Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Faradey

Живой
Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Вот типичный пример человека который не понимает о чем говорит - а говорит он полную чушь, ПРОТИВ СНАУ никто не шел, более того, студенты снау шли вместе с нами, шли против СНУ ...
А сколько студентов шли в поход..Когда под Ромнами их побили?
Сколкьо сумских студентов?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Принаймні десь вдвічі краще за вчителя чи держслужбовця із зарплатою в 900 грн.
Вы хотите сказать ,что учителя не занимаются репетиторством? что врачи не берут взяток?Что бюджетник в том же финотделе получает 900 гр?А Вы знаете,что в некоторых бюджетных организациях подписывают бумаженцию о неразглашении своей зарплаты?О социальных защищёностях я вообще молчу,и больничный и отпуск и стаж.И все дороги открыты для смены обстановки,на базаре полно свободных мест,а вот устроится в бюджетную организацию...даже чтобы устроиться в гардеробную надо дать взятку.
 

kaAs^^

Забанен
Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

мне отвечали.. :) За свободу слова, протви СНАУ-СНУ, против Щербаня...
Великие идеи всеобщего благоденствия...
Стоит наверное добавить за демократию, и "наш образ жизни". Такие же понятия американцы вкладывали в свои "меткие" бомбы...
Идиотия, причем здесь американцы вообще? Вам не надоело бред полоумного нести?
 

Faradey

Живой
Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Идиотия, причем здесь американцы вообще? Вам не надоело бред полоумного нести?
Американцы вообще ни причем..
Это аналогия... Речь о том, что идея за которую стояли на майдане- такой же лознуг, афиша, плакатик которым прикрывали другие интересы, как и американское "за наш образ жизни"...

И на будущее, подбирайте точнее термины:)
Идиоти́я (прост. идиотизм) (от греч. ιδιωτηια, idioteia — невежество) — самая глубокая степень умственной отсталости, характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается.
 

kaAs^^

Забанен
Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Американцы вообще ни причем..
Это аналогия... Речь о том, что идея за которую стояли на майдане- такой же лознуг, афиша, плакатик которым прикрывали другие интересы, как и американское "за наш образ жизни"...
Не судите по себе.... Лично я на майдане не стоял, а участвовал в протесте студентов, не знаю как все но мои интересны были достаточно банальны и просты, хотя конечно у "синих" похмельные митинги за идею конечно.

p.s. А вообще классно судить о чем то, о чем ничего не знаешь, хотя это присуще всем участникам этого форума.
 

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Re: Янукович і Партія регіонів

Пам'ятаю ... Перед виборами проФФесор на посаді прем'єр-міністра суттєва підняв пенсії. Але... Незадовго перед цим голова бюджетного комітету ВР Петро Порошенко заявляв, що в бюджеті з'являються невраховані надходження (говорили про тиск на підприємців з метою зібрати податки наперед), тому очікується викид грошової маси перед виборами. Що і сталося. Ось лише ці викиди були одноразовими та в бюджет на 2005 рік вони не були "забиті". Коли ж Юля стала прем'єром, то вона переробила бюджет - знайшла фінанси, щоби ці підвищення поставити на постійну основу. І далі за її керування пенсії підвищувалися, хоча виборів не передбачалося...
А ще Юля суттєво збільшила допомогу матерям, при народжені дитини. А це якраз входило в програму Ющенка "10 кроків на зустріч людям", про яку Ви сказали, що не виконано жодного пункта - отже вже неправда. Скажу, що виконано ще один пункт - строкова служба зменшена до 1 року (9 місяців для призовників, що мають вищу освіту).

О да! Мы в это верим больше чем в Христа! И армия у нас уже професиональная давно, только наше сознание воспринять этого не может.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Не судите по себе.... Лично я на майдане не стоял, а участвовал в протесте студентов, не знаю как все но мои интересны были достаточно банальны и просты, хотя конечно у "синих" похмельные митинги за идею конечно.

p.s. А вообще классно судить о чем то, о чем ничего не знаешь, хотя это присуще всем участникам этого форума.
Если бы Вы были внимательней,то заметили бы,что присуще не всем форумчанам.Объяснять белоголубым чтобы то нибыло про идею бесполезно,у них то той самой идеи и нету.Люди и не знают чего голосовали за Януковича ,один ответ на всех-абы тока не вона...
 

Zenith

Хронограф
Принаймні десь вдвічі краще за вчителя чи держслужбовця із зарплатою в 900 грн.
Вы хотите сказать ,что учителя не занимаются репетиторством? что врачи не берут взяток?Что бюджетник в том же финотделе получает 900 гр?А Вы знаете,что в некоторых бюджетных организациях подписывают бумаженцию о неразглашении своей зарплаты?О социальных защищёностях я вообще молчу,и больничный и отпуск и стаж.И все дороги открыты для смены обстановки,на базаре полно свободных мест,а вот устроится в бюджетную организацию...даже чтобы устроиться в гардеробную надо дать взятку.
Вранье больной мамаши! Вы знаете что в бюджетных организациях сидят на одной "голой" ставке вот уже пол года и никаких тебе за выслугу лет и за стаж? А вы знаете, что ведение бухгалтерии в бюджетных организациях не предусматривает "черных" выплат, ибо каждый год перед
КРУ отчитываются по каждой копейке? А вы знаете что бюджетная организация не имеет права использовать деньги по своему усмотрению? А вы знаете что зарплата в бюджетных организациях устанавливается нормами из тарифных сеток, которые утверждены кабмином? А вы тут имеете наглость рассказывать, как учителя и врачи получают деньги в конвертах, как они с вас мзду дерут, и как при этом не плотят налогов!
 

mangust

патріот
Відповідь: Янукович і Партія регіонів

ЗМІНА ВЛАДИ – ПЕРШИЙ КРОК НА ШЛЯХУ ДО ОНОВЛЕНОЇ КРАЇНИ

УКРАЇНА ПОВИННА ЗА 10 РОКІВ УВІЙТИ ДО 20 НАЙБІЛЬШ ЕКОНОМІЧНО РОЗВИНЕНИХ КРАЇН СВІТУ (G 20).

МОЯ МЕТА – П’ЯТДЕСЯТ МІЛЬЙОНІВ ГРОМАДЯН УКРАЇНИ ВЖЕ У 2020 РОЦІ.

Серед пріоритетних напрямків моєї діяльності - збільшення житлового фонду України, ЗАБЕЗПЕЧЕННЯ ГРОМАДЯН ДОСТУПНИМ ЖИТЛОМ.

Створю умови для відродження іпотечного кредитування з фіксованою ставкою не більше 7 % на рік.

Держава повинна сформувати потужне замовлення на будівництво соціального житла. За 10 років буде збудовано 1 млн. квартир для молоді, працівників бюджетної сфери, малозабезпечених сімей, людей з обмеженими фізичними можливостями.

Гарантую перехід на контрактну армію з 2011 року.
Zenith, Вас особисто прошу не забути про оці обіцянки "лідера".А в 2011 ми переконаємся про перехід армії на контрактну службу,в 2020 нарахуєм 50 млн.громадян України,в 2025 будем входити до 20-ки провідних країн світу(чомусь не до 10)
 

kaAs^^

Забанен
Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Если бы Вы были внимательней,то заметили бы,что присуще не всем форумчанам.Объяснять белоголубым чтобы то нибыло про идею бесполезно,у них то той самой идеи и нету.Люди и не знают чего голосовали за Януковича ,один ответ на всех-абы тока не вона...
Как не странно, я тоже голосовал "абы тока не вона"
 
Статус
Закрита.
Зверху