Посоветуйте фотоаппарат

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Klemento, так автор топика как раз и хотел
Слишком профессиональный не нужен, что-то между обычном мыльницей и зеркалкой, скажем для любителя фотографировать.
По моему лучше чем Fujifilm S100fs мыльницы не бывает.
 
Останнє редагування:

F@N

*Play ololo*
Никто не забивал, остановились на первых фотих, которые посоветовали : Canon PowerShot SX20 IS, Panasonic Lumix DMC-FZ38. Просто вы на своём уровне оспариваете ту или иную модель, что для моего восприятия не очень просто. По-этому, если есть конкуренция этим двум - напишите.
 

Klemento

Забанен
Никто не забивал, остановились на первых фотих, которые посоветовали : Canon PowerShot SX20 IS, Panasonic Lumix DMC-FZ38. Просто вы на своём уровне оспариваете ту или иную модель, что для моего восприятия не очень просто. По-этому, если есть конкуренция этим двум - напишите.
Посмотри на foto.ru в разделе обсуждения компактных цифровых фотоаппаратов. Это поможет в выборе. Но за такие деньги можно взять зеркалку.
 

oXy

Markus_Schulz
я б послушался PartyZan , дело говорит :) , тем более человек фото занимается :)
 

lordъ

jerk it out
лейку м9 или м8.2 жалко что поцене не попадает. можно еще панасоник лх2, лх3 или лх4 похожая ня ^__^ и в течении оставшегося временя фапать на рав, стаб, 1/1,65", широким углом и ручной фокусировкой
 
Останнє редагування:

Супчик

Съёмщик
Ну, тогда ещё любители всякой экзотики могут посмотреть на Leica X1, Sigma DP1, DP2.
 

api4

Member
я б послушался PartyZan , дело говорит :) , тем более человек фото занимается :)
фотик Nikon Coolpix P80 - шумный( новый стоит 3100-3200), если бюджет позволяет, то зачем замыкаться на нем. Другое дело д3000, все бы хорошо, но надо осознавать на что идеш - собераешся ли докупать в будущем объективы, фотофильтры и прочее...Если нет, то вы получите не плохую камеру, которую будете использовать на 60 процентов.
 
Зверху