Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

loyer_1

той самий Otto
Ответ: Янукович і Партія регіонів

Дело в том, что у Януковича судимости анулированы, он признан несудимым вообще. Почитайте криминальное право, что значит анулирование судимости. Пускай там как бы не говорили о нем, но судимостей у него за плечами нет. Юридический факт.
:eek:??? Ооо, еще один юрист! :shock:Ну-ка, ну-ка, коллега. Поведайте: где это Вы услышали термин "анулирование судимости"? В каком это "криминальном праве" об "анулировании" можно прочитать? И что из Ваших уст означает "признан несудимым" и "судимостей... за плечами нет"?.. А Вы точно в курсе: что называют "юридическим фактом"?
 

L_e_h_@

New Member
Ответ: Янукович і Партія регіонів

А ты посмотри видеоматериалы последних президентских выборов, вспомни что он в Сумах творил (хотя сомневаюсь что ты местный). Неужели думаешь, ему мозги поменяли за это время?
Я Сумской. И сам повелся на помаранчевую заразу. И стоял мерз на Сумском майдане не раз и ездил в Киев своей машиной и на голом интузиазме поддерживал помаранчевых, просто по человечески. Но через время понял, что помаранчевые лидеры попользовались мной как презервативом или перчаткой. И я не вижу сегодня реального улучшения в моей жизни.

Все мы помним предвыборные ролики Юлии Тимошенко прошлого года перед 30 сентябрем. При Юле бензин был 3 грн., верните нам Юлю, вернули, сегодня бензин 6грн. При Юле мясо было 15-20 грн. Верните Юлю, вернули, мясо 35грн. Недвижимость при Юле была дешовая, верните нам Юлю, вернули. За мозоли честные 1-ую квартиру не купиш.

Скоко раз кричали, что Кучма бандит, нужно его в тюрьму. Кучма ушол с почестями из своего поста и спокойно живет. Кивалов Пидрахуй, бандит, в тюрьму его. Сегодня он нардеп, и при помаранчевой власти нынишний глава ЦВК наградил медалью Кивалова за выслкие достижение в работе ЦВК. Лично Ющенко говорил на Суркиса Муркис, кричал что он бандит, а сам лично наградил его орденом героя Украины. А на Януковича что говорили. Кто сидит в тюрьме?!?! КТО?!?! Да никто. Даже не посадили Рудьковского, а как красиво начинали но дело заглохло у них.

ЭТОЙ РЕПЛИКОЙ Я НЕ ВЫГОРАЖИВАЮ ПР И ЯНУКОВИЧА. ОНИ ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО НЕХОРОШЕГО СДЕЛАЛИ. НО ОНИ ТАК ХОТЬ НЕ ВРАЛИ ДЕРЗКО ОТКРЫТО ВСЕМ НАМ.
 

L_e_h_@

New Member
Ответ: Янукович і Партія регіонів

:eek:??? Ооо, еще один юрист! :shock:Ну-ка, ну-ка, коллега. Поведайте: где это Вы услышали термин "анулирование судимости"? В каком это "криминальном праве" об "анулировании" можно прочитать? И что из Ваших уст означает "признан несудимым" и "судимостей... за плечами нет"?.. А Вы точно в курсе: что называют "юридическим фактом"?
Його сидомості були скасовані постановаю Донецького Апеляційного Суду. Ось так юридично краще.
 

L_e_h_@

New Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Янукович і Партія регіонів

Чей? РФ? Имхо, за судимости ранга "убийство", "разбой", "грабеж" (уж тем более РЕЦИДИВ) сниматься не должны никогда.

Сьогодні поняття рецидивіст в кримінальному праві і кодексі відсутнє.
 

L_e_h_@

New Member
Ответ: Янукович і Партія регіонів

:eek:??? Ооо, еще один юрист! :shock:Ну-ка, ну-ка, коллега. Поведайте: где это Вы услышали термин "анулирование судимости"? В каком это "криминальном праве" об "анулировании" можно прочитать? И что из Ваших уст означает "признан несудимым" и "судимостей... за плечами нет"?.. А Вы точно в курсе: что называют "юридическим фактом"?
Мождиво ви добрий юрист, але людям в багатьох випадках неоднідно говорити не юридичними термінами незрозумілими для ним, а просто "доходчиво" полюдськи, щоб вони зрозуміли. У нас тут же не спілка юристів і не кружок, а обговорення звичайне.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Це ви вже здається на 7 коло пійшли. Бажаю успіхов. Можете вже починати аргументувати лише номерами повідомлень з цієї теми, бо одне й те саме набридає читати.
ЗІ: це я стосовно питання судимостей Януковича.
 

