Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

bsv

Странник
Ответ: Янукович

Электорат ПР это восток и юг Украины.
Если учесть, что в Украине, основная часть населения живет в городах. А за ПР голосовали одни из самых крупнейших городов Украины. Перечислять я их не буду, думаю вы знаете. То возникает вопрос, почему люди из самых крупных городов Украины, не знают что такое НАТО, а жители Сум знают что такое НАТО??????
К примеру если взять статистику по количеству пользователей интернета: Киев (61,4%), Одесса, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Львов, Крым, Запорожье.Их суммарная доля составила 27,52%. На остальные регионы пришлось 11,08% пользователей.
Это там где живет электорат ПР
Данные по статистике взяты
В общем г. Сумы не лидер в том списке. А интернет это информация, если в Сумах знают что такое НАТО, то в более крупных и развитых городах там знают тем более.
А утверждать что 80% электората ПР не знают что такое НАТО, это 100% голословнее.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Янукович

Янукович і російської мови не знає, про яку українську можна з ним говорити??? Він ледь-ледь може речення сформувати! З позицій чистоти мови і точності висловлення думок мені в ПР подобається лише одна людина - Ганна Герман (хоча власне її думки для мене не прийнятні - я кажу про форму їх висловлення)
 

ЮлИаНнОчКа

милашка
Ответ: Янукович

ЮлИаНнОчКа
Люди которые голосуют за ПР, в основном голосуют не за Януковича, а за Русский язык, против НАТО и против Ющенко с Юлькой.
ну если им нравиться русский язык, так пускай едут в Россию, становяться полновправными гражданями России, и будет им русский язык, люди просто глупенькие последнее время стали, и совсем никто не думает о будущем, да тебе сейчас дадут 50 гривень, за то что ты свой голос отдал, но потом они закончаться, и никто давать больше не будет, мы Украина, и я язык должен быть одним государственным, как например у меня одна мама, и другой быть не может, никогда!
 

bsv

Странник
Ответ: Янукович

ну если им нравиться русский язык, так пускай едут в Россию, становяться полновправными гражданями России, и будет им русский язык, люди просто глупенькие последнее время стали, и совсем никто не думает о будущем, да тебе сейчас дадут 50 гривень, за то что ты свой голос отдал, но потом они закончаться, и никто давать больше не будет, мы Украина, и я язык должен быть одним государственным, как например у меня одна мама, и другой быть не может, никогда!
Если они уедут в Россию то кто ж останется? Таких людей почти половина населения Украины. Даже возьмем минимум ТРЕТЬ. И это при повальной эмиграции за границу и демографическом кризисе.
А потом многие так и делают, одни едут в Россию, другие на Запад. В основном едут из за экономической причины. Но если прибавится сюда еще одна… Будем петь "Ще не всі уїхали за кордон"
Люди глупенькие, а вы умненькая?!
Далеко не все голосуют за деньги, тем более этот вопрос больше к Литвину.
Пример про маму не совсем удачен. Так как у многих, мама Русская :)
 

HNIW

Member
Ответ: Янукович

ЮлИаНнОчКа
Люди которые голосуют за ПР, в основном голосуют не за Януковича, а за Русский язык, против НАТО и против Ющенко с Юлькой.
ну если им нравиться русский язык, так пускай едут в Россию, становяться полновправными гражданями России, и будет им русский язык, люди просто глупенькие последнее время стали, и совсем никто не думает о будущем, да тебе сейчас дадут 50 гривень, за то что ты свой голос отдал, но потом они закончаться, и никто давать больше не будет, мы Украина, и я язык должен быть одним государственным, как например у меня одна мама, и другой быть не может, никогда!

с таким же успехам украинцы могут ехать из Юга и Востока в киевскую винницкую и иже с ними области

с чего бы это потомки беглецов, которые спасались от поляков в 17 в за русскими штыками в современной Слобожанщине, указывают куда кому ехать?
 
Останнє редагування:

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Янукович

Вы знаете всех людей, которые голосуют за Януковича? УГО!
А почему вы знаете что такое НАТО, а 80% электората ПР не знают?
Они наверное в лесу живут?
неправильно поняли...
знакомые мне люди, голосующие за пр...
80% всего электората...
 

bsv

Странник
Ответ: Янукович

mi][a
Все равно не правильно понимаю. Толи 80% всего электората ПР ваши знакомые, то ли ваши знакомые всего 80% электората или среди ваших знакомых всего 80% электората ПР???
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Янукович

Электорат ПР это восток и юг Украины.
Если учесть, что в Украине, основная часть населения живет в городах. А за ПР голосовали одни из самых крупнейших городов Украины. Перечислять я их не буду, думаю вы знаете. То возникает вопрос, почему люди из самых крупных городов Украины, не знают что такое НАТО, а жители Сум знают что такое НАТО??????
К примеру если взять статистику по количеству пользователей интернета: Киев (61,4%), Одесса, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Львов, Крым, Запорожье.Их суммарная доля составила 27,52%. На остальные регионы пришлось 11,08% пользователей.
Это там где живет электорат ПР
Данные по статистике взяты
В общем г. Сумы не лидер в том списке. А интернет это информация, если в Сумах знают что такое НАТО, то в более крупных и развитых городах там знают тем более.
А утверждать что 80% электората ПР не знают что такое НАТО, это 100% голословнее.
Человек который говорит что знает НАТО - может и не знать что такое НАТО :) Аргументы что это агрессивный Блок и т. д. - простая демагогия , так как в НАТО самые богатые и нормальные страны мира :) Просто видно сам Янукович не знает что такое НАТО (не думаю что он вобще что-то хорошее знает)

Простите за Оффтоп , вам сюда :
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Янукович

В ПР мне очень нравится политик Нестор Шуфрич :)
 
Статус
Закрита.
Зверху