, и за чью идею?
Извините, я не выдержал... вы [не хорошое слово]??? Кто мы говорим? Что за странная привычка всех обобщать?? Говорите конкретно кто говорил...

Меня вы тоже спрашивали за идею, но я на майдане не был, у меня как были индифферентные политические взгляды, так и будут, я участвовал в протест студентов и какие ИДЕИ были у меня я сказал.
А вы опять начинаете, от "вы так хорошо говорите про светлые идеи Майдна..."....

И даже если про майдан, люди стояли за "спаведливость", но их очередной раз поимели (очередной политик представил себя как символ ихней борьбы - президенство в кармане). Так разве плохие идеи?

Может просто люди тупые у нас такие, что ими можно руководить как хочешь, если взять за правильные нити ...
 

Faradey

Живой
Простите, если обидел... Значит вопрос не к вам..А к тем, кто озвучивал фразы "стоять за идею"

Да и люди не тупые..Потому что руководить можно абсолютно всеми... именно если взять за правильные нити...
И мы с детства учимся это делать...
Сначала идем к папе и спрашиваем - можно гулять? Он говорит: а что мама сказала?- мама сказала можно..- тогда иди..
Та же процедура повторяеться с мамой.. Все честно..маленькая ложь, и все..
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Стейн
Буржуй - це той, хто наживається на експлуатації робочого люду. І хоч у нього 1 палатка, проте якщо стоїть там не він сам - значить буржуй-експлуататор.
Совершенно верно. Но если наймиты дают тебе наживаться на них, но почему бы этим не воспользоваться шустрым ребятам и девчатам?
 

Тень

Miho
Принаймні десь вдвічі краще за вчителя чи держслужбовця із зарплатою в 900 грн.
Вы хотите сказать ,что учителя не занимаются репетиторством? что врачи не берут взяток?Что бюджетник в том же финотделе получает 900 гр?А Вы знаете,что в некоторых бюджетных организациях подписывают бумаженцию о неразглашении своей зарплаты?О социальных защищёностях я вообще молчу,и больничный и отпуск и стаж.И все дороги открыты для смены обстановки,на базаре полно свободных мест,а вот устроится в бюджетную организацию...даже чтобы устроиться в гардеробную надо дать взятку.
Вы немного не правы. Средний учитель без класа и прочей нагрузки получает в месяц порядка 1600 грн (при условии пришел отчитал с 8.00 до 14.00 и ушел).
На счет взяток - сами так приучили.

Сам лично голосовал за Януковича В.Ф. и сделал это из следующих побуждений:

1. За 5 лет это правительство ничего не улучшило, наоборот жизнь ухудшилась.
2. Помню как Ю.В. Тимошенко выступая по телевизору во время начала мирового кризиса заверяла всех, что кризис Украины не коснется - коснулся (отсюда вывод - или она вобще ничего не соображает в экономике или врала!).
3. Тимошенко Ю.В. кричала, что армия перейдет на проффесиональную основу и что для этого в её команде есть проффесионалы - армия какой была такой и осталась (где ж эти проффесионалы).
4. Обещала выдать компенсацию по 1000 грн за пропавшие вклады СССР - кто зарегистрировался до 28 февраля - получили. А остальные? Чем они хуже или лучше?
5. Отмену выдачи компенсации по вкладам СССР объяснила стихийным бедствием на западной Украине и необходимостью направить деньги туда. Но все помнят , особенно бюджетные организации, как их заставляли за 1 рабочий день отдать деньги в помощь пострадавшим от стихийного бедствия на западной Украине. Куда пошли эти деньги, ведь сумма немаленькая.
6. Продажа Одесского припортового - Тимошенко Ю.В. заявила что это незаконно и будет суд. Но опять тишина. А почему?- потому что там Коломойский, который и поддерживает Ю.В. Тимошенко. все это было просто замыливанием глаз и пафосом.

