Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.
R

Radianta

Guest
Ответ: Янукович

Viko4ka
Ты мыслишь как маленькая глупенькая девочка, видимо делая выводы от розговоров родителей? Они случайно не в ПР?
на счет Щербаня, хватит того факта , что при правлении Щербаня все деньги Сумщины проходили через его банк!
При чём тут мои родители?это моё мнение и хватит переходить на личности.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Янукович



То есть получается что Янукович против перевода армии на профессиональную основу, или против сокращения армии, но тогда непонятно, если армию не сокращать, но перевести на контракт в 2010, то откуда возьмутся деньги на содержание, а еще ведь и модернизация вооружений должна осуществляться?
В-общем, загадка.
Мне интересно почему при премьере Януковиче несколько лет назад - наших парней в Ирак отправляли ? :)
 

Merime

New Member
Ответ: Янукович

Пусть лучше в его руках, чем у БЮТа:)
Вікочка, ну Ви ж ще в школі парти протирали за Щербаня, звідки Вам знати про його методи керування областю?
Ви або маєте пряме відношення до Партії Регіонів (або ваша сім"я чи друзі), або Ви мало поінформовані. Не спішіть використовувати тільки но отримане право голосувати на шкоду своїй малій батьківщині. Подивіться на цифри попередніх голосувань сумчань - така подавляюча більшість не може помилятись.
 

DINARA

руденьке та закохане
Ответ: Янукович

Вікочка, ну Ви ж ще в школі парти протирали за Щербаня, звідки Вам знати про його методи керування областю?
Ви або маєте пряме відношення до Партії Регіонів (або ваша сім"я чи друзі), або Ви мало поінформовані. Не спішіть використовувати тільки но отримане право голосувати на шкоду своїй малій батьківщині. Подивіться на цифри попередніх голосувань сумчань - така подавляюча більшість не може помилятись.
Не переймайтесь, шановний Merime, не зашкодить, адже цього самого права голосу пані Вікочка ще не має :) На щастя ІМХО

Щодо Януковича... Як-то говориться, нема слів - одні емоції... :)
Хоча ні, одне слово таки знайдеться - Позорище!
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Янукович

Я уже говорила, что меня не волнует и не интересует мнение всех вас!!И мне плевать с высокой колокольни на ваши мнения.:lol::lol:
ПС:Когда будут следующие выборы я уже смогу голосовать, что вы тогда будете возражать или будете запрещать голосовать?А хотя, можете не отвечать, меня ВАШЕ мнение НЕ интересует.
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Янукович

Я уже говорила, что меня не волнует и не интересует мнение всех вас!!И мне плевать с высокой колокольни на ваши мнения.:lol::lol:
ПС:Когда будут следующие выборы я уже смогу голосовать, что вы тогда будете возражать или будете запрещать голосовать?А хотя, можете не отвечать, меня ВАШЕ мнение НЕ интересует.
Ну так иди и голосуй себе с Богом!!! Думаеш к тебе тут будет кому-то какое-то дело при таком твоём отношении к теме и форумчанам?
Обычный доставший до чёртиков флуд. Зачем вообще чего-то тут писать если тебя ничего не волнует? Тебя заволнует когда подростёш, будеш самостоятельно на жизнь зарабатывать, когда первые проблемы появятся. Или думаешь не появятся? Подрастёшь и будет самой видно сколько их!!! Знаю я таких: "Ничего меня не******т (неволнует), самая я умная, вы все дураки и поэтому мне ваше мнение что козе баян". Ну так и считай себе молча что ты права, поступай как тебе вздумается. Только смотри чтоб потом "Небыло до слёз больно за безцельно потраченный голос, возможности, не оправдавшиеся надежды, которые ты считала супер надёжными и правильными."
И почитай Конституцию Украины, а конкретно "Розділ III, ст. 70 та ст. 71" и не задавай глупых вопросов по поводу запретов или возражения по поводу голосования.
Вот тебе краткая информация (источник тот же):
"Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.

Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.

Здійснення цих прав може бути обмежене законом в інтересах національної безпеки, територіальної цілісності або громадського порядку з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров'я населення, для захисту репутації або прав інших людей, для запобігання розголошенню інформації, одержаної конфіденційно, або для підтримання авторитету і неупередженості правосуддя."
Особенно интересен пункт первый, не так ли?
Делай выводы...

P.S. и не флуди...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Янукович

Залиште, будь ласка, дівчину в покої. Тема присвячена Януковичу, а не обговоренню того, кому скільки років.
ЗІ: За 34 статтю дякую, зараз її в правила розділу долучу.
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
Ответ: Янукович

Нам газу не треба, нам сонечко свiте,
в нас Хлiба немае, й роботы нема!!!
Любов до народу, чеснiсть, стабiльнiсть,
Ось чого прагне краiна моя...
Та хай ваша партiя з голоду згыне,
Бо зроду не дам вам, своi голоса!!!

токо сам прыдумав, продолжение будет, если понравилось :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Янукович

"Как!? Вы не видите покращення життя? А я вижу!" - здогадайтесь хто.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Янукович

А мне можно печатать в разделе политика свои стихотворения?
 
Статус
Закрита.
Зверху