Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

По теме: Доволен результатами выборов в Украине. Посмотрим что будет дальше - выполнит ли Янукович В.Ф. свои обещания.
Спешу поделится своими неоптимистическими соображениями - не выполнит, ибо после пяти лет правления "оранжоидов" Януковичу и новому правительству досталась такая огромная дырка в бюджете, что им надо будет либо что-то продать либо опять набрать долгов у буржуев. Будет не плохо если за первый год хуже не станет.
 

Cobka

New Member
Re: Янукович победил!

ну, теперь и Щербанюра вернется в Сумы...
Кажется вы в лесу живете. Спешу вам сообщить, Щербань давно в Сумы вернулся. Пора вам батенька из леса выходить, а то как в том анекдоте у вас выйдет:

Выходит заросший мужик из леса, заходит во двор избы, что на окраине села стоит, и спрашивает хозяйку.

- Хозяйка, немцы в селе есть?
- Да ты что сынок, война уже десять лет как закончилась, какие немцы.
- Вот бл...........дь. А чьи я тогда составы подрывал?
 

Shamal

Я мишевый плюшка.
Re: Янукович победил!

2 Cobka! То что Щербань в Сумах я думаю всем известно, но для тех кому не понятно мое высказывание, уточняю: Вернется к власти и терроризированию предпринимателей и предприятий.....
 

Holland'er

Member
Re: Янукович победил!

на кол бы сажали всех за невыполнение той программы с которой идут в президенты ... может быть власть и стала "ярмом", а не золотой жилой!
А вернется большинство чиновников и политиков, кого за эти 5 лет власть убрала за то или инное нарушени/приступление!!!
 

kaAs^^

Забанен
Re: Янукович победил!

Никакой интриги не было. Победа Януковича прогнозировалась всеми социологами. Вопрос был только, какой будет разрыв между Януковичем и Тимошенко. Практически это был конец Майдана, когда те кто им руководил не прошли проверку властью и оказались такими же ворами как и Янукович в молодости. Разница между ними и Януковичем только в том, что один уже сидел, другие должны сидеть.
О Боженьки.... Неужели мне нужно цеплять спойлер сарказм что бы вы поняли?
 

Cobka

New Member
Re: Янукович победил!

но для тех кому не понятно мое высказывание, уточняю: Вернется к власти и терроризированию предпринимателей и предприятий.....
Сначала вы батенька должны немного поднять уровень своего образования, прежде чем писать такие глупости. Щербань даже в самом страшном сне к власти не вернется, поскольку максимальный возраст, при котором можно вернуться во власть и стать госслужащим 65 лет, которые Щербань давно переступил. Ну вы хоть книжки какие почитайте, прежде чем писать такие страшилки, в стиле Юльки, здесь на форуме. Тут ведь не только малолетние имбицилы сидят, а и люди которые умеют думать.
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Спешу поделится своими неоптимистическими соображениями - не выполнит, ибо после пяти лет правления "оранжоидов" Януковичу и новому правительству досталась такая огромная дырка в бюджете, что им надо будет либо что-то продать либо опять набрать долгов у буржуев. Будет не плохо если за первый год хуже не станет.
Хочу ще раз нагадати вам хто був прем'єр-міністрами України за ці 5 років:
4 лютого — 8 вересня 2005 -Ю.Тимошенко
22 вересня 2005 — 4 серпня 2006 -Ю.Єхануров
4 серпня 2006 — 23 жовтня 2007 (до 18 грудня 2007: виконувач обов'язків)-В.Янукович(більше року)
з 18 грудня 2007-Ю.Тимошенко
А те,що Янукович не виконає свої обіцянки,було зрозуміло,увжно прочитавши його програму "Україна для людей".
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Странно вы тут рассуждаете. Причём тут "виконає чи не виконає" свои обещания? Конечно, "не виконає". И не дай бог, если "виконає". Ви шо, хотите, шоб у нас была контрактная армия? А разве были в истории случаи, шоб контрактные армии одерживали победы? Чудаки вы тут. А как можно увеличить количество населения за десять лет на 5 млн человек? Вы шо, с ума посходили? А шо тогда жрать будут эти 5 млн лишних ртов? Наоборот, мы должны продолжать планомерное сокращение населения, шоб приходилось больше добра на рыло. Разве не понятно? Я вон закончил всего девять классов с грехом пополам, а вы тут все университетские. Приходится вас мне доучивать.
 
Статус
Закрита.
Зверху