L_e_h_@

New Member
Ответ: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Це ви вже здається на 7 коло пійшли. Бажаю успіхов. Можете вже починати аргументувати лише номерами повідомлень з цієї теми, бо одне й те саме набридає читати.
ЗІ: це я стосовно питання судимостей Януковича.
Я вас розумію, але люди самі починають, крутять гойдалку про судимості і так далі.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Янукович і Партія регіонів

Я Сумской. И сам повелся на помаранчевую заразу. И стоял мерз на Сумском майдане не раз и ездил в Киев своей машиной и на голом интузиазме поддерживал помаранчевых, просто по человечески. Но через время понял, что помаранчевые лидеры попользовались мной как презервативом или перчаткой. И я не вижу сегодня реального улучшения в моей жизни.

Все мы помним предвыборные ролики Юлии Тимошенко прошлого года перед 30 сентябрем. При Юле бензин был 3 грн., верните нам Юлю, вернули, сегодня бензин 6грн. При Юле мясо было 15-20 грн. Верните Юлю, вернули, мясо 35грн. Недвижимость при Юле была дешовая, верните нам Юлю, вернули. За мозоли честные 1-ую квартиру не купиш.

Скоко раз кричали, что Кучма бандит, нужно его в тюрьму. Кучма ушол с почестями из своего поста и спокойно живет. Кивалов Пидрахуй, бандит, в тюрьму его. Сегодня он нардеп, и при помаранчевой власти нынишний глава ЦВК наградил медалью Кивалова за выслкие достижение в работе ЦВК. Лично Ющенко говорил на Суркиса Муркис, кричал что он бандит, а сам лично наградил его орденом героя Украины. А на Януковича что говорили. Кто сидит в тюрьме?!?! КТО?!?! Да никто. Даже не посадили Рудьковского, а как красиво начинали но дело заглохло у них.

ЭТОЙ РЕПЛИКОЙ Я НЕ ВЫГОРАЖИВАЮ ПР И ЯНУКОВИЧА. ОНИ ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО НЕХОРОШЕГО СДЕЛАЛИ. НО ОНИ ТАК ХОТЬ НЕ ВРАЛИ ДЕРЗКО ОТКРЫТО ВСЕМ НАМ.
На ваші соплі можу відповісти одне - Великий Китайський Мур будували сторіччями... А ви вирішили, що покаталися до Київа і все, прокинулися в джакузі у маєтку????? І це у 24-ри то роки (((((((((((
 

loyer_1

той самий Otto
Ответ: Янукович і Партія регіонів

Мождиво ви добрий юрист, але людям в багатьох випадках неоднідно говорити не юридичними термінами незрозумілими для ним, а просто "доходчиво" полюдськи, щоб вони зрозуміли. У нас тут же не спілка юристів і не кружок, а обговорення звичайне.
По-перше. Говорити про юридичні категорії "доходчиво" й "по-людски" - це (видно) прерогатива пана "проФФесора". Але це в нього виходить завжди смішно.

По-друге. Ви сказали "визнаний несудимим". Це нісенітниця. В нас ніхто нікого і ніяк не визнає "несудимим". В нашому судочинстві, навпаки, визнають "судимим". Наприклад, коли при засудженні встановлюють : чи сплинув термін давності скоєного попереднього злочину.

По-третє. Постанову Донецького Суду, про яку Ви кажете, в паперовому вигляді тримав у руках і бачив лише, здається, сам Янукович. І за ступенем достовірності існування ті Постанови дорівнюють легендам про Лох-Неське чудовисько.

І взагалі. Всупереч Вашим побажанням, ще не було і, скоріше за все, ніколи не буде, юриста, який би розтлумачував непрості правові категорії, не застосовуючи юридичної термінології. Якщо такий з`явиться - Ви мені свисніть. Із задоволенням подивлюсь на нього.
А якщо вже починаєте сперечатись по тому ж питанню в одинадцятий раз, спробуйте хоча б заперечити щось з посту №541.
 
Статус
Закрита.
Зверху