2010, другий тур. Що краще: Янукович, Тимошенко чи "Проти всіх"?

Як Ви плануєте голосувати у другому турі виборів Президента 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    328

AngelicEyes

VANDAL
Re: Відповідь: 2010, другий тур. Що краще: Янукович, Тимошенко чи "Проти всіх"?

Ха! Нахрапов номер два! Ну и ладно! У нас в разы лучше чем в Англии, Норвегии, Австралии и чем в моем любимом Швейцарском Базеле. В штатах так вообще, и это они к нам на работу прутся поработать потому что у них негде работать. Это в США на латиноса, китайца и негра пальцем показывают и говорят " Ты дывы какая мавпочка! Позови его только чтобы ему не очень больно было!" ;) И во всем ее заслуга, и даже моя машина, квартира, кот и жена! Без Нее бы всего этого не было бы. И даже моя ненаглядная "рыжая" омега на моей руке благодаря Ей!;)
Ну да я с тобой впринципе согласен) ТОлько насчет нигеров американских ты не прав) ну тема не о том совсем :)
 

MoLotok

UAMURHCP
На Фрунзе ходят по цехам и записывают кто на каком участке голосует и в какое время! Будут проверять за Януковича голосуешь или нет! Вот и думайте за кого галочку ставить
 

Faradey

Живой
Ужас... Ко мне тоже приходили... Двое в масках..Спрашивали на каком участке буду голосовать, и не хочу ли я проголосовать за Януковича.. Я сказал, что если они уберут биту от лица, то конечно проголосую за Янека.. Они убрали...Я вот теперь думаю, может их обмануть?
Простите за бред...
Но я думал фестиваль фантастики начался:)))
Кстати, а что никто не реагирует на истеричные заявления Тимошенко..
Весь мир соберу..и т..д:))
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: 2010, другий тур. Що краще: Янукович, Тимошенко чи "Проти всіх"?

Как не прискорбно осознавать что вор станет президентом. но если опустить его бурную заводскую молодость и вспомнить что на русском он нормально чирикает
Та невже??? :shock: Подивіться ефір у Шустера (на ДС викладали і цій темі вже говорили досить багато про цю передачу), почуєте багато нових свіжих перлів: "мы восстановим несправедливость, обрабатывать металл до самых высоких его глубин, перерабатывать зерно на мясо и мясные продукты" тощо.

Надо вспомнить Белорусского батька который ещё похлеще яныка. и страну получил в полной опе и вел в опу. всёж заставил одуматься народ и поднял страну. хотя ещё тот кадр))
Та не можна порівнювати трударя Лукашенка, який впрягся і тягне на собі країну з цим телепнем. Бацька залишив все в державній власності (окрім газотранспортної системи, яку Москва з нього видушила), в нього немає такої нахабної приватизації (розкрадання та передачі "потрібним людям") олігархами державної власності (згадаємо "Криворіжсталь", Дніпроенерго, шельф Чорного моря, Луганський тепловозний завод, Межигір'я), сини Лукашенка не користуються ніякми пільгами та привілеями, їх ніхто не "штовхає в спину по кар'єрним сходам" (а проФФесор затіг до ВР Вітю Вітіча, такого ж телепня)... Порівняння явно не на користь Януковича.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Будут проверять за Януковича голосуешь или нет! Вот и думайте за кого галочку ставить
Каким образом? В кабинку вместе зайдут? Или будут возле урны галочки проверять? Как вы себе это представляете?
То, что Лукьяненко доверенное лицо Янука не означает, что голосующих за Юлю фрунзенцев уволят, лишат з\п или побьют.
 

Faradey

Живой
Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом; они думают, что они самые умные. (Валентин Домиль)
Faradey, извините меня, это не про Вас. Просто Вы нелогично строите свои высказывания.


Если Вам непонятно, то мне действительно искренне жаль. Но я поясню.
Если это противоречит интересам Украины, то нужно политическими, дипломатическими и экономическими методами бороться. И кандидат в президенты, я так думаю, не должен сходу, ещё не будучи избран так президентам изменять интересам Украины, поддерживать те проэкты которые повредят в будущем стране. Это называется изменой родине.


А это к чему ?!
Беседа переростает в личные обиды...Это скучно..:)
Даже не хочу отвечать на Ваши высказывания... Вашей квалификации не хватает для оценки моих действий...Это я так интелегентно сказал "Сам дурак"... Шучу я так...
А по поводу Северного..Раньше надо было политическими...економическими... Сейчас договора уже подписаны, деньги уже начали тратить...Никто не отменит его строительство...
Что вас так заело на Северном...:))
Вот Вы в 2004 голосовали за Юща? Ну так он и виноват во всем... На себя пеняйте
 

Old_Cat

Active Member
Якунович предложил затянуть пояса!

Первое кидалово от Якуновича.... :lol:

Вместо обещанных 1200 грн пенсии вам предлагают затянуть пояса!

Як повідомляє УНІАН, про це сказав вчора у Донецьку в студії телеканалу «Донбас» під час телемосту, спілкуючись у прямому ефірі з жителями Донецького регіону.

Янукович пообіцяв українцям підійти «з усією відповідальністю, прозоро до розв’язання багатьох проблем». «Я вам говоритиму правду», – пообіцяв він, додавши: «Швидше за все, нам, можливо, доведеться підтягти на якийсь час, як то кажуть, паски.
 

Old_Cat

Active Member
"Не підтримую жодного кандидата" - это значит за Януковича...
 

MoLotok

UAMURHCP
Ужас... Ко мне тоже приходили... Двое в масках..Спрашивали на каком участке буду голосовать, и не хочу ли я проголосовать за Януковича.. Я сказал, что если они уберут биту от лица, то конечно проголосую за Янека.. Они убрали...Я вот теперь думаю, может их обмануть?
Простите за бред...
Но я думал фестиваль фантастики начался:)))
Какой же вы юморист. Собирают информацию про участки, говорят чтоб за Януковича голосовали, что будут проверять. Естественно, в кабинку лезть никто не будет. Но люди, которые держатся , как могут за свою работу запуганы. Тёти и дяди не такие мудрые и смышлёные как ты, верят в то, что реально проверить за кого ты голосовал. И сарказм ваш неуместен абсолютно
 
Зверху