2010, другий тур. Що краще: Янукович, Тимошенко чи "Проти всіх"?

Як Ви плануєте голосувати у другому турі виборів Президента 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    328

AngelicEyes

VANDAL
Re: Відповідь: 2010, другий тур. Що краще: Янукович, Тимошенко чи "Проти всіх"?

"Согласно данным годового отчета Европейского банка реконструкции и развития, Украина больше всего пострадала от глобального финансового кризиса среди стран Восточной Европы и Центральной Азии"

Проте, ви мабуть праві - в Зімбабве ситуація гірше...

...
Ну в Испании безработица каждый 5-й. В Англии тоже друзья говорят борода, В Америке тоже работу найти очень тяжело. Например в моей семье у всех есть работа, а у брата бизнес пошел еще лучше чем до кризиса))
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
В США как в стране с достаточно высокой культурой цвет кожи значения не имеет, и только местная "интелегенция" принадлежность к особому региону превратила в оскорбительное нарицательное. ?
Если ты не был в США не говори что цвет не имеет значение)) Это только по телевизору он не имеет значение, там этих гребаных нигеров все ненавидят и есть за что! Я их тоже ненавижу на что есть обьективные причины которые могу озвучить)
 

AngelicEyes

VANDAL
А вы расскажите в каких странах постсоветского пространсва, кроме братской Грузии, сейчас хуже чем на Украине?
Слушай, если тебя кризис так сильно затронул, ну это жизнь. Посмотри даже на дороги города Сумы, иномарок по моему стало в 3 раза больше, а в кафешках по выходным места свободного нет :)
Просто после выборов если заработают наши заводы жизнь наладится и пойдет своим чередом
 

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: 2010, другий тур. Що краще: Янукович, Тимошенко чи "Проти всіх"?

Ну в Испании безработица каждый 5-й. В Англии тоже друзья говорят борода, В Америке тоже работу найти очень тяжело. Например в моей семье у всех есть работа, а у брата бизнес пошел еще лучше чем до кризиса))
Ха! Нахрапов номер два! Ну и ладно! У нас в разы лучше чем в Англии, Норвегии, Австралии и чем в моем любимом Швейцарском Базеле. В штатах так вообще, и это они к нам на работу прутся поработать потому что у них негде работать. Это в США на латиноса, китайца и негра пальцем показывают и говорят " Ты дывы какая мавпочка! Позови его только чтобы ему не очень больно было!" ;) И во всем ее заслуга, и даже моя машина, квартира, кот и жена! Без Нее бы всего этого не было бы. И даже моя ненаглядная "рыжая" омега на моей руке благодаря Ей!;)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
А вы расскажите в каких странах постсоветского пространсва, кроме братской Грузии, сейчас хуже чем на Украине?
Как не прискорбно осознавать что вор станет президентом. но если опустить его бурную заводскую молодость и вспомнить что на русском он нормально чирикает. Надо вспомнить Белорусского батька который ещё похлеще яныка. и страну получил в полной опе и вел в опу. всёж заставил одуматься народ и поднял страну. хотя ещё тот кадр))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Например в моей семье у всех есть работа, а у брата бизнес пошел еще лучше чем до кризиса.
вспомнилась мне история про гробовщика. чем хуже народу тем лучше у него бизнес.
ничего личного.
 

Klemento

Забанен
Просто вы высказываетесь пылко и нелогично...Это свойственно людям с несложившейся до конца системой ценностей. Но это не про вас..Простите меня...
Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом; они думают, что они самые умные. (Валентин Домиль)
Faradey, извините меня, это не про Вас. Просто Вы нелогично строите свои высказывания.

Ваша позиция вообще непонятно... Типа строительство противоречит инетересам Украины, поэтом обьявить ноту протеста Германии, России, Швеции.. Заслать диверсантов взорвать все.. И пригрозить что впредь будем взрывать...
Если Вам непонятно, то мне действительно искренне жаль. Но я поясню.
Если это противоречит интересам Украины, то нужно политическими, дипломатическими и экономическими методами бороться. И кандидат в президенты, я так думаю, не должен сходу, ещё не будучи избран так президентам изменять интересам Украины, поддерживать те проэкты которые повредят в будущем стране. Это называется изменой родине.

А еще запретить РФ повышать пенсии и зарплаты..Потому как это обижает наших граждан...
А это к чему ?!
 

M.aY

Member
Глоба: Президентом Украины станет блондинка


КИЕВ, 3 февраля. Российский астролог Павел Глоба считает, что на ближайших президентских выборах на Украине победит Юлия Тимошенко. Виктора Януковича астролог не видит победителем в предстоящей президентской гонке, пишет Rupor.

«Единственное, что с уверенностью могу сказать: во втором туре победит Юлия Тимошенко », — сказал он.

По словам астролога, появление Юлии Тимошенко на политическом Олимпе он увидел давно и даже имя назвал в газете «Вечерний Киев» за 1990 год. Правда, признал астролог, он называл еще Анну, но ее время пока не пришло, а вот Юлия, как говорят астрологи, проявилась.

По мнению астролога, с именем Юлии Тимошенко будет связано, как минимум, десятилетие. Правда, по его словам, без светлой прически шансов у нее нет. Он напомнил, что когда одно время у Юлии Тимошенко был темный цвет волос, у нее начались проблемы – ее бросили за решетку. Но как только она вернулась к образу блондинки – сразу начала набирать политические очки.

Напомним, в 2009 г. Павел Глоба заявил: «Еще несколько лет назад предсказывали, что к власти в США придет “черный человек”. Я долго не мог понять, что это за “черный человек”, но теперь все очевидно, и могу сказать, что в роковом 2011 году на Обаму будет совершено покушение», – предсказывает Глоба.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Глоба: Президентом Украины станет блондинка


КИЕВ, 3 февраля. Российский астролог Павел Глоба считает, что на ближайших президентских выборах на Украине победит Юлия Тимошенко. Виктора Януковича астролог не видит победителем в предстоящей президентской гонке, пишет Rupor.

«Единственное, что с уверенностью могу сказать: во втором туре победит Юлия Тимошенко », — сказал он.

По словам астролога, появление Юлии Тимошенко на политическом Олимпе он увидел давно и даже имя назвал в газете «Вечерний Киев» за 1990 год. Правда, признал астролог, он называл еще Анну, но ее время пока не пришло, а вот Юлия, как говорят астрологи, проявилась.

По мнению астролога, с именем Юлии Тимошенко будет связано, как минимум, десятилетие. Правда, по его словам, без светлой прически шансов у нее нет. Он напомнил, что когда одно время у Юлии Тимошенко был темный цвет волос, у нее начались проблемы – ее бросили за решетку. Но как только она вернулась к образу блондинки – сразу начала набирать политические очки.

Напомним, в 2009 г. Павел Глоба заявил: «Еще несколько лет назад предсказывали, что к власти в США придет “черный человек”. Я долго не мог понять, что это за “черный человек”, но теперь все очевидно, и могу сказать, что в роковом 2011 году на Обаму будет совершено покушение», – предсказывает Глоба.
Так случилось что я смотрел програму глобы на нтв. про предсказание. так вот
он там сказал что он увлекается многими предсказателями и соберает информацию по всему миру. а он сам звездочёт и точка.
про предсказания о юле они есть он их откапал давно непомню фамилию предсказателя . но астрадамус отдыхает. так вот- там по времени юлька при власти как раз когда в россии путин. а сейчас по предсказанию в россии обезьяна перед зеркалом( медведев) глоба перед медведевым извенился за такое . но это не он. так что не надо бла бла.
 
Зверху