P.s. продолжать можно много. Как работала Тиморшенко Ю.В мы уже видели - шанст у нее был, посмотрим как будет работать Янукович В.Ф. и его команда - шанс у них в руках.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Фарадеев
А сколько студентов шли в поход..Когда под Ромнами их побили?
Сколкьо сумских студентов?
Шло человек двадцать. Плюс трое бандеровцев лет сорока. Плюс ещё несколько непонятных человек. Плюс один "независимый" мальчик-журналист из Киева, плюс какой-то несчастный из "Панорамы", которого заставили идти по долгу службы. Плюс время от времени подъезжающие на рейсовых автобусах молодые активисты-одиночки. Плюс Луценко с водителем на шикарном Джипе в дорогом костюме. Плюс я.
То бишь благодаря именно нам и стал нашим Вождём наш вельмишановний Земеля, многодетный папа, американский зятёк, по которому мы все ещё долго будем плакать.
Ярканная
И все дороги открыты для смены обстановки,на базаре полно свободных мест,а вот устроится в бюджетную организацию...даже чтобы устроиться в гардеробную надо дать взятку.
Постараюсь помочь устроиться гардеробщицей без взятки. З\п около 800 грн.
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Тень я знаю сколько получают учителя,"Принаймні десь вдвічі краще за вчителя чи держслужбовця із зарплатою в 900 грн."-фраза не моя:)
Но учитель -это святая профессия,и даже 1600 им маловато,только учителей достойных учить -очень мало к сожалению.Плохо Янукович начинает работать,хотя ещё и не у власти ,а уже законы подрубливают,Вот и дождались повышения...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Средний учитель без класа и прочей нагрузки получает в месяц порядка 1600 грн (при условии пришел отчитал с 8.00 до 14.00 и ушел).
Ставка рядового вчителя - 1000 гривень. Якщо в нього навантаження більше за ставку - то він отримуватиме і більше, проте це вже понаднормові. В СумДУ і по 5000 отримують.
А з 8 до 14 у нього буде десь 700 академічних годин за місяць, а за них він отримає як раз 1000, а на 1600.
Наврядли Вы поймёте как хочется жить в украинской УКРАИНЕ,с историей украинской Украины со всем истинно украинским.Как хочется,чтобы дети и мы жили здесь в этой стране,а не ездили рабами в Россию.Как хочется быть независимым не от России не от Америки.Хочется просто гордо "носить" свою национальность(я правда и так гордо её ношу)
Тоді ви маєте не голосувати, а стріляти. Допоки ви буде ходити на вибори і підтримувати "борців за євроінтеграцію" чи "за єепізацію" - ваші "мрії" так і залишаться мріями. Якщо ви хочете незалежності - маєте гострити меч. У світі по пальцях можна перерахувати країни, які можуть дозволити собі дійсно незалежну політику, і вони дуже не люблять конкурентів. Тож коли ви прагнете свободи - її треба буде спочатку звоювати. Треба чітко це усвідомлювати і бути готовими до всього.
Якщо ж ваші ідеали це "демократія", "свобода слова"(точніше "свобода продажу слова") та "власний будиночок за містом" - то називайте речі своїми іменами.
Якщо ви прагнете стабільності - вам варто забути про свободу. Якщо ви прагнете компромісу - забудьте про незалежність.
не зависеть в нутри этой страны от всяких кланов которые играют людьми как куклами
А навіщо ж тоді ви їх підтримуєте?
Как бы не говорили,что ничего не изменилось-изменилось.Пускай только у части народа ,но изменилось...
Так, багаті стали багатшими, а бідні біднішими. А ще ми таки зробили кілька поближче до Європи, і подалі від свободи. Ми вже майже готові обміняти свою незалежність на євроінтеграцію.
Плохо Янукович начинает работать,хотя ещё и не у власти ,а уже законы подрубливают,Вот и дождались повышения...
Шановна, скільки можна про "подрубливают"? Чи вам ще раз особисто пояснити що закон прийнятий за основу? Чи сайт Верховної Ради у порівнянні з "правда.ком.юа" не авторитет?
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Ярканная
Объяснять белоголубым чтобы то нибыло про идею бесполезно,у них то той самой идеи и нету.
Ярканная, у тебя в голове сплошная каша. В каком-то посте ты прославляла капитализм, в других постах ты сыплешь чуть ли не коммуняцкими лозунгами... Определись со своей ориентацией, наконец.
Шо касательно "идеи", то согласен. У оранжоидов, у шановного/шановної ВитЮли она ЕСТЬ: Америка, Захід! У янеков идеи НЕТ. Но шо-то моё буржуйское нутро подсказывает, шо лучше жить пока без идеи, чем с идеями ВитЮли. Главное для меня от этих выборов, шо народ уверенно проголосовал за эксплутаторский строй, против "идей" Губошлёпова, не к ночи упомяното его имя.
Каас
Может просто люди тупые у нас такие, что ими можно руководить как хочешь, если взять за правильные нити ...
Но, но! Не трожь простой народ. Українці (укры) - один из самых мудрых народов в мире. Мы же дали миру Христа, как доказал один киевский проффесор. Понял?
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ярканная

Ярканная, у тебя в голове сплошная каша. В каком-то посте ты прославляла капитализм, в других постах ты сыплешь чуть ли не коммуняцкими лозунгами... Определись со своей ориентацией, наконец.
Шо касательно "идеи", то согласен. У оранжоидов, у шановного/шановної ВитЮли она ЕСТЬ: Америка, Захід! У янеков идеи НЕТ. Но шо-то моё буржуйское нутро подсказывает, шо лучше жить пока без идеи, чем с идеями ВитЮли. Главное для меня от этих выборов, шо народ уверенно проголосовал за эксплутаторский строй, против "идей" Губошлёпова, не к ночи упомяното его имя.
А идея только у "бедных" комуняк?Тобишь по твоему буржуа без идейное? Идеология у всех своя и у комуняк и у буржуа.Солнышко моё пойди лучше наймытив проконтролируй,ато чую разграбят они своего буржуазика.
 

Тень

Miho
Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Ставка рядового вчителя - 1000 гривень. Якщо в нього навантаження більше за ставку - то він отримуватиме і більше, проте це вже понаднормові. В СумДУ і по 5000 отримують.
А з 8 до 14 у нього буде десь 700 академічних годин за місяць, а за них він отримає як раз 1000, а на 1600.
Откуда такая информация? Я работаю со всеми школами г. Сумы и знаю что говорю.
У моего коллеги по работе жена учитель во 2- й школе какраз про неё я и говорил, что она получает 1600 работая без нагрузки с 8.00 до 14.00.
 
Статус
Закрита.
Зверху