Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Янукович

Класс...Помитинговали.Свезли пэтэушников, в том числе и малолеток и выступал янукович в гробовой тишине.Даже не крикнули ни разу.
Дали бы еще по двадцатке, чтоб кричали: "янукович"!.Особенно мне понравился стоящий BMW X5 януковцев, на котором было написано "За чесну владу" или что-то в этом роде.
)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Янукович

Дубль 2 : был сёдня на митинге голубых , сразу кинулось в глаза что народ пришёл чисто музыку послушать . :) (разве что проплаченные агитаторы лазили везде)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Янукович

Особенно смешно когда Партия Регионов агитирует за честные выборы :D (это после позора в 2004-м году) В общем насмешили на митинге .
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Янукович

хто побував на мітингу, поділіться враженнями
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Янукович

Да интересно что там было.. Какой в основном контингент ?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Янукович

хто побував на мітингу, поділіться враженнями
- Было много партийных агитаторов Партии Регионов которые не за бесплатно стояли с ихними флагами . (по акценту чувствовалось что возможно часть людей привезенны с других областей)
- Во время проведения митинга встретил шесть своих друзей , все как и я будут голосовать за БЮТ . (пришли как и я посмотреть на Сердючку и вобще обстановку , что наталкивает на мнение что таковых 70 %)
- По настрою сдалось что подавляющее большинство пришло чисто посмотреть концерт и погулят (так как молодёжи много сбежалось и не регионовской)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Янукович

Да интересно что там было.. Какой в основном контингент ?
Разный контингет , я лично встречал много своих знакомых которые пришли погулять (из них ни одного не знаю кто-б за Партию Регионов голосовал бы :))
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Янукович

багато людей було?
мені подруга сказала, що в м. Шостка прийшло до 50 тисяч (це при тому, що Шостка має 100 тисяч населення) Сердючку послухать
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Янукович

багато людей було?
мені подруга сказала, що в м. Шостка прийшло до 50 тисяч (це при тому, що Шостка має 100 тисяч населення) Сердючку послухать
Ты что Шутишь ? :) Какие там 50 тысяч , где-то как и на Луценка (чуть больше) , притом что видно было что масса была инагородних привезенных сюда (из Сумчан в основном на концерт приходили , таких как я видел полно :))
 
Статус
Закрита.
Зверху