Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Papa13

Craziest
Re: Так есть ли у Януковича судимость?

Та вот я так и не понял, есть она у него или нет;) ?

Если есть, то как её могли вообще снять полностью?;)

Желательно приводить конкретные статьи... конкретные строчки... как, зачем, почему;)

Это бандит.Он сидел.Потом судом сняли судимость,когда стал постарше.
Это очень плохой штрих.Он не нужен нашей стране.
НЕ стоило открывать тему,все и так знают ,что он сидел

РАЗДЕЛ 13 УК УКРАИНЫ - ТАМ НАПИССАНО ВСЁ ПРО СНЯТИЕ СУДИМОСТИ.
ПОРЯДОК СНЯТИЯ В КРИМ_ПРОЦ КОДЕКСЕ!

ВСё,разговор окончен.
 

Cannabis

New Member
Re: Так есть ли у Януковича судимость?

Хахахах;) Я же сказал, мне общих фраз не надо.... Прошу модераторов удалить флуд сверху...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Янукович

Papa13 и Cannabis, вот, если хотите можете начать сначала свою дискусию по поводу снятия судимостей с Януковича в этой теме. Эта тема уже обсуждалась на предыдущем форуме в 2005 году. И довожу до вашего сведения, что там было такое, что человек считается несудимым после истечения, если не ошибаюсь, 20 лет после окончания срока или по решению суда о снятии судимости. Что касается Януковича, то ему суд по хадатайству космонавта (не помню уже кого именно) снял судимости через, точно не скажу, но вроде 2 года. Председателем суда был его тесть. Если я тут в чём-то ошибся, кто точнее знает, пусть поправит.
 

Cannabis

New Member
Re: Янукович

Закон любит точность.. Не точно..- сомнения - не знаю... -- это не ответ...

Конкретно - Статья, номер, как, почему,кем, когда, за что.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Янукович

Я и не отвечал. И просто написал то, что помнил о тогдашнем обсуждении. Там были и цитаты и статьи и документальные подтверждения.
 

Cannabis

New Member
Re: Янукович

Где-то, когда-то....

Особенно улыбнуло - "документальные подтверждения";) Кто ж вам дал их;), любі друзі, ну кто ?;) На принтере напечатали, печать левую луснули - это документальное подтверждение?;)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Янукович

:)
Хорошо, напряг. Вот:
Снятие шапок с прохожих -"грабеж, сопряженный с насилием или по предварительному сговору с группой лиц". 1967 год, ст. 141 ч. 2 УК УССР - 3 года:
15.12.67 н/с Енакиево Донецкой области ст. 141 ч. 2 УК УССР 3 г л/св
освобожден 6.6.69 из м л/св Донецкой области по определению н/с Енакиево от 3.06.69 условно-досрочно, неотбытый срок: 1 г 4 м 24 дн

"умышленное нанесение телесных повреждений средней степени тяжести". 1970 год, ст. 102 УК УССР - 2 года:
8.6.70 н/с Енакиево Донецкой обл. ст. 102 УК УССР 2 г л/св

Уголовное дело по статье 117 УК - "изнасилование" было закрыто в связи толи с пропажей потерпевшей толи с пропажей её заявления.

1978 год. В. Ф. Янукович работает директором автобазы "Орджоникидзеуголь" в г. Енакиево Донецкой области. Против него было возбуждено уголовное дело за хищение государственного имущества в особо крупных размерах (расстрельная статья). Уголовное дело было замято при помощи космонавта Берегового, который в то время баллотировался в Верховный Совет СССР по г. Енакиево. Обе предыдущие судимости отменены при неопределенных обстоятельствах, а важная документация уголовных дел удивительным образом куда-то исчезла.

Ну это в Украине исчезла, а в Москве видимо осталась. В архивчике интернет страничка со статьёй и копией одного документа - выписки из главного информационного центра МВД России.
 

Вкладення

abidal

DIPRESSIYA
Re: Янукович

Янукович это пешка которой на право и налево манипулирует денежная бочка Ахметов и его правая или левая рука господин Колесников.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Янукович

Да ну? Правда что ли?
 
Статус
Закрита.
Зверху