Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Faradey

Живой
Уже наверное не в тему...
Но тут меня почему-то обвиняли в ханжестве... Дескать если я в ироничной форме высказался по поводу моего отрицательного отношения к информации по непринятию регионалами закона о соцобеспечении (ух..много буков)...
Так вот.. Я имею собственнное мнение на все.. Оно может быть похожим на Ваше или не похожим... Я не являюсь поклонником ПР преданным и беспощадным.. И готов критиковать, и говорить отрицательные вещи если они понадобяться..
Третий раз говорю... Я не фанатик..Я агностик больше:))
Чтоб было понятнее представтье ситуацию..
- Ты за демократию?
-Да..
- Ты рад что Ирак бомбили?
-Нет..
- И как ты можешь говорить что ты за демократию, если демократические страны бомбили эту подлую страну..
:))
 

damn3d

люди=скот
Уже наверное не в тему...
Но тут меня почему-то обвиняли в ханжестве... Дескать если я в ироничной форме высказался по поводу моего отрицательного отношения к информации по непринятию регионалами закона о соцобеспечении (ух..много буков)...
Так вот.. Я имею собственнное мнение на все.. Оно может быть похожим на Ваше или не похожим... Я не являюсь поклонником ПР преданным и беспощадным.. И готов критиковать, и говорить отрицательные вещи если они понадобяться..
Третий раз говорю... Я не фанатик..Я агностик больше:))
Чтоб было понятнее представтье ситуацию..
- Ты за демократию?
-Да..
- Ты рад что Ирак бомбили?
-Нет..
- И как ты можешь говорить что ты за демократию, если демократические страны бомбили эту подлую страну..
:))
Насколько я знаю, агностик можно говорить касательно религии)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Янукович і Партія регіонів

Да не так это. Об этом уже неоднократно писали.Что не являются прихильниками Януковича..
Тож Ви за ідею?
А Ви особисто теж вважаєте, що у 2004 році люді на майдані виключно за Ющенко стояли, а не за ідею? Янукович був, і залишається, прямим нащадком Кучмівської влади. Люди стояли і голосували за зміни. За "10 кроків", за "бандитам тюрми". Те, що Ющенко не виправдав надій було вже давно зрозуміло, що і голосування у 1-му турі підтвердило. Але, переважна кількість у самих ідеях не розчарувалась. Може Тимошенко не та людина, які ці ідеї буде втілювати, але Янукович точно не та людина, яка взагалі за них буде думати.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Зениц
Лучше пусть янэк чем придурашная экс комсомолка и ее команда аутсайдеров, сектантов и барыг!
Но, но! Не надо только трогать барыг, бо обижусь. Если б не мы (буржуи, барыги, торгаши), то ситуация на рынке труда вообще была бы аховой. Кто б тогда давал людям деньги на пропитание? Кто б тогда строил в городе десяток культурно-развлекательных комплексов? Так что мы (спекулянты, барыги, торгаши) - очень полезны українському обществу. Согласись.
Коста
Те, що Ющенко не виправдав надій було вже давно зрозуміло, що і голосування у 1-му турі підтвердило.
Не поливай вельмишановного Віктора Андрійовича, нашого Президента, крупного українського учёного-икономиста.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Янукович і Партія регіонів

Не поливай вельмишановного Віктора Андрійовича, нашого Президента, крупного українського учёного-икономиста.
Я?
Та ну.
Як я міг.
Nahrapov, раз ми вже на "ти", може досить вже про шановного? Переходь на обожнювання проффесора, а портрет шановного поклади на шафу.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Відповідь: Re: Янукович і Партія регіонів

Nahrapov, може досить вже про шановного? Переходь на обожнювання проффесора, а портрет шановного поклади на шафу.
Мы, Нахраповы, однолюбы, бо дружно любим нашего Земелю, уроженца с.Хоружевка, Недригайловского района. Правда, он только кандидат экономических наук. А Янек - на профессора вытянул. Тех же наук. Думаю, шо если Земеля подтянется, погрузится в учебники, конспекты, то может запросто сварганить докторскую. Ему ведь интеллекта не занимать. И тогда через пять лет с ним вряд ли кто сможет тягаться. Согласись.
 

Faradey

Живой
Насколько я знаю, агностик можно говорить касательно религии)

Агностици́зм (от др.-греч. ἄγνωστος — непознаваемый, непознанный) — направление в философии, считающее невозможным объективное познание окружающей действительности посредством собственного опыта. Таким образом, агностицизм подвергает сомнению истинность или возможность доказательства или опровержения утверждений в некоторой области, особенно в метафизике и теологии.
В контексте поста речь шла о том, что сомнению подвергаю любую информацию попадающую на глаза, стараясь подтвержать все доказательствами.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Янукович і Партія регіонів

А помните 2004? ПыРы подняли пенсии и зарплаты перед выборами, потом пришли те кого в сетях называют "оранжидами", а Ее Величество стало примьером и сказала что выполнит сие обещание она. Вот так вот можно чужое выдать за свое. В данном моменте, она будет говорить, что она премьер и смогла выполнить бездумное чужое обещание и это ее заслуга - повышенные соц выплаты.
Пам'ятаю ... Перед виборами проФФесор на посаді прем'єр-міністра суттєва підняв пенсії. Але... Незадовго перед цим голова бюджетного комітету ВР Петро Порошенко заявляв, що в бюджеті з'являються невраховані надходження (говорили про тиск на підприємців з метою зібрати податки наперед), тому очікується викид грошової маси перед виборами. Що і сталося. Ось лише ці викиди були одноразовими та в бюджет на 2005 рік вони не були "забиті". Коли ж Юля стала прем'єром, то вона переробила бюджет - знайшла фінанси, щоби ці підвищення поставити на постійну основу. І далі за її керування пенсії підвищувалися, хоча виборів не передбачалося...
А ще Юля суттєво збільшила допомогу матерям, при народжені дитини. А це якраз входило в програму Ющенка "10 кроків на зустріч людям", про яку Ви сказали, що не виконано жодного пункта - отже вже неправда. Скажу, що виконано ще один пункт - строкова служба зменшена до 1 року (9 місяців для призовників, що мають вищу освіту).
 
правильно он прекрасно понимает что мелкие буржуи хорошо живут и найдет кучу способов заставить их делиться чтобы потешить народ какими то публичными показухами
 
Статус
Закрита.
Зверху