Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Янукович

Я Богословскую вобще не сприймаю :) , для меня оно что есть что нету . Ей нада культуре элементарной поучится и не работать на публику - распространяя неправдивую информацию :)
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: Янукович

В ПР мне очень нравится политик Нестор Шуфрич :)
Если бы вы пожили на Закарпатье в те годы, когда при власти там были бандюки с СДПУ (о), вы бы были другого мнения о Шуфриче! Мои родственники и один очень хороший знакомый жили и живут сейчас там. Очень "лестно" отзываются о нём - примерно как сумчане о Щербане!
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Янукович

Ток про украинцев с запада не стоит мне ничего говорить, знаю я всё как они после обеда бросают всю свою работу и занимаются политикой...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Янукович

Ток про украинцев с запада не стоит мне ничего говорить, знаю я всё как они после обеда бросают всю свою работу и занимаются политикой...
что ты там знаешь... откуда такие сведения?
я не пойму, как человек в 16 лет может хорошо разбираться в политике?
з.ы. ответь на вопрос, чем тебе нравится Шуфрич.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Янукович

Я писала, что он мне нравится как политик, даже за то, что он в ПР!
Представь себе, у меня дедушка был спортсмен, а потом судья на олимпиадах, и он часто был в Западной Украины и он много чего знает о тех местностях
 

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Ответ: Відповідь: Янукович

Янукович і російської мови не знає, про яку українську можна з ним говорити??? Він ледь-ледь може речення сформувати! З позицій чистоти мови і точності висловлення думок мені в ПР подобається лише одна людина - Ганна Герман (хоча власне її думки для мене не прийнятні - я кажу про форму їх висловлення)
Это было на прошлых выборах На этих, он грамотно и абсолютно свободно говорит на Украинском языке. И вот самое интересное, он шутит тоже на Украинском и в попад!!
 

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Ответ: Янукович

Да Виктор Фёдорович ходячий анекдот способный при первом-же яйце как от пули упасть :D (не смеши)
ха. Это в медецине, называется эффект Плацебо. Для незнающих поясню Самовнушение. Человека затюкала так, что он и правду от простого яйца перенес боль. Знаю случай ожог от холодного Когда человеку показывают раскаченный тросс и говорят что будут его им связывать, закрывают глаза и завязывают обычным троссом, у человека на теле огромные ожоги.
 

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Ответ: Янукович

одногруппник рассказывал как Янукович к ним в Путивль приезжал со словами: "Вітаю, вас, конотопчани"....гагагаг и тут плужара запорол !!! Путивль будет голосовать против него...там все улицы шумят про это !!!
Человек ошибся, поверь и такое бывает. Это раз. Во вторых Путивль ---город почти весь за Регионов. Уж поверь мне. Это все так. разговоры.
 

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Ответ: Янукович

одногруппник рассказывал как Янукович к ним в Путивль приезжал со словами: "Вітаю, вас, конотопчани"....гагагаг и тут плужара запорол !!! Путивль будет голосовать против него...там все улицы шумят про это !!!
Я была. И не конотопчане, а жителі міста Конотоп. Он в Путивль приехал сразу же после Конотопа. В Конотопе он тоже говорил, общался с людьми. В этот день он посетил 4 района, стоял как все под дождем, мерзнул. Но посетил все области.